перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Праздник отменяется: в Тюмени запретят продавать алкоголь

22 мая 2024, 21:11
Главное 28 мая не вздумайте запретить продажу алкоголя 🙏🤣 А то начнётся зелёный, трезвый бунт ✌️😁
Гость
23 мая 2024, 08:51
Заранее запаситесь и хоть до ... жрите.
Гость
23 мая 2024, 10:27
28е это день взятия Бастилии?
Гость
23 мая 2024, 19:15
Гость
23 мая 2024, 19:15
28е это день взятия Бастилии?
Да наши ушлые выпускники за месяц до события загрузились по полной ! И мы 44 года тому назад готовились к выпускному ! А родители и дедушки причём , А ?
22 мая 2024, 20:45
трутни
Гость
23 мая 2024, 03:04
смени брошурку, а то выглядишь довольно глупо
23 мая 2024, 08:04
Гость
23 мая 2024, 08:04
смени брошурку, а то выглядишь довольно глупо
чё надо смерд?
Гость
23 мая 2024, 13:00
23 мая 2024, 13:00
чё надо смерд?
подтверждение глупости - факт
Гость
22 мая 2024, 20:35
Перед любым запретом ЗАПРЕТОМ, продавцы магазинов любезно напоминают покупателям: "Завтра алкоголь не продаем,покупайте сегодня"😀
24 мая 2024, 06:33
Пивнушкам пофигу, у них всегда все продается , запрет не запрет , даже после девяти придешь и купишь
Гость
22 мая 2024, 21:03
Не надо ничего запрещать, надо лучше воспитывать многих бестолковых родителей эгоистов, тогда и дети нормальные в России будут
Гость
23 мая 2024, 03:06
бестолковые родители здесь и возмущаются любым запретам
Гость
22 мая 2024, 21:02
Школьники уже совсем потерялись в жизни, как их многие бестолковые родители-полная деградация общества в России
Гость
23 мая 2024, 03:07
прям как у тебя
Гость
22 мая 2024, 20:27
Что за моородерство? Если школьники умудряются списывать ЕГ, неужели властители не могут допустить, что школьники закупят алкашку заранее или купят у таксистов и других барыг? Это как вилами туман разгонять, что впрочем у нас норма.
Гость
22 мая 2024, 21:16
школьникам и без праздников нельзя продавать. это как есть сплошная линия, которую нельзя пересекать и двойная сплошная, которую нельзя пересекать ВООБЩЕ!
Гость
22 мая 2024, 21:31
Гость
22 мая 2024, 21:31
школьникам и без праздников нельзя продавать. это как есть сплошная линия, которую нельзя пересекать и двойная сплошная, которую нельзя пересекать ВООБЩЕ!
Сейчас староверы будут писать что школьникам и сексом заниматься нельзя)))
23 мая 2024, 08:27
Гость
23 мая 2024, 08:27
школьникам и без праздников нельзя продавать. это как есть сплошная линия, которую нельзя пересекать и двойная сплошная, которую нельзя пересекать ВООБЩЕ!
Гость, а вы не покупали в школе алкоголь?? или "забыли", высокоморальными стали?)))))))
Гость
23 мая 2024, 00:44
Вас проклял Бог.
Гость
23 мая 2024, 03:10
страдалец о дне без бухла
Гость
23 мая 2024, 05:04
любой круглосуточный продаст... но у меня всегда в холодильнике есть)
Гость
22 мая 2024, 22:04
молодеж не пьет почти сейчас, окститесь.
Гость
23 мая 2024, 03:08
ты пьешь, поэтому так и не доволен...
23 мая 2024, 08:29
Гость, да, они сейчас курят☘️🌿
Гость
22 мая 2024, 23:49
Оленистрация Тюмени. Одно слово. Вы никому хуже не сделали, чинуши. Вы ухудшили репутацию города. Вы вредители, потому что вы оленистрация.
Гость
23 мая 2024, 03:10
возмущение о запрете обязательной ежедневной покупке бухла
Гость
23 мая 2024, 08:52
Будешь бухтеть, на неделю алкоголь запрещать будем
Гость
22 мая 2024, 21:02
какие родители, такие и дети
Гость
22 мая 2024, 23:43
Господи. Кто хотел, уже давно затарился. Или же людям достаточно съездить в Дударева и купить там непосредственно в день последнего звонка, поскольку мне известно, что они вроде как таким запретам не подчиняются
Гость
23 мая 2024, 06:55
тоесть им там больше нечем занятся кроме как запретить алкаголь? и мы им платим такие деньги за ....ерунду? да это бунд!
Гость
23 мая 2024, 14:20
Маразм власти !!!
Гость
23 мая 2024, 22:47
Времена Горбачева прошли давно,а запреты и сегодня действуют
Гость
24 мая 2024, 07:17
Самое интересное, кто - то лоббирует кафешки, типа - в магазине нельзя, а вот приходите в наши кафе, шаурмичные и т.п. заведения и пейте хоть до у.... И так во всем и везде - бизнес, ничего кроме бизнеса. И это печально.
Гость
24 мая 2024, 07:39
Полно хороших магазинов, где можно купить всё и в любое время.
Гость
24 мая 2024, 07:59
Ни одного праздника не увидел кроме 1 и 9 мая !
Гость
24 мая 2024, 11:13
Синяк ещё тот
Гость
24 мая 2024, 17:45
Я хоть и не пью. Но считаю это полный бредом, такое чувство что при гарбочеве живём. Не чего не изменилась у наших чиновников. Делают вид что работают. Да кому надо все равно купят и найдут. Сейчас возможностей куча и алкамаркетов и доставка круглосуточная есть в Тюмени.
Гость
24 мая 2024, 19:03
На один день запрет, из-за чего развели полемику? Или у кого-то ломка началась?
Гость
23 мая 2024, 14:18
Когда же это "Запретим-с" умрет в администрации города и области? Мы уже живем в полукапиталистическом обществе,а вот эти запрещалки притащили из далекого прошлого ( с подачи "не любителя выпить" Якушева) и с рапортом в столицу о проделанной "заботе".
Гость
24 мая 2024, 11:14
Синяк
Гость
23 мая 2024, 08:54
Эта дурость когда нибудь закончиться. Других проблем то в области нет.
Гость
23 мая 2024, 08:52
Смешной запрет. Все давно запаслись.
Гость
23 мая 2024, 10:04
Работа городской администрации заключается: в любой непонятной ситуации запретить продажу спиртного, ну и обязательно отправить газонокосильщиков на сухой пустой газон, чтоб никто не сказал что они ничего не делают.