СССР и современная Россия это абсолютно разные страны.
Бытовая техника при СССР была слабого качества , сейчас вообще нет , всё везут из-за границы.
Безопасность в СССР была на низком уровне , не было решеток , железных дверей , миллионной армии охранников , видеокамер. Сейчас всё это есть , но стало опасней.
В СССР строили жильё не так быстро как сейчас , но сейчас заработать на жильё не реально или влазь в долги на всю жизнь, а в СССР квартиры бесплатно давали.
В СССР верхушка жила лучше чем простые граждане . Верхушка СССР имела , хорошее служебное жильё , отечественную машину , дефицитные продукты. Правда после это всё прекращалось. Сейчас даже мелкие чиновники имеют , острова , виллы с виноградниками за границей , по десятку элитных квартир , миллиарды долларов. Но самое классное , что потеряв власть это всё твоё пожизненно и несколько поколений обеспечены.
Гость
17 апреля, 10:29
в СССР много чего производилось а сегодня НИЧЕГО😠😠
Гость
17 апреля, 12:16
да ну плохое качество тогда? у меня есть электрокофемолка с 80 года и до сих пор работает, а сейчас все западное делают в азии на 3 года , затем все ломается , бизнес он такой
Гость
17 апреля, 12:18
Гость
17 апреля, 10:29
в СССР много чего производилось а сегодня НИЧЕГО😠😠
вот так совсем уж ничего? ну давай рассказывай как у тебя в 404 , что там производят
Гость
17 апреля, 08:25
Адрес музея??Придём всей семьёй!!!
Гость
17 апреля, 09:51
Ул. Александра Логунова д.11
Гость
18 апреля, 11:26
Помоика
Гость
18 апреля, 16:51
Это ты о себе?
Гость
17 апреля, 13:57
Очень интересный музей истории в гостинице Восток.
Гость
17 апреля, 08:11
люди склонны идеализировать прошлое и не умеют жить настоящим
Ныть сюда ненытик прибежит что все надо уничтожить 🙂
Гость
17 апреля, 08:51
Самое главное не написали... где этот музей находится, как в него можно попасть? С удовольствием бы сходили с мужем.
Гость
17 апреля, 12:12
респект этой женщине и хочу дать совет , поставить во всех комнатах устройство против пожара, а так такой же музей гдр есть и в Берлине , их 2
Гость
17 апреля, 19:02
Я была в музее Страничка истории. Оооооочень понравилось! Для меня , человека рождённого в 60-х - это очень значимое место. Я, как будто побывала в детстве. Мне всё показалось родным и знакомым. Спасибо Храмовой Л.Г. за столь трепетное отношение к людям и нашей истории.
Гость
18 апреля, 08:07
В районе Градостроителя (это дорога на зоопарк, который в стороне от Ялуторовского тракта) есть, типа музей "Дом пионера", вот туда реально рекомендую съездить.
Гость
18 апреля, 08:29
В Екатеринбурге тоже есть такой музей-так билет стоят недешево, почему бы хозяйке тоже не продавать билеты и не делать экскурсии,я уверена, что очень многие бы захотели посетить.А еще на центральном рынке есть такой магазин-там продают такие вещи.
Гость
18 апреля, 09:12
Статья конечно интересная и музей тоже. Только почему нет адреса. В Казани были в таком музее
Гость
18 апреля, 12:45
Музей имени Плюшкина, дети уходят с огромными глазами, а взрослые плачут, это с психиатру.
Гость
18 апреля, 16:50
Пишет человек, не живший вСССР, или кругозор на нуле, или скудоумте с манией величия. Не обращайте внимание.
Гость
17 апреля, 11:29
Музей преступлений ссср нужен, чтоб у народа шоры с глаз упали
Гость
17 апреля, 12:19
ты вообще слепой
Гость
17 апреля, 13:33
А какие преступления вы видите в СССР?
Были ошибки ведения политики, порой очень жёсткой, но не более того!!!
А выступать голословно можно против любой страны!!!
Гость
19 апреля, 08:47
Гость
17 апреля, 13:33
А какие преступления вы видите в СССР?
Были ошибки ведения политики, порой очень жёсткой, но не более того!!!
А выступать голословно можно против любой страны!!!
Прикол. Рабы
Гость
18 апреля, 08:09
Одно из главных преступлений, это рождение тебя и тебе подобных
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
752мм 100%Тюменка основала музей с необычными вещами из СССР