перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменские власти продали несуществующий дом в центре города

20 мая 2024, 19:06
20 мая, 19:09
Что хотят, то творят.
Гость
20 мая, 19:36
Валюнтаризм
Гость
20 мая, 20:05
Гость
20 мая, 19:36
Валюнтаризм
я бы попросил не выражаться
Гость
20 мая, 19:40
" ..продали несуществующий дом" - звучит как мошенничество)
20 мая, 20:10
Гость, скорее всего так и есть, но ведь это же другое…
Гость
20 мая, 21:33
Так оно и есть
Гость
21 мая, 07:03
Так все дела их таковы. Набилось одно жульё и бездельники. Созидать не могут, только воровать!
Гость
20 мая, 19:40
Есть фото как выглядел этот дом?
Гость
20 мая, 19:51
Вот именно. По карте чтоли искать. Уж писать новость, так нормально писать.
Гость
20 мая, 23:03
В группе Тюмень до нашей эры в ВК есть фото.
Гость
20 мая, 22:15
7 лет строить деревянную избушку это почему так долго?
Гость
20 мая, 23:03
Что бы всё забыли, что для чего и почем.... Что бы забабахать очередную стекляшка этажей так на 25.
Гость
20 мая, 22:49
Что-то здесь не так, попахивает мошенничеством
Гость
20 мая, 20:08
- Что это было скажи? - Этажи! Этажи!
Гость
20 мая, 21:42
щунор, точно 👍
Гость
20 мая, 20:48
Провокационный заголовок, не имеющий ничего общего с реальностью. Нехорошо.
21 мая, 09:29
специально для местных токсиков) которые мало в чем разбираются, но покритиковать -это их кредо))
Гость
21 мая, 12:02
Попрощайтесь дамы и джентельмены с наследием культуры. Думаю что со-временем, на этом месте вырастит бизнес центр или элитный жилой дом. Не думаю что восстановят старинную постройку. Земля продана, администрация заработала денег под свои нужды.
Гость
20 мая, 21:32
Да им без разницы что продавать, лишь бы деньги взять, остальное это уже проблемы покупателя !
Гость
20 мая, 21:54
Продали земельный участок, но обставили как исторический объект. Только у граждан изымают земельные участки по заниженной кадастровой стоимости. Нужно также устраивать аукцион по земельным участкам включенным в КРТ и вырученные средства за минусом комиссионных отдавать собственникам. Это будет честно.
Гость
20 мая, 21:03
Небольшой участок Республики от Первомайской до Пешеходного моста ,по которому приятно пройти. Всё остальное превратили в помойку.
Гость
21 мая, 01:40
72 ру. Напишите, пожалуйста, про объект на ул.Орджоникидзе 1. Уже 20 лет стоят одни развалины -торчат посреди центра города. Говорят, когда то была даже вечерняя школа. Но теперь зачем людям знания, да еще вечером-после рабочего дня?
Гость
21 мая, 06:09
В стране беда, полный развал, власть корумпирован
Гость
21 мая, 07:30
Ждём-с очередную бетонную коробку..