перейти к публикации

86 ответов к публикации

Вальщик леса — 130 тысяч: каких работников с большими зарплатами ищут в Тюменской области

15 мая 2024, 14:21
В магните берут всех и без образования , нехватка кадров, добро пожаловать, правда зп от 30 лр 40
15 мая 2024, 14:21
Незаконный вальщик леса.Всего 130 тыс.
Гость
15 мая 2024, 16:30
Это чё? Бензопилой 8 часов махать?... Так правильно все дохнут наверное... Ну сделали по полставки по 4 часа вполне реально ... И зарплата всё еще нормальная по 65 штук бы была.
Гость
15 мая 2024, 14:43
Кто о чем , а 72 о высоких зарплатах.Это практически все зарплаты за месяц вахты, еще и до уплаты подоходного. Работайте, россиянцы, за 500-600 долларов среднемесячного заработка, да еще и детей рожайте. Тут одному бы с голоду не околеть на такую зп. О, дивный русский мир…
Гость
15 мая 2024, 15:00
ахахах)))) Это стенгазетно-пентоботовский мир. А в Тюмени количество многодетных семей выросло на 40 процентов!
15 мая 2024, 15:17
Гость
15 мая 2024, 15:17
ахахах)))) Это стенгазетно-пентоботовский мир. А в Тюмени количество многодетных семей выросло на 40 процентов!
Гость, мигранты гражданство получили что ли 🫣
Гость
15 мая 2024, 16:23
Гость
15 мая 2024, 16:23
ахахах)))) Это стенгазетно-пентоботовский мир. А в Тюмени количество многодетных семей выросло на 40 процентов!
из стран средней азии
Гость
15 мая 2024, 14:43
сначала рабочих отправили в окопы, а теперь удивляются, что некому работать
Гость
15 мая 2024, 16:25
Так это план был такой, ну🤡
Гость
15 мая 2024, 16:49
Гость
15 мая 2024, 16:49
Так это план был такой, ну🤡
Незалежники, Вам уже рассказали что Работино взяли ВС РФ? 👍🔥..
Гость
15 мая 2024, 21:14
Гость
15 мая 2024, 21:14
Незалежники, Вам уже рассказали что Работино взяли ВС РФ? 👍🔥..
Работино нельзя взять. Его уже нет. Есть только руины
Гость
15 мая 2024, 16:11
Страна идёт не тем курсом, ничего не производит только цены поднимает
Гость
15 мая 2024, 16:29
твоя незалежная однозначно!
Гость
15 мая 2024, 16:49
Незалежники, Вам уже рассказали что Работино взяли ВС РФ? 👍🔥!
Гость
16 мая 2024, 00:55
Гость
16 мая 2024, 00:55
Незалежники, Вам уже рассказали что Работино взяли ВС РФ? 👍🔥!
A у скольких frau вы сегодня "взяли" ?
Гость
15 мая 2024, 14:24
с каких пор $1300 стала большой зарплатой
Гость
15 мая 2024, 14:27
сказал человек с ЗП 3000 гривен 😂😂😂😂😂
Гость
15 мая 2024, 16:24
Забыл, где живешь?🤡
Гость
15 мая 2024, 15:39
ПТУ ликвидировали, настрогали менеджеров,бухгалтеров и юристов,а сейчас ищут сварщиков,электриков,водителей,вальщиков.
Гость
15 мая 2024, 17:59
Я умею валить лес(есть опыт и умения) , но за 130 тыс пусть едет само начальство, работа очень тяжелая, проживание вне населенки, оплата минимум 200 тыс должна быть
Гость
15 мая 2024, 20:16
Гость
15 мая 2024, 20:16
Я умею валить лес(есть опыт и умения) , но за 130 тыс пусть едет само начальство, работа очень тяжелая, проживание вне населенки, оплата минимум 200 тыс должна быть
Согласна с Вами , очень тяжелая работа и такая зарплпта?
Гость
15 мая 2024, 20:17
Так должны быть ПТУ бесплатные.
Гость
15 мая 2024, 15:13
"Специалистов" государственного управления нужно сокращать! Их количество превосходит все мыслимые размеры. В начале 80-х в районо работало до десяти человек. Сейчас это департамент образования, и сотрудников десятки. Число школ в районе не изменилось, появилась компьютерная техника, а их всё больше и больше. И так по всем сферам, какая-то раковая опухоль.
Гость
15 мая 2024, 15:28
Как бывший сотрудник госучреждения напишу, что даже при таком, как вы (вы с большой буквы, рука не поднялась напечатать) утверждаете, "раздутом" штате, работы в госучреждениях ОЧЕНЬ много, а з/п оставляет желать лучшего. При этом вечные переработки, выходы в выходные дни. Поэтому если не знаете специфику работы, лучше не пишите ерунды, а продолжайте и дальше, лежа на диване, смотреть видосики в тиктоке и жаловаться на то как все плохо и искать виноватых в этом.
Гость
15 мая 2024, 15:56
Стрелок это не рядовой? Младший командный состав это не сержантский состав? Гланый инженер это менее квплифицированный, чем незаконный вальщик леса? А где поджигатель леса?
15 мая 2024, 16:21
Гость, поджигать леса это халтура для вальщика леса.
Гость
15 мая 2024, 17:25
Ха-ха... полгорода азиатов... обратитесь в мэру крышующих их!
Гость
15 мая 2024, 20:10
Пусть привлекают мигрантов, ведь их презжает в Тюмень каждый год почти по 200 тысч и работают почти все неофициально.
Гость
15 мая 2024, 20:18
Согласна,что в городе почти 200 тысяч мигрантов из Средней азии и работает официально только 30% из них. Пусть мигрантов привлекают. к такой работе.
Гость
15 мая 2024, 21:47
Гость
15 мая 2024, 21:47
Пусть привлекают мигрантов, ведь их презжает в Тюмень каждый год почти по 200 тысч и работают почти все неофициально.
Какие 200 тыщ, опохмелись, во всю тюменскую область в год приезжает от силы 10 тысяч человек. Во всю тюм. область, не только в Тюмень.
15 мая 2024, 14:41
Обещания😉
15 мая 2024, 16:25
монтажник трубопроводов 102 тысячи рублей это на вахте, пооучается месяц через месяц, в месяц получается он будет получать 51 тысячу рублей, это где то на вахте в лесу. борзеют демократы, задорма хотят чтоб люди работали а сами хотят бабло загребать
Гость
15 мая 2024, 18:02
Я на севере 100 тыс в месяц получал в 2012 году, так больше 10 лет прошло и цены на все раз в 10 выросли
Гость
15 мая 2024, 18:28
есть дураки которые поедут на вахту за 100 тыр пахать с утра до ночи 30 дней в месяц? )))
Гость
16 мая 2024, 09:12
Монтировать трубопроводы можно на различных заводах (НПЗ, ХИМ, любую технологию хоть пищевую) в черте города. И не факт что эта вахта. У нас в новостройках парни (кто умеет) на монтаже получают до 180 тыс. Сдельщина называется. И это 8-ми часовой рабочий день. Но Вам удобней сидеть на диване 👍
15 мая 2024, 21:36
Вальщик леса — опасная профессия. либо ты валишь лес, либо он тебя приваливает
Гость
15 мая 2024, 16:34
Я живу на 30000р и мне хватае
Гость
15 мая 2024, 16:38
Видишь написал "хватае" - это от недоедания белка и недостатка витаминов....
Гость
15 мая 2024, 20:00
Гость
15 мая 2024, 20:00
Видишь написал "хватае" - это от недоедания белка и недостатка витаминов....
Не, це по мове
Гость
15 мая 2024, 14:16
Эти специальности для образованных людей + там трудиться надо, а пентоботы стенгазетные пусть на диване сидят и пишут за 30 тыс))))
Гость
15 мая 2024, 14:32
👍это верно
Гость
15 мая 2024, 15:15
Не подскажете, в каком вузе на вальщика леса учат?
Гость
15 мая 2024, 15:41
Гость
15 мая 2024, 15:41
Не подскажете, в каком вузе на вальщика леса учат?
для того, чтобы выучиться на вальщика леса надо в школе по два года в каждом классе отсидеть
Гость
15 мая 2024, 15:06
Вальщик русского леса за бесплатно китайцам. 👊🖕
Гость
15 мая 2024, 16:40
А солдаты нужны что бы весь этот трудовой лагерь по периметру охранять и ловить сбежавших?
Гость
15 мая 2024, 14:41
выход один - надо создавать трудовые лагеря
Гость
15 мая 2024, 16:29
Уже одна депутатша из Томска предложила это сделать🤡
Гость
15 мая 2024, 20:08
Так в Стране 10 миллионов мигрантов и работает официально только 30% из них, а что тогда здесь делают остальные 7 миллионов.
Гость
15 мая 2024, 20:20
Так то у нас в стране мигратов 10 миллионов и официально работают только 30 % из них., а остальные 7 миллионов что делают?.......
Гость
15 мая 2024, 15:28
130 - это много? мне 160 едва хватает на расходы все))
Гость
15 мая 2024, 16:30
У всех расходы разные, у кого-то 30, а у кого-то 230
Гость
15 мая 2024, 17:33
Ну не фантазируй. С приличной зарплатой люди в этом чате не сидят. Просто смешно. Нолик отними- реально твое
Гость
15 мая 2024, 18:27
Гость
15 мая 2024, 18:27
Ну не фантазируй. С приличной зарплатой люди в этом чате не сидят. Просто смешно. Нолик отними- реально твое
для тебя это наверно невероятная зарплата о которой ты даже и не мечтаешь )))
Гость
15 мая 2024, 19:40
Высокие зарплаты? Это? Ребят, а у вас точно русский язык родной, что от мне сомнительно? Я за такие деньги с дивана не встану - я столько сидя на нем зарабатываю невзирая на на все усилия наших кремлевских воров, которые мне всеми силами мешают...
Гость
16 мая 2024, 09:15
инфо цыган что ль?
Гость
16 мая 2024, 12:39
В Тавде освободились от 16 медиков, просто не нужны местным дворянам. Не будут же конфликтовать с другом барином из за холопов. Ложь сплошная.
Гость
17 мая 2024, 10:10
фейк
Гость