перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Погода усугубляет ситуацию. Что с паводком в Тюменской области — свежие данные

Гость
4 мая 2024, 13:36
Ощепково подтопляет, 03 мая приехали МЧСники, дамбу обложили пленкой и мешками до половины, в 12 ночи уехали, ссылаясь на усталость. Ветер гнал большую волну, остальные десятки метров свежей глиняной насыпи обваливалась на глазах! Просили их, даже плакали, бесполезно! Сели и уехали. Нам пришлось самим без гидрокостюмов лезть в воду натягивать пленку и прижимать мешками. К 7 часам утра управились... Звонили и на 122 и на 112, динамили куда угодно, но помощи мы не дождались! Слава богу, что хоть дамбу удержали...
Гость
4 мая 2024, 17:46
Управление обязано было нанять новых людей в замен отрботавших. Их можно понять но работа не должна была быть остановлена. Вы молодцы что справились и вам от администрации должны быть премии. Вы спасли себя и администрацию которая должна была вас спасать. Не должна а обязана
Гость
4 мая 2024, 17:44
Ужас! Все сделано руками людей! Где помощь если эта статья написана правдиво? Где смена людей?????
Гость
4 мая 2024, 17:59
Да уж
Гость
4 мая 2024, 17:59
Уже показана вторая волна из Казахстана . там тоже внимательно следят за мужественной борьбой в россии . и открыли шлюзы на бухтарме . как ответ Шойгу с его визитом к ним по поводу продажи боевых самолетов на Украину под видом лома . как в 90 делали на бумаге и на деле . через США . и предупредили русских сидеть дома 9 мая и невздумать нацепить георгиевскую ленточку . а то как 2023 полицейские избивали автовладельца за ленточку на антенне . вот заранее предупредили . а вода это сильное оружие . тем более размыты хранилища с токсичными отходами полигона . а север Казахстана и часть курганской области это залежи урановых руд . и уже с подмытым грунтом . и куда та вторая волна? В западную Сибирь . свои серебняки они получили от США и убрали у пенсионеров налог с пенсии . а это существенно . не 4.5% повышения в россии . вот цель визита к ним министра финансов США в 2022 . авторитетной для них старушки .