перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменцы просят скорее переселить их из двухэтажки на ММС

4 мая 2024, 13:45
4 мая, 14:47
Вот и лучший город земли однако😉😁
Гость
4 мая, 16:35
лучше чем твое💩
4 мая, 13:57
Три дома аварийные вот и переселяйте, а от остальных отстаньте!
Гость
4 мая, 14:04
Ты-бы лучше промолчал, может и за умного сошел-бы, а так....
4 мая, 14:16
Гость
4 мая, 14:04
Ты-бы лучше промолчал, может и за умного сошел-бы, а так....
А кукиша не хочешь?
Гость
4 мая, 14:37
4 мая, 14:16
А кукиша не хочешь?
Да понятно все, за умного сойти не хочешь, хочешь чтобы тебя видели таким какой ты есть на самом деле...
4 мая, 21:57
Освободители не в ту сторону пошли
4 мая, 22:55
Похоже статья заказная.
Гость
5 мая, 00:21
естественно, ботам она не нравится
2599377, ХОХЛАМ🤡 НЕ МЕСТО ЗДЕСЬ !!!
4 мая, 13:55
Крыс никто не травит , они и жируют в канализации и бегают по трубам!
Гость
4 мая, 14:39
я вижу тебе это нравится
282174590, Откуда знаешь что жируют , подкармливаешь 😂?
4 мая, 16:03
282174590, Откуда знаешь что жируют , подкармливаешь 😂?
Всё кормим, и ты тоже!
Гость
4 мая, 14:14
Я тоже понял что там есть нормальные дома, жители которых против, и те, которым нужен капремонт. В чём проблема дать людям то что им нужно?
Гость
4 мая, 19:05
Новый застройщик против
Гость
4 мая, 20:06
Может, тебе еще демократию подавай? Совсем крестьяне оборзели
Гость
4 мая, 20:38
Да нет там нормальных домов, одно убожество. Уровень комфорта у людей разный. Вот некоторых устраивают эти халупы. Лишь бы никуда не переселили, магазинчики знакомые, поликлинику не хочу менять.
Уважаемые диванные « эксперты « 🤡 и защитники этих развалин во первых в этом репортаже медиатека не из одной а нескольких квартир и подъездов на первых этажах и практически все квартиры и подъезды в таком ужасающем состоянии , во вторых если и кто то один обшил гипсокартоном и сайдингом изнутри свои стены и законопатил дыры чтобы сосед руку не тянул за « прикурить дай « это не означает что стены соседа которые держатся на подпорках и брусочках не сложат весь этот ваш так называемый « ремонт « , в третьих если добавить весь фото и видеоматериал то в нем есть и вся наружняя « красота « и прелесть в виде трещин идущих от первых этажей ко вторым а так же развалившейся фундамент !!! Всем добра , всех с Великой Пасхой !!!
Гость
5 мая, 13:49
Все вами абсолютно верно сказано. Только комментаторам именующих себя за местных, а на самом деле ботам, которые даже в нашей области не живут а некоторые и в стране, здесь таких 95% и им на все реальное пофиг, они по методичке строчат... Местных реальных комментаторов здесь единицы, со всеми вытекающими...
Гость
4 мая, 23:30
Сюда нужно переселить частный сектор в Зареке)
Гость
5 мая, 01:00
Это зависть в тебе говорит. Завидуешь тому, как офигенно живут жители частного сектора в зареке. Кто ещё может купаться в бассейне и жарить мясо в центре города.
5 мая, 14:29
Гость
5 мая, 01:00
Это зависть в тебе говорит. Завидуешь тому, как офигенно живут жители частного сектора в зареке. Кто ещё может купаться в бассейне и жарить мясо в центре города.
И купаются, и жарят... Но ближе к "центру города" они от этого не стали. Не обольщайтесь...
Гость
5 мая, 02:43
Начнем с того , что «мужчина» допустил такое в своей квартире и после квартире матери , ну это УЖАС !!! Почему , девушка купившая две квартиры смогла сделать ремонт , а они нет !!!!???? В чем причина ? А в том , что люди свиньи им и так пойдет , а если нет , то кто-то ОБЯЗАН прийти и помочь ! Но это так не работает ! Если вас что-то не устраивает , дак исправьте это , как сделали другие !!!!!
Гость
5 мая, 06:37
Любой ремонт обнуляется после попадания под КРТ
Гость
16 мая, 09:45
А смысл делать ремонт, если все сыпется, там когда его строили стены почти одним песком штукатурили
20 сентября, 07:43
В этих двухэтажках в большинстве случаев живут асоциальные семьи. Спасибо бы сказали, что есть возможность переезда в чистое жилье.
Гость
4 мая, 16:21
Бред и ахинея. Очередная заказная статья ради отьёма имущества граждан под надуманными предлогами
Гость
4 мая, 16:34
О как, даже после такого поста где все расписано что к чему, 72 и Ко остановится не может, со своими вызубренными речевками "всегда против всего"... Это их предел возможностей, точнее способностей...
Гость
4 мая, 23:25
Боже мой, какая душещипательная история в защиту КРТ, прямо слёзы наворачиваются 💩😆
Гость
5 мая, 00:23
единственное, это то что она правдивая, что здесь особо редко случается
Гость
5 мая, 03:20
1000% заказная статья
Гость, ОТКУДА СТРОЧИШЬ С НЕЗАДЕЖНОЙ ПОДИ ? 🤡 БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО ВСЕ У ВАС « ЗАКАЗЧИКИ « 😂
Гость
5 мая, 20:37
Интересно, если люди столько лет живут и не могут слелать ремонт в своей квартире, привести ее в порядок, на что ,они расчитывают переехав в новое жилье? Там тоже нужно делать ремонт, вкладыааться так сказать, новые квартиры вообще идут свободной планировки стен даже нет , на халяву не получится, все сидят и манны небесной ждут, если планировал продать за 3.5 так и продавай, больше все равно не получишь, не решай за всех, многих устраивает их жилье и ремонты делают и уютно и стильно у многих.