перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Пинали в живот и по почкам». В Тюмени молодая пара напала на соседку — видео

4 июня 2024, 20:06
"Молодая пара"... Так бы и написали: два бандита.
4 июня 2024, 20:11
у него партаков на несколько ходок
Гость
4 июня 2024, 21:16
Кого воспитали, тех и получили 🤷
Гость
4 июня 2024, 21:17
Жаль, что ты не так уж и молода?)))
4 июня 2024, 19:43
Классные соседи в Европейском. Безопасный район.
4 июня 2024, 20:10
так можно клеймо ставить вообще по любому дому в городе, еси судить по одному человеку
Гость
4 июня 2024, 23:05
4 июня 2024, 23:05
так можно клеймо ставить вообще по любому дому в городе, еси судить по одному человеку
РУССКИЙ МИР КАК ОН ЕСТЬ!
Гость
5 июня 2024, 05:30
Гетто типичное, хуже только тюменская слобода
4 июня 2024, 21:55
Это не соседи, это животные!
Гость
5 июня 2024, 11:56
Квадроберы, все понятно.
Гость
4 июня 2024, 19:53
Сразу видно наркоман обколотый притон палить не хочет. Только почему административное, а не уголовное дело.
Гость
5 июня 2024, 10:55
потому что полиция может бороться с пластиковыми стаканчиками, людьми с листочками и детьми в масках. а реальных преступников сами боятся
4 июня 2024, 20:08
Увы, купив квартиру ты играешь в лото "повезет не повезет с соседом".
4 июня 2024, 20:34
Поговорка есть старых времён: "Не купи дом, купи соседа".
4 июня 2024, 20:42
вот да, с арендными квартирами часто беда.
Гость
4 июня 2024, 21:08
4 июня 2024, 21:08
вот да, с арендными квартирами часто беда.
с арендными как раз нет никакой беды, а вот с алкашами живущими по 50 лет в своих халупах - часто беда
Гость
4 июня 2024, 19:51
Значит, кто-то криминальный шарится к этой парочке. Это ж очевидно, а факт нападения его только подкрепляет. Держись, зая, и выздоравливай!
Гость
4 июня 2024, 19:55
Да сама эта парочка похоже криминал ходячий. Все в наколках.
Гость
4 июня 2024, 20:11
Тоже пожелаю ей выздороветь и соседей на нарах.
4 июня 2024, 21:09
Гость, Какой он тебе зая?
Гость
4 июня 2024, 21:39
Я бы спасибо сказал если бы камеры люди ставили. Если кто набедокурит можно с разных ракурсов личность установить. А кому есть чо скрывать - сами преступники.
Гость
5 июня 2024, 08:48
Да. Против камер всегда нелегальный бизнес или чего похуже.
Гость
5 июня 2024, 08:54
Камеры надо! Камеры отпугивают воров! Сейчас ходят ночью по подъездам дергать ручки дверей! Ищут кто забыл закрыть на ключ!! Воруют у спящих!!
11 июня 2024, 08:51
Гость
11 июня 2024, 08:51
Камеры надо! Камеры отпугивают воров! Сейчас ходят ночью по подъездам дергать ручки дверей! Ищут кто забыл закрыть на ключ!! Воруют у спящих!!
так камера и стояла, они её решили украсть
5 июня 2024, 08:01
А че лица замазали? Они несовершеннолетние бандиты? И девушка непонятно зачем открыла
Гость
5 июня 2024, 08:50
Так они грабили ее. Пытались завладеть видеокамерой. Наверняка что-то незаконное происходит, вот и боятся видео
Гость
4 июня 2024, 19:44
Соседи установили видеонаблюдение в подъезде? Молодцы: они ЗА СВОЙ счёт обеспечили МОЮ безопасность!
Гость
4 июня 2024, 19:57
Здесь другой случай . Они сами , эти люди , (которым не понравилась камера( представляют опасность . Соответственно и гости такие к ним ходят. Видимо девушка заподозрила что -то . Не зря же она такие деньги вбухала
Гость
5 июня 2024, 08:49
Гость
5 июня 2024, 08:49
Здесь другой случай . Они сами , эти люди , (которым не понравилась камера( представляют опасность . Соответственно и гости такие к ним ходят. Видимо девушка заподозрила что -то . Не зря же она такие деньги вбухала
Противники видеонаблюдения почти всегда криминал.
Гость
5 июня 2024, 08:54
Молодцы. Я бы только рад был, если бы установили на моей площадке. Даже бы скинуться на это.
Гость
4 июня 2024, 19:59
Разберутся . После административного и уголовное последует
Гость
4 июня 2024, 20:04
Что-то слабо верится. Вот если бы они в масках животных были и на четвереньках скакали, тогда да, сразу бы омон прилетел и прямым рейсом в зал суда отвезли.
Гость
4 июня 2024, 20:17
Гость
4 июня 2024, 20:17
Что-то слабо верится. Вот если бы они в масках животных были и на четвереньках скакали, тогда да, сразу бы омон прилетел и прямым рейсом в зал суда отвезли.
Полисосы такие, ага.
Гость
4 июня 2024, 21:35
Ага, счас! Зачем портить показатели по району?
Гость
4 июня 2024, 19:51
там столько статей И это всё административное производство или я что-то не понимаю. или детки с "крышей"?
Гость
5 июня 2024, 08:50
А в Тюмени полиция беспонтовая
Гость
5 июня 2024, 13:20
Гость
5 июня 2024, 13:20
А в Тюмени полиция беспонтовая
Наша полиция вся в скандалах коррупционных погрязла. Начальники один другого только успевают сменять. А если хозяина нет, то всегда разброд и шатание.
Гость
4 июня 2024, 20:18
Та же "песня"..задолбали сутки в дверь и прочие пакости от соседей. Сегодня вышла из ванны и слышу ковыряются в замочной скважине. Подростков заставляет мамаша. Постоянные провокации с их стороны. Однажды сказала что камеру поставлю- таких матерных слов отборных наслушалась и оскорблений.
Гость
5 июня 2024, 02:52
Вы прямо вместо глазка камеру ставьте. Чтобы они даже не заподозрили. И запись включайте. Потом сразу в областное ГУВД или в Москву, в МВД. Потому что местный участковый будет просто игнорить.
Гость
5 июня 2024, 03:30
так поставь скрытую вместо глазка
Гость
5 июня 2024, 05:22
Гость
5 июня 2024, 05:22
так поставь скрытую вместо глазка
Скрытую нельзя. Только видимо и с размещением табличек о наличии камер и предупреждением о том что ведётся запись. Но провокаторы и устроители "веселухи", которые "зарабатывают" на подставах именно скрытые любят устанавливать. Помню парочка молодых бабку извинились чтобы её халупу заполучить, ох и помогали они ей нервов. И её эе (бабку) эту всячески просклоняли через ваш портал. Ни у них совести нет ни у Вас.
Гость
4 июня 2024, 22:02
о а я знаю этого типа с портаками, на Ватутина половине району должен решил спрятаться в европейском
Гость
4 июня 2024, 22:28
Расскажи людям, пусть знают где его искать.
Гость
4 июня 2024, 23:53
Гость
4 июня 2024, 23:53
Расскажи людям, пусть знают где его искать.
дааа с Ватутина 4 он занял уже у всех, даже в микрофинансовых, никому ничего не отдал, у приставов долгов просто тьма, Ванёк поганяло... забыл. Но за глаза звали балабол. ну и народ выше прям в точку попал с тем что он с наркотиками дружит. а вот в тюрьме не сидел, по крайней мере пока с радаров не пропал.
Гость
5 июня 2024, 03:24
Он в mogu работает
4 июня 2024, 21:29
Так эта мадам вроде как больная на голову . Она там никому покоя не даёт.
Гость
5 июня 2024, 09:05
Ты и есть сосед что ли
Гость
5 июня 2024, 10:13
Это моральное уродство данных соседей покоя всему дому не дает
5 июня 2024, 13:21
Гость
5 июня 2024, 13:21
Ты и есть сосед что ли
Гость, друзья там живут) периодически рассказывают ужастики 😀
Гость
4 июня 2024, 19:46
Тюмень город дикарей, 🔥 каждого не адеквата
Гость
4 июня 2024, 21:35
Уезжай, не порть статистику)
Гость
5 июня 2024, 09:03
Одна девушка решила защитить город от бандитов. Почему власти плохо принимают меры и нарко распространители могут торговать наркотиками?!
Гость
5 июня 2024, 20:11
Ответ на поверхности, кто-то из шишек в доле.
Гость
5 июня 2024, 06:30
Побои?? А кража? Это в целом РАЗБОЙ, Да, "интеллигентный" контингент в Европейском))
5 июня 2024, 08:12
черти
Гость
4 июня 2024, 19:49
коридорного типа европейский что ли?
Гость
4 июня 2024, 19:54
Те кто там живут Европы не видывали, для них если не нагажено, уже люкс.
Гость
4 июня 2024, 22:09
Европейский хуже общаг
Гость
5 июня 2024, 03:19
в составе группе, с целью обогащения (грабеж) т.е. умышлено? Это так присядут надолго? А пробовать говорить сейчас люди не умеют? И как надо бамбануть из-за простой камеры))) Хорошо, что у таких ни когда не будет детей, прям уверен поколение шортсов в ютубе на природе)))
Гость
5 июня 2024, 05:53
Да уж, не отложенные ни морально, ни умственно. Кстати, подай они на нее в суд, скорее всего выиграли бы. Ну теперь судить будут их Поделом
Гость
5 июня 2024, 06:28
Дикий народ. Но мы будем бороться с "мяукающими" подростками.
Гость
5 июня 2024, 08:52
На лестничных площадках обязательны видеокамеры. Затраты небольшие, а предупреждение краж.
Гость
5 июня 2024, 09:11
А почему Административное дело, за умышленное причинение вреда здоровью? Уголовная ответственность должна быть как минимум, плюс кража и повреждение имущества.
Гость
5 июня 2024, 13:29
Чем больше камер в местах общего пользования, тем лучше. Конечно по закону там согласовывать надо со всеми жильцами, но по факту адекватные никогда против не будут. У нас камеры поставили у подъездов, на первых этажах и в лифтах. На каждом этаже увы нет, но некоторые жильцы сами ставят. И вот что я скажу, с тех как они появились не было квартирных краж, ни одной. А до этого нет-нет, да кого-то обнесут раз в год-два. Не хватает сильно камер по парковке, так как иногда бывает шоркнут кого-то и уедут. Короче, камеры это всегда хорошо, а частной жизнью дома занимайтесь, там до вас никому дела нет.
Гость
4 июня 2024, 19:37
Такие новости раньше писали в рубрике Типичная Тюмень)
Гость
4 июня 2024, 20:01
Жить в человейниках очень нервирует людей, доводя до гримасы сумасшествия.
Гость
4 июня 2024, 20:21
Мало , раньше больше давали.... ( калина красная )
Гость
4 июня 2024, 21:32
В Европейском?? Как корабль назовешь...
Гость
4 июня 2024, 23:28
Может,это "новая элита"?
Гость
4 июня 2024, 23:46
90 е были цветочками!
Гость
5 июня 2024, 08:43
Сейчас ещё позорно оправдываться будут и грязью соседку поливать. Труслявые
Гость
5 июня 2024, 08:43
Наркоманы
Гость
5 июня 2024, 08:43
Звери, а не люди
Гость
5 июня 2024, 10:17
Полиции выгодно ничего не делать, они только в новости могут писать "ищем того ищем этого", а как дело доходит до реальной работы где есть и состав преступления и доказательства, закрывают глаза и делают вид что ничего не происходит. Тем временем безнаказанность только порождает больше насилия.
Гость
5 июня 2024, 11:52
если установлена камера незаконно, надо писать в ук, ук направляет жалобу, после идет в суд и после суда принимается решение о демонтаже камеры. но если бы у меня на этаже жили такие соседи я бы каждому посоветовал поставить у себя у двери камеру. видно же что с ними что-то не так. и не понесли наказания еще. кто следующая жертва это лишь вопрос времени.
Гость
5 июня 2024, 10:14
а кому понравиться что соседка следит и собирает информацию о частной жизни жильцов
Гость
5 июня 2024, 10:19
мне бы понравилось. пусть собирает кому показывать то да и что? то что я домой пришел с пакетом? как я мусор вынес? когда я пришел домой? пофиг вообще. с кем я пришел тоже пофиг. наоброт я бы знал что никого постороннего не было.
Гость
5 июня 2024, 10:21
когда случается беда, люди сразу бегут искать по камерам у кого что есть кто что видел. и просто слова вообще никак не работают и не помогают найти преступников одно дело фоторобот - другое дело фото. камеры помогают. я за то чтобы камера снимала меня и мою дверь. если придут воры их тоже пусть снимет. а скрывать мне нечего. все переписки кому надо итак доступны
Гость
5 июня 2024, 17:15
С нами только так)
Гость
5 июня 2024, 10:24
попробовала бы эта девица поставить камеру у входа дома влиятельного человека без согласия владельца дома , уже была бы в суде , потому что нельзя просто так вмешиваться в частную жизнь человека и заниматься незаконным сбором информации
Гость
5 июня 2024, 11:05
но поставила, то она напротив своей двери для защиты видимо от краж. ну и гости соседей скорее всего фестивалят не по детски. причем тут кто-то влиятельный. в районе кого-то влиятельного, если такие нарики заведутся то их сразу накажут без камер и полиции. и да частная жизнь она за дверью. все что в мопе происходит это не частная жизнь.
Гость
8 июня 2024, 18:45
Ты из леса что ли , почти на каждом столбе камеры висят . А тут такое негодование .
Гость
12 августа 2024, 14:00
Она поставила камеру в общежитии . 😀 Коридорного типа . И кого она должна спрашивать ? Арендаторов что ли ? Если хозяину квартиры не нравится , он бы сказал . А рендаторам если не нравится , пусть съезжает .
Гость
4 июня 2024, 19:50
артурки заселяются, размножаются, ссорятся
Гость
4 июня 2024, 20:19
Отвалите вы от Артурки. Артур может писать невнимательно, но при этом он добрый человек и хотя бы за это достоин уважения!
Гость
5 июня 2024, 00:45
А я ЧО , я НИЧО ! Мамка так назвала . Очень книжку "Овод" любила . 😌
Гость
5 июня 2024, 08:05
Гость
5 июня 2024, 08:05
Отвалите вы от Артурки. Артур может писать невнимательно, но при этом он добрый человек и хотя бы за это достоин уважения!
Еще он выпить "не любит"...
Гость
4 июня 2024, 19:55
Черкаши опять?
Гость
4 июня 2024, 21:13
Это всё Европейские ценности, а надо развивать наши СКРЕПЫ!
Гость
5 июня 2024, 08:58
Эти люди НЕ увлекались в детстве квадробингом. ПОМОГЛО не стать агрессором??
Гость
5 июня 2024, 09:02
Ванёк это Ватутина, 4 наркоторговля куда полиция смотрит?!
Гость
5 июня 2024, 10:14
Моральное уродство
Гость
5 июня 2024, 12:14
Европейцы,что с них взять. Бездуховность и невоспитанность.
Гость
8 июня 2024, 18:40
Эта парочка наркоши со стажем .
Гость
8 июня 2024, 18:47
В этой квартире наркопритон , кто его крышует неизвестно , но то что там торгуют наркотой 100%.
Гость
4 июня 2024, 20:34
Русский мир во всей своей красе!!!
4 июня 2024, 21:27
Гость, сам то в каком живёшь?)
Гость
4 июня 2024, 21:06
Что в микрорайоне жизнь подлецов, что и в географической Европе ещё подлее людишки!