RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тюменские волонтеры ищут двоих детей — они ушли на рыбалку

6 июня 2024, 12:30
Гость
Гость
7 июня 2024, 17:14
Почему местные жители ничего не пишут, что за семья, странная история, что дед с детьми сделал?
Гость
6 июня 2024, 19:10
Если семья неблагополучная вполне могли выйти на трассу и сесть в какую угодно машину Дед тоже не вяжется с нормальным человеком Подиткась они уж далеко от этих мест . Медведь оставил бы следы , да и собаки не помалкивали бы ,если что случись недоброе в лесу
Гость
7 июня 2024, 06:24
Откуда там собаки? (В зоне особого внимания)
Гость
6 июня 2024, 17:44
Что такое исполнил дедушка в лесу в 4 часа утра, что от него убежали внуки .?
Гость
6 июня 2024, 17:22
А рыбачили они где? Почему за водой пошли на речку?
Гость
6 июня 2024, 16:31
"Поехали наверно на заработки." Может в Москву или Санкт -Петербург, а может в Краснодар, обычно туда бегут. Дети они такие, что-то придумали и решили воплотить.
Гость
6 июня 2024, 19:43
Им 12-11 что за бред
Гость
6 июня 2024, 21:01
Гость
6 июня 2024, 19:43
Им 12-11 что за бред
Надо цепляться за поезд, иначе никак не свинтить с этой дыры!
Гость
6 июня 2024, 15:17
Как то интересно пишут. В начале, что дед и дети разделились, пошли искать дорогу.В другой статье пишут, что дети пошли за водой на речку, а дед в лес. Когда пришёл, детей на месте не было.Пишите достоверную информацию.
Гость
6 июня 2024, 16:10
Это в ВК написано,но непонятно зачем пошёл дед в лес,а дети к реке,почему они были не все вместе? Якобы дед заблудился в лесу и пришёл когда стемнело,а детей на месте не было.Это как вообще? Дед точно трезвый там был?
Гость
6 июня 2024, 15:16
Дети из Тюмени ? Мать работает в Тюмени ...Или из Свердловской ?Хоть бы нашлись живыми . .
Гость
6 июня 2024, 19:43
В тюмент
Гость
6 июня 2024, 15:03
Уже вторые сутки нету
Гость
6 июня 2024, 14:57
Что то тут не чисто. Что делал дедушка, что детям пришлось бежать? А убежали ли?
Гость
6 июня 2024, 14:53
А телефонов при них не было?
Гость
6 июня 2024, 15:35
попробуй статью перечитать ещё раз
Гость
6 июня 2024, 14:51
Зачем внукам просто так убегать от своего дедушки?
Гость
6 июня 2024, 14:20
А собаки в поисках участвуют? Ну то есть сутки - ещё есть шанс по запаху, если точка исходная хотя бы примерно известна
Гость
6 июня 2024, 14:16
Где-то на просторах видела сочетание: Тюмень - город исчезнувших детей....(((
Гость
6 июня 2024, 17:13
Город Тюмень, город темень- мрак
Гость
7 июня 2024, 06:21
Страна исчезнувших людей, входят люди, выходят зомби.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2024, 14:11
НАодета черная толстовка с капюшоном, черные шорты и кеды. А не одета. Неучи
Гость
6 июня 2024, 17:37
Наодета? "Вы очень умный, надо же какие бывают вундеркинды."🤦
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2024, 18:07
Гость
6 июня 2024, 17:37
Наодета? "Вы очень умный, надо же какие бывают вундеркинды."🤦
Ожидаемо было. У меня то опечатка, что очевидно, а у редакции - это норма
Гость
6 июня 2024, 13:54
Страшно... Хоть бы нашлись невредимыми... 😢
Гость
6 июня 2024, 13:36
С 4 июня! А в статье утром 5 июня, как так?
Гость
6 июня 2024, 13:31
а зачем фотографии отфотошопили?
Гость
7 июня 2024, 03:20
Вот это точно не фотошоп, скорее какие-то простенькие фильтры в смартфоне. А сейчас это очень важно, какие фотографии взяты из соцсетей для ориентировки? Главное, что по ним детей можно узнать и найти.
Гость
6 июня 2024, 13:25
новости с телефона пишут вот и очепятки постоянные!
Гость
6 июня 2024, 17:38
🤦очепятки конкретные
Гость
6 июня 2024, 13:20
Фотки как будто нейросетями сгенерированные.
Гость
6 июня 2024, 13:13
Зачем мы все время кого то ищем? Кому они сдались? Своих прокормить тяжело и все время дай дай дай! Есть захотят вернуться.
Гость
6 июня 2024, 13:29
В тех местах пару лет назад мужик пропал. Поговаривали о медведе.
Гость
6 июня 2024, 13:52
Так они заблудились... Уж, наверное, давно пришли бы....(((
Гость
6 июня 2024, 13:55
Гость
6 июня 2024, 13:29
В тех местах пару лет назад мужик пропал. Поговаривали о медведе.
Там и плантации вроде были, была статья. Хотя все же надо бы поискать в лесу, могли заблудиться.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2024, 13:12
статья черт ногу сломит опять у "журналистов". в 5 утра сбежали от дедушки в лесу, когда возвращались домой.. в жару в демисезонных сапогах девочка шла... откуда они с утра пораньше через лес шли?? почему в тёплых сапогах?? ничего не понятно вообще.
Гость
6 июня 2024, 14:12
Так с рыбалки возвращались, поэтому в сапогах, не в босоножках же им рыбачить
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2024, 14:18
Гость
6 июня 2024, 14:12
Так с рыбалки возвращались, поэтому в сапогах, не в босоножках же им рыбачить
это сейчас отредактировали уже. когда носом натыкали все.
Гость
6 июня 2024, 13:05
Убежали от дедушки в лес...Какие-то ненормальные дети.
Гость
6 июня 2024, 13:51
Гость, ура-ру пишет, что они вместе с дедом заблудились и решили пойти по разным направлениям в поисках дороги. Дед к вечеру 5.06 вышел на дорогу, пришел домой, детей нет. Начались поиски по заявлению матери.
Гость
6 июня 2024, 13:58
Дети не убежали, а пошли искать дорогу. Они в одном направлении, дедушка в другом. Дед домой пришел, а детей нет до сих пор.
Гость
6 июня 2024, 15:21
Дп вряд ли убежали.. скорее дедушка старенький уже
Гость
6 июня 2024, 12:59
предоставьте фото детей не отфотошопленные, а обычные из повседневной жизни!
Гость
6 июня 2024, 12:46
ДЕТКИ, НАЙДИТЕСЬ!!
Гость
6 июня 2024, 12:40
5-го июля. Какого года? Прошлого? Позапрошлого?
281958374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 12:35
Поправьте июль на июнь
Гость
6 июня 2024, 12:32
"10-летняя Виктория и 12-летняя Григорий"... может ГригориЯ??? грустно это.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 12:46
Гость, да они сейчас все практически не пойми что(. Найдутся ни куда не денутся
Гость