Да пусть дядька живет где хочет и с кем хочет, вам то какое дело всем экспертам? Главное что до таких лет дожил и сам себя обслуживает. И как говорится нищие лакеев не имеют.
Гость
4 мая 2024, 18:44
Простой вопрос. Для чего перепечатывать одну и ту же статью?
Бедным горожанам такая шикарная жизнь недоступна. У этого человека есть свежий воздух, тишина, покой, свободное время, лес, земля, собака и печка. А что у тебя есть, Тюменец? Рёв мотоцикла в час ночи или шум соседского унитаза?😏
показывает ТВ... -- есть свет, есть кабельное ТВ...
откуда и как ??
машина есть, т.е. где-то ее заправляет, обслуживает....
инструменты есть, да все у него есть....
ОН просто живет на даче под тюменью
Гость
4 мая 2024, 17:39
Великая чудесная новость Сошествие Благодатного огня 72 ру не интересует. А про бомжей репортажи.
Гость
4 мая 2024, 18:23
И вы с такими рассуждениями считаете себя христианином? Христос велел любить людей. Откуда такое пренебрежение?
Вообще-то человек, как видно из двух, что ли, статей, семью не оставлял и из Тюмени в глубинку не уезжал. Это его семья переехала в Тюмень.
Детям, если не немощные, можно к нему хотя бы иногда приезжать, постирушки устраивать, постельное бельё из города привезти и продуктами/шмотками обеспечивать
Гость
4 мая 2024, 17:39
Ему ещё и постирушки приходить устраивать? Из-за того что он хочет один среди ёлочек жить, а не переезжать вместе с семьёй как нормальные люди делают?
Гость
5 мая 2024, 02:07
Гость
4 мая 2024, 17:39
Ему ещё и постирушки приходить устраивать? Из-за того что он хочет один среди ёлочек жить, а не переезжать вместе с семьёй как нормальные люди делают?
282225686, почему это он бич. Живёт бедно, да, но ведь не спился. Жил обычной жизнью, есть семья, хоть и сейчас они не вместе. Просто любит деревенскую жизнь, не захотел уезжать в город. По мне бичами можно назвать маргинальных личностей. А это обычный деревенский дед, единственное, что отшельник.
Достижения
Свой среди своих