Молодец мужик, не стал умирать за дворец в геленджике
Гость
26 апреля 2024, 10:17
Тюремщики вообще-то не военные, хоть он и подполковник , армия это совсем другое , ..вот он и шкерится по больничкам..
Гость
26 апреля 2024, 01:29
Какой молодец этот сотрудник УФСИН!
Гость
25 апреля 2024, 20:24
Вообще не понятно: все силовики, насколько я знаю, находятся на спецучете и не должны подлежать призыву. Этак можно и службу в органах оголить, дальше что? Да и сомнительно, чтобы этот фсиновец был каким-то специалистом вус, скорее всего «пиджак»- после окончания вуза получил летеху в запасе.
Гость
25 апреля 2024, 19:47
У начальника Березкина -
Ох и гонор, ох и понт!
И душа крест-накрест досками,
Но и он пошел на фронт.
Лучше б было сразу в тыл его,
Только с нами был он смел.
Высшей мерой наградил его
Трибунал за самострел.
Гость
25 апреля 2024, 18:13
Сейчас нет такого. Чем больше баул, тем блатнее.
Гость
25 апреля 2024, 12:05
А причем тут подполковник, если речь о лейтенанте?
Гость
25 апреля 2024, 12:02
Те которые пишут негативы сидя на диване и стуча по клаве а самим слабо идти на СВО, я несмотря на свой возраст хотел пойти а мне написали дедушка иди внуков своих поставь на ноги, я сам кадровый военный пенсионер живу в другой стране но мой возраст не призывной, 78 лет по специальности технарь мог бы и в рем бате гайки крутить ремонтировать технику, но дали отказ
Лейтенант - воинское звание. А подполковник внутренней службы - специальное звание. Звания полиции, УФСИН и т.п. - специальные. Не приравниваются к военным.
Может быть рядовым или сержантом запаса. А в полиции быть хоть полковником. Но при мобилизации или подписании контракта с Минобороны будет опять рядовым или сержантом.
Гость
25 апреля 2024, 11:38
Полковник лейтенант запаса? Вы хоть пишите правильно
Гость
25 апреля 2024, 12:57
они и пишут правильно
Гость
25 апреля 2024, 10:46
ну теперь то понятно.есть ли смысл воевать и за что..замминистра детально открыл нам все подтексты.
Гость
25 апреля 2024, 10:37
Как это:" подполковник..... который являлся лейтенантом запаса"?
в статье и с датами-совсем беда! как ему 30 октября могли приказать явиться в военкомат 9 октября?
Гость
25 апреля 2024, 17:51
А вот прикинь!
Гость
25 апреля 2024, 09:22
Имеет право
Гость
25 апреля 2024, 09:17
все правильно сделал.
Гость
25 апреля 2024, 09:04
Совсем недавно все кто хотел лёгкой работы, ранней и не маленькой пенсии шли за погонами. А сейчас, когда это прямая их обязанность - защищать, всячески уклоняются?? Не хило, с 45 лет сидеть на шее налогоплательщиков?!
Гость
25 апреля 2024, 08:19
Зато все льготы от государства уже получил и квартира не в ипотеке
идти воевать, это дело сугубо личное на мой взгляд . Но вот зачем эти туловища идут на службу...Сколько этих дормоедов живущих на халяву, чтоб по праздникам одевать цацки и пускать скупую "мужскую" слезу под песню Газманова. А на Руси как всегда идет воевать Ванька-мужик.😞😞😞
Гость
25 апреля 2024, 08:20
Ванька--встанька-дурачок😁
Гость
24 апреля 2024, 23:16
Деньги брать и не служить невместно!
Гость
24 апреля 2024, 22:19
Ну годик чайку пошвыркает и домой пивко швыркать, а ромашки из под земли рано нюхать, да и прокурор и следователь туда ни поехали решили лучше в лагеря отправлять
Гость
24 апреля 2024, 22:10
Антиплаксин тоже фальшгрыжу на лоб наклеил и в окопы ни идет
Гость
24 апреля 2024, 21:43
Смелый человек, сказал нет системе над рабами
Гость
24 апреля 2024, 21:39
Так незяяяяя
Гость
24 апреля 2024, 21:17
Почему на сайте одна ципсота?
Гость
25 апреля 2024, 00:34
и почему ты одна скажи нам честно
что тому причиной?
Гость
25 апреля 2024, 03:36
На сайте много умных людей
Гость
25 апреля 2024, 07:00
Гость
25 апреля 2024, 03:36
На сайте много умных людей
Умных - по горшкам дежурных, навроде тебя
Гость
24 апреля 2024, 21:09
позор такому офицеру.
Гость
25 апреля 2024, 05:52
Из под маминой юбки выступаиш?
Гость
25 апреля 2024, 07:00
Гость
25 апреля 2024, 05:52
Из под маминой юбки выступаиш?
Так т и есть очередной мамкин герой, как и вся либеррвота собравшаяся здесь.
Гость
25 апреля 2024, 10:50
а замминистру Иванову???
Гость
24 апреля 2024, 21:07
Надо бы учитывать тот факт, что не все "способны" воевать!
Гость
24 апреля 2024, 21:42
да куда там! всем мужикам воевать, всем бабам рожать!
Гость
25 апреля 2024, 08:47
Гость
24 апреля 2024, 21:42
да куда там! всем мужикам воевать, всем бабам рожать!
Так иди воюй, чем других осуждать, добровольцев берут.... Или кишка тонка... Только других мусолить
Живым ИЛИ человеком! Для чего стал военным, если боится идти в бой с нацистами? Лишить званий и тех "наград" которые не заслужил а "выслужил".
Может конечно у него в всу родня.. Но это уже другая история.
Гость
25 апреля 2024, 10:03
Гость
25 апреля 2024, 09:28
Живым ИЛИ человеком! Для чего стал военным, если боится идти в бой с нацистами? Лишить званий и тех "наград" которые не заслужил а "выслужил".
Может конечно у него в всу родня.. Но это уже другая история.
С нацистами вся страна готова бороться, с людьмт нет
Гость
24 апреля 2024, 21:05
Да что сегодня с Малышкиной? "... что в Александр находился дома." Новый стиль?
Грыжа тоже лечится амбулаторно,но требует лежачего положения.Я не представляю как в полевых условиях можно проходить лечение? Даже ОРЗ с температурой и то требует постельного режима,а в военкомате наверное считают,что люди это киборги,закинул горсть таблеток и вперёд.
Гость
24 апреля 2024, 20:13
полстраны погон всяких разных на пенсиях в 45 лет и все вдруг сделались больными, а слесари да трактористы как совершенно здоровые уехали в окопы им все равно до пенсии не дотянуть.
Гость
24 апреля 2024, 20:31
Гость
24 апреля 2024, 20:13
полстраны погон всяких разных на пенсиях в 45 лет и все вдруг сделались больными, а слесари да трактористы как совершенно здоровые уехали в окопы им все равно до пенсии не дотянуть.
Ну в самую десятку! Так и есть! С липовыми грыжами на базах подьедаются , и .в сорок лет на пенсии ! Хоть они доживут до общего пенсионного возроста в России!
Вот судьба злодейка то, присматривал за ЗК, теперь присматривать будут за ним🤔
Гость
24 апреля 2024, 21:58
Поделом ) , таких надо лишать всего не только сажать , а если уж закрыли , то к настоящим зэкам надо было , а не в красную тюрягу, там бы его быстро определили под шконку , там и место этой обезьяне
Гость
25 апреля 2024, 03:10
Гость
24 апреля 2024, 21:58
Поделом ) , таких надо лишать всего не только сажать , а если уж закрыли , то к настоящим зэкам надо было , а не в красную тюрягу, там бы его быстро определили под шконку , там и место этой обезьяне
Ты че такой дерзкий?! Зубы лишние мешают?
Гость
25 апреля 2024, 06:59
Гость
25 апреля 2024, 03:10
Ты че такой дерзкий?! Зубы лишние мешают?
Тебе уж точно.
Гость
24 апреля 2024, 19:52
Скорей всего солдат. Специальное звание не равно воинскому званию.
Достижения
Свой среди своих