перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сталкер из Twinby. Тюменка заявила, что ее несколько месяцев преследует мужчина

15 июня, 19:13
Если этого психопата не остановить, жди беды.
16 июня, 02:56
зачем психопата называть сталкером? чтобы красиво звучало?!😠
Гость
15 июня, 19:10
Ну хоть у одной мозги на месте , сразу пресекла общение с психом, а то годами терпят издевательства и выставляют себя жертвами, а по сути это мазохизм.
Гость
15 июня, 21:00
Мозгами она не сразу пресекла, не пиши больше Три месяца мозги терпели
Гость
15 июня, 20:32
Он точно неадекват. пусть прочтет хоть отзывы о себе, подумать ему есть над чем, обидчивый больно и больной на голову видимо. Лучше одной быть, чем с таким.
16 июня, 11:57
Если бы он умел ещё думать... Кандидат в дурдом . Родители таких "тянут" по жизни за уши.
Гость
16 июня, 17:24
16 июня, 11:57
Если бы он умел ещё думать... Кандидат в дурдом . Родители таких "тянут" по жизни за уши.
А как не тянуть-то? Что, лучше пусть такая истеричка, как ты, по миру пустит и оклевещет?!
Гость
15 июня, 21:56
Ну, и детский же сад😂 Взрослые люди, которым за тридцатник, не могут разобраться без вмешательства пап😂 Умора! Да и вообще: что за "норма" такая пошла - требовать с бывшей, чтобы она компенсировала то, что ты на нее тратил?😱 Правильно девчонки вытирают ножки об таких "мужчин", потому что того они и заслуживают. Мне 38 лет. Сбился со счёта, сколько раз был в отношениях, и ни одну свою девочку я ни разу не ударил и уж тем более не требовал вернуть подарки. Потому что у меня есть резко подорожавшие прошлой зимой крупные продукты, в количестве двух штук. Мужчина должен быть мужчиной, а не посмешищем несчастным.
15 июня, 22:36
Злой спецкор, кому нужны твои продукты 😄
Гость
15 июня, 22:58
Да он просто расстроился, что она ушла от него. Мозг не повзрослел пока, остался где-то на уровне 14-летнего подростка. Ему нужен разговор с мужчиной. Без применения насилия, просто серьёзный разговор по душам. Папа его в первую очередь и должен с ним побеседовать. И вообще, что за чудака папа воспитал? Ему не стыдно за сына?
Гость
15 июня, 23:18
15 июня, 22:36
Злой спецкор, кому нужны твои продукты 😄
А ты переслушай внимательно песню про два кусочека колбаски😁
Гость
15 июня, 23:28
Как говорила моя тетя: обмельчали мужчины. Но это было в мою молодость, а сейчас по моему мнению подобное поведение не мужчины, это просто штаны. Мужчины сейчас защищают и оберегают наш покой.
Гость
16 июня, 00:25
🤙
Гость
16 июня, 01:35
Гость, если тебя что-то навязчиво беспокоит, то сходи к психотерапевту. Это эффективно решается специалистами. И ничего позорного в визите к ним нет.
Гость
16 июня, 13:03
В твоем роду вообще много поколений подряд не было счастливых женщин, судя по твоему поведению. Только зачем-то беременели от этих ненавистных мужчин и рожали такое, как ты
16 июня, 09:23
Весело у них там(())
15 июня, 19:03
Нефиг знакомиться по переписке... Нормальные туда не лезут
Гость
15 июня, 20:40
нормальных людей вообще мало, и с чего ты решил что ты нормальный
Гость
15 июня, 21:33
Ну так значит и Наталья ненормальная ! 😲
Гость
16 июня, 17:25
Гость
15 июня, 21:33
Ну так значит и Наталья ненормальная ! 😲
Конечно, об этом и речь!
Гость
16 июня, 10:17
А сколько пострадавших молчат и боятся о подобном говорить. Что делать, если даже полиция не может помочь? Куда обращаться за помощью? Не хочется ждать, когда будет совершено преступление, чтобы у полиции было основание реагировать на беду.
15 июня, 21:38
Это что она хотит то а?! Зачем свои проблемы мизерные раскручивать так что все её должны обереч от него.Так милая не бывае понравился разонравился ты не в куколки играешь он то то же страдает.Посмотрим с его стороны на эту ситуацию,а то если девушка значит всё неприкасаемая царственная особа!!
Гость
15 июня, 23:25
Какие мизерные проблемы, если он из ее жизни не хочет выходить, попила чаек на тысячу называется. Нужно перевести ему тысячу и ответить по телефону, что занята, как он отвечает. Поставить точку.
Гость
16 июня, 12:00
Гость
15 июня, 23:25
Какие мизерные проблемы, если он из ее жизни не хочет выходить, попила чаек на тысячу называется. Нужно перевести ему тысячу и ответить по телефону, что занята, как он отвечает. Поставить точку.
а с чего он ей что-то должен оплачивать, она кто ему, мать его детей? жена хотя бы? никто
Гость
16 июня, 13:06
Гость
16 июня, 12:00
а с чего он ей что-то должен оплачивать, она кто ему, мать его детей? жена хотя бы? никто
Так никто и не просит оплачивать. Только надо сразу предупреждать, что это не подарок, а сразу уж счет выставить для оплаты, а не спустя несколько месяцев.
Гость
15 июня, 20:10
Ля, силовики. Реально не хотят ни чего делать, почему таких не выгоняют? Ни желания работать, защищать граждан, ни ума, ни смелости чёрных на место поставить. Те уже в открытую об них ноги вытирают. И тут можно профилактировать возможное преступление, а они ждут трагедию
Гость
15 июня, 20:18
Так это ж напрягаться надо, выезжать, разбираться, кто прав, кто виноват. Зачем, если проще отмахнуться от заявителя? В этом-то они мастера. Зато когда (если) заявитель сам вынужден будет защищаться и отбиваться, тут уже они прискачут на готовенькое. Труп описать да честного человека закрыть. Поэтому надо жаловаться на таких трутней в Москву, в прокуратуру! Чтобы заставляли их работать! Они этого ужас как не любят. А вам их любовь и не нужна. Поэтому не моргнув глазом четко и холодно сообщайте о случившемся и спрашивайте для начала номер заявления по КУСП.
Гость
16 июня, 11:58
Гость
15 июня, 20:18
Так это ж напрягаться надо, выезжать, разбираться, кто прав, кто виноват. Зачем, если проще отмахнуться от заявителя? В этом-то они мастера. Зато когда (если) заявитель сам вынужден будет защищаться и отбиваться, тут уже они прискачут на готовенькое. Труп описать да честного человека закрыть. Поэтому надо жаловаться на таких трутней в Москву, в прокуратуру! Чтобы заставляли их работать! Они этого ужас как не любят. А вам их любовь и не нужна. Поэтому не моргнув глазом четко и холодно сообщайте о случившемся и спрашивайте для начала номер заявления по КУСП.
участковые, это их прямая обязанность по бытовухе
Гость
15 июня, 19:09
Почему нормального фото этого чудика нет? Почему его родители не обращают внимание на то что сын болен? Может он перестал принимать терапию?
Гость
15 июня, 18:39
1. В полиции, к сожалению, действительно часто живут по понятиям. 2. Но да, сама виновата, что путалась не пойми с кем, а потом "ой, все" и "я девочка, спасити-памагити".
Гость
15 июня, 18:52
Гость, полиция ждёт пока что нибудь не случится
Гость
15 июня, 18:57
Гость
15 июня, 18:52
Гость, полиция ждёт пока что нибудь не случится
Полиция ждет, когда состав преступления будет, без него уголовное дело возбудить не получится. А вот беседу провести могут и даже наверно должны.
Гость
15 июня, 19:33
Гость
15 июня, 18:57
Полиция ждет, когда состав преступления будет, без него уголовное дело возбудить не получится. А вот беседу провести могут и даже наверно должны.
Должны то должны, но они забывают о долге !
Гость
15 июня, 22:33
Мы знаем чем всё это заканчивается. Новости же читаем, некрологи.
Гость
16 июня, 12:08
Очень смелый поступок со стороны Натальи🫶 многие боятся обнародовать подобные проблемы, но если правоохранительные органы бездействуют, полный игнор человека не работает, что еще остается делать? Спасибо большое за вашу смелость. Возможно, другие девушки, узнав "героя", не станут строить отношений с ним и подвергать себя опасности. Полиции позор!
Гость
15 июня, 23:08
Напишите номер этого товарища, отправлю ему адреса женщин-разведенок, которые любят мужиков по младше к себе водить в том числе женатиками не брезгают, одна учитель начальных классов, все азы преподаст не только по школьной программе...
Гость
16 июня, 06:47
Уж несколько лет тут жалуешься на учителя. Не надоело? Мужика винить нужно, а не другую женщину.
Гость
16 июня, 08:05
Мне ! Мне напишите ! ✋😁
Гость
15 июня, 20:59
зачем Наташа с ним переспала??????
15 июня, 22:35
Гость, Зачесалось
Гость
15 июня, 22:46
А зачем девушки сначала спят ..а уже потом расстраивают обязательные стадии симпатии, душевной близости и пр.?.. потому что у самих этих девушек не всё в порядке..ни в голове ..ни в душе..ни в сердце. А потом к 35 годам кучи разведенок..с детьми от разных мужиков и полным непониманием "что я хочу в жизни?" .. зато в "послужном списке с десяток кекс-партнеров и несколько вариантов ЗППП..
Гость
16 июня, 13:11
Гость
15 июня, 22:46
А зачем девушки сначала спят ..а уже потом расстраивают обязательные стадии симпатии, душевной близости и пр.?.. потому что у самих этих девушек не всё в порядке..ни в голове ..ни в душе..ни в сердце. А потом к 35 годам кучи разведенок..с детьми от разных мужиков и полным непониманием "что я хочу в жизни?" .. зато в "послужном списке с десяток кекс-партнеров и несколько вариантов ЗППП..
Ой, ну зачем вы так жестоко! Она же Жэээнсчина! Ей Природа велит! Она даже самой себе ничего объяснить не может, не то что мужу или психиатру. У нее в голове одни гормоны. А логика и здравый смысл там даже не ночевали. И еще ждут, что все вокруг будут ее оберегать и спасать от тех проблем, в которые она сама себя затянула. И ведь находятся олени, у которых тоже гормоны понад усе.
Гость
16 июня, 01:13
Пусть вернёт деньги!
Гость
16 июня, 07:46
Красивая
Гость
16 июня, 07:56
Знаем уже, кто хочет, кто не вскочит...
16 июня, 17:08
Какой обидчивый человек. Если начались проблемы в плане взаимосвязи, то почему сразу не ушел? Зачем тебе нужна была проблемная девушка? Зачем потом преследовать? Очень странно.
Гость
17 июня, 21:57
Дамы! Перестаньте встречаться с нищими! От них ни дохода, ни удовольствия, да ещё и последствия в виде ЗППП, преследования и вымогательства. Ну не заслуживают они отношений с женщинами.
Гость
15 июня, 21:30
О , Женщины ! Имя вам вероломство !
Гость
15 июня, 20:38
наташка дай тыщу
Гость
15 июня, 23:26
Точно, его же можно по административке за попрошайничество привлечь.
Гость
16 июня, 10:35
и зАчем это придавать огласке? Это ваше дело.Личное.Нет мозгов у вас мадам.
Гость
15 июня, 20:34
Артурки такие же
Гость
15 июня, 21:26
Не понял ! 😡 При чём здесь моё имя ? 😖
Гость
15 июня, 20:58
ЗАЧЕМ ЭТО НА ГОРОДСКОМ САЙТЕ??????
Гость
15 июня, 22:23
Гость, попробуй не задавать глупых вопросов. У женщины беда, и опубликована эта история, чтобы другие женщины учились на чужих ошибках.