RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Разводной пешеходный мост хотят построить в Тюмени

15 мая, 21:17
Вот ведь посетила их "идея"! А чего бы не построить и космодром? 😁😁😁 И будет не Тюмень, а Нью-Васюки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

280766279, тюмень-касиопея
Гость
15 мая, 18:40
для кого только его разводить?
Гость
15 мая, 19:30
обычный распил
Гость
16 мая, 00:10
Гость
15 мая, 19:30
обычный распил
скорее наоборот, очень даже необычный распил)
Гость
16 мая, 08:59
на разводном больше котежиков отпилится
15 мая, 22:40
Путепровод на Интернациональной-Аккумуляторная нужнее.
Гость
15 мая, 18:52
Чокнулись что -ли ? Тут четырехпалубные не ходят ! Здесь не Нева и не Финский залив
16 мая, 00:44
Опять наши чинуши воду в ступе, лучше что нибудь для детей сделали.
Гость
16 мая, 09:17
что еще для детей не хватает?
16 мая, 08:13
клоуны
Гость
15 мая, 19:21
лУЧШЕ БЫ с общественным транспортрм решили вопрос. Ведь в городе мало автобусов, почти одни маршрутки тесные, переполненные ездят из многих районов., да и то только до 9 вечера. Еще и сократили многие маршруты. Зачем то сократили востребованный маршрут у 39 автобуса с Московского тракта до центра. , и теперь вообще не начем доехать до остановки " Океан".
Гость
16 мая, 22:27
Пересадкой пользоваться не пробовали? Реформу не дожали, но отмена дублирования маршрутов это явно плюс
Гость
15 мая, 19:04
Не смешите народ, а прежде всего узнайте, в чем необходимость разводных мостов. Тура в былые времена была судоходной, много грузов переправлялось, возможно, в те времена разводной мост был бы актуален, но сейчас, когда река обмелела и вряд ли вернется, это, по меньшей мере, неэффективное использование средств.
Гость
15 мая, 18:59
Туру скоро можно будет вброд переходить, а они "как в Питере" придумали...молодцы, чё
15 мая, 21:02
"разводной пешеходный мост" - там пешеходов будут разводить. дошел до полпути - бабло плати
15 мая, 21:20
А обратно, с середины моста, нельзя будет оглобли повернуть? Бесплатно. 😂😂😂
15 мая, 21:34
15 мая, 21:20
А обратно, с середины моста, нельзя будет оглобли повернуть? Бесплатно. 😂😂😂
там эскалатор в одну сторону будет тащить всех к кассе
15 мая, 22:03
15 мая, 21:34
там эскалатор в одну сторону будет тащить всех к кассе
У нас и на этот случай найдутся камикадзе... Сиганут в пучину.
Гость
15 мая, 19:24
У Кухи похоже вообще в голове опилки судя по новостям.
Гость
15 мая, 19:31
Главное что эффективный и нигде нет. А деньги? Снизим расходы бюджета на жкх и поднимем тарифы, не впервой.
Гость
15 мая, 20:04
не, ну а чё? сосны в асфальт высадили, теперь можно и за мост разводной взяться... ну прям фонтанируют гениальными идеями😂
Гость
16 мая, 08:01
Деревня так и прет из них, так и прёт.
Гость
16 мая, 14:18
Гость
16 мая, 08:01
Деревня так и прет из них, так и прёт.
это комплексы...
16 мая, 08:16
Слышите мэр транспортом займитесь лучше
16 мая, 08:19
Что у них в головах))? Слышите мэр лучше займитесь остановками большинство из них такое убожество😉😁
16 мая, 01:09
Очень хорошая идея ! Есть мост Влюблённых и для равновесия нужен Разводной , на одном поженились , на другом развелись .
Гость
16 мая, 09:01
👍🔥🔥
Гость
16 мая, 14:20
😁😁😁
Гость
15 мая, 19:31
а чё, по Туре скоро будет курсировать круизный лайнер в десять этажей? круто..ну тогда канешна нам просто жизненно необходим такой мост... прям завтра с утра строить надо начинать😆
Гость
15 мая, 19:43
Лучше бы общественный транспорт развивали.
Гость
15 мая, 18:43
На фото не Тюмень. Там зеленая река, а у нас вдоль реки повырубали деревья.
Гость
16 мая, 14:19
И яхты у нас такие не ходят по Туре
Гость
13 августа, 14:01
Это рядом с европейским, там все зеленое
Гость
15 мая, 19:26
Фантазеры.
Гость
15 мая, 19:30
Это Гайдуков проект моста придумал и уже наверно 10 раз пытается протолкнуть его администрации.
Гость
15 мая, 18:58
Дуракам закон не писан (народная поговорка)
Гость
15 мая, 19:03
Ни в коем случае нельзя в Тюмени строить разводной мост так как механизм разводки сломается в первый же год и потом мост будет мешать теплоходам а так же при высоком паводке может быть затоплен.
Гость
15 мая, 20:39
Разводной мост для того чтобы развести бюджет. Иначе для чего он нужен.
Гость
15 мая, 21:27
Канатную дорогу от жд вокзала до лето лето и в вторую до аэропорта.
Гость
15 мая, 19:49
Нью-Васюки 😂
Гость, нью ленинград
Гость
15 мая, 19:36
разводной мост,что бы развести
Гость
15 мая, 22:29
Кухарь ты кому мосты разводить собрался ,? Лягушкам?
Гость
16 мая, 00:00
Лудше бы туру почистили, быть может и река востоновилась и чище стала
Гость
15 мая, 22:20
40 лет живу в Тюмени, и более бездарных чиновников в администрации Тюмени ещё не встречал, чем сегодняшние.
Гость, 40лет это не авторитет
Гость
15 мая, 19:04
Лучше на месте переправы на Лесобазе сделать разводной мост там он действительно нужен.
Гость
15 мая, 19:50
НьюВасюки!))) межгалактические полеты, проле́ты и т.п.....
Гость
15 мая, 21:24
Неэффективное расходование средств. Дитя тешится. Других проблем в городе нет? Все решили? Слава мэру лучшего города, все процессы в Тюмени наладил, что ж не побаловаться?
Гость
15 мая, 22:26
Опять деньги на ветер, лишь похвастаться было чем
Гость
16 мая, 07:37
Для какой надобности нужен именно разводной мост? Какое судоходство осталось на нашей Туре кроме катеров? Речпорт уничтожили, судостроительный завод уничтожили, судоремонтный уничтожили Для лодок и прогулочных катеров мост разводить не потребуется - их уже не осталось.
Гость
15 мая, 19:07
Категорически против разводного моста!
15 мая, 19:16
Гость, да он там просто ни к чему. то же самое что купить грузовик и ездить на нем за гилограммом печенья.
Гость
16 мая, 08:06
Канатную дорогу для начала освойте. Не одной приличной нет в Тюмени и окрестностях. Помиотрите, какие автобусы ходят в других больших городах, как трамваи запустить по 1, 2 направлениям. Вот что требуется.
Гость
16 мая, 18:59
Согласна,что нужно заменить эти маршрутки на автобусы и ездить ни должны до 11 часов. Можно еще трамвай пустить напр с Войновки до Д- обороны по ул. Широтной.
Гость
15 мая, 19:04
Понты.
Гость
16 мая, 09:59
кругом бедлам и дурдом, дорог уже нет, люди в долгах, а им то кампус, то мост разводной давай... вы там совсем уже )))
Гость
15 мая, 18:43
Подводный мост давайте. По дну тоннельчик построить с одной стороны надругую.
Гость
15 мая, 20:23
Куда проще и дешевле фуникулер.
Гость
16 мая, 09:40
А вот это как раз вполне реально. Есть трубы 2820х32
Гость
16 мая, 00:47
Отличная идея! Турист будет валом валить. Арт-объект, однако. Только надо, чтобы у моста все время дежурила скорая помощь. А то может повториться, как в Железноводске. Там тоже такой арт-объект построили - гигантский памятник клизме. Так один турист надорвался от смеха и помер.
Гость
16 мая, 01:02
Искусство требует жертв!
Гость
15 мая, 18:59
Бапки девать некуда, да? Лутше мне оддайте
Гость
15 мая, 19:05
Лучше третий проект делать со спиральным подъемом чем разводной.
Гость
15 мая, 20:11
Объездную лучше стройте, червишевский-московский тракты стоят в пробках
Гость
15 мая, 20:29
Очередное отмывание бабла. Надо развязки строить хорошие , не такие как на Федюнинского. В руки бы наделать этому проектировщику
Гость
15 мая, 20:59
Денежку надо пилить а где, мосты подземные переходы подходят в самый раз.
16 мая, 05:14
Это что за мост ,который соединит Профсоюзную и Челюскинцев?
Гость
16 мая, 08:03
Та хоть бы причал приличный для катеров постройте и Марину для малых судов.
Гость
16 мая, 13:02
У нас что в Тюмени других проблем нет?
А что на туре судоходство повысилось?
Профсоюзная челюскинцев а не лучше салаирка мельникайте
Палата 6