перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменского отельера задержали по статье о финансировании экстремистов

2 апреля, 03:28
Да уж... Те кто борется с коррупцией- экстремисты???))) Такое только в россии возможно!
2 апреля, 08:00
В стаье ниже вора по удо выпустили...
Гость
1 апреля, 19:45
Молодцы чинуши, тех кто борется с коррупцией отнесли к иноагентам. Браво
Гость
1 апреля, 20:10
Что-же еще может сказать цепсота, для которой финансирование экстремистов, через экстремистские запрещенные организации, является "борьбой с коррупцией" в ее понимании...
Гость
1 апреля, 21:00
Гость
1 апреля, 20:10
Что-же еще может сказать цепсота, для которой финансирование экстремистов, через экстремистские запрещенные организации, является "борьбой с коррупцией" в ее понимании...
Мне вот не понятно - как человек с такой мыслительной функцией может что-то еще писать...
Гость
1 апреля, 21:50
Гость
1 апреля, 20:10
Что-же еще может сказать цепсота, для которой финансирование экстремистов, через экстремистские запрещенные организации, является "борьбой с коррупцией" в ее понимании...
спокойно следующая вы на очереди не обольщайтесь что вас из берлина не выковыряют вас достанут и там мы в курсе где вы 😁😁😁😁😁
Гость
1 апреля, 19:40
Как удобно кому то, что целая гостиница осталась без директора.
1 апреля, 20:02
Вот дожили - борьба с коррупцией = это экстремизм?
Гость
1 апреля, 20:40
До вас только дошло, в какой стране живем?
Гость
1 апреля, 19:58
Интересная картина, 72 не трогает комменты тех кто поддерживает финансирование экстремистов. Это вам ничего не говорит, нет? Впрочем для 72 это привычное занятие...
Гость
1 апреля, 20:10
а это не дело 72ру кто что поддерживает, этим у нас в стране другие органы занимаются
Гость
1 апреля, 20:17
Гость
1 апреля, 20:10
а это не дело 72ру кто что поддерживает, этим у нас в стране другие органы занимаются
вот они этой фрау и занимаются ждут ее визита на родную тюменскую землю и дождутъся ведь 😎
Гость
1 апреля, 20:22
Гость
1 апреля, 20:10
а это не дело 72ру кто что поддерживает, этим у нас в стране другие органы занимаются
Правильно, за публичное распространение данных нарушающих УК РФ (в том числе комментов) 72 должно быть привлечено к ответственности согласно УК РФ. Только не говори что 72 здесь ни при чем и оно к этому никакого отношения не имеет...
Гость
1 апреля, 19:28
Молодец. Правильно все делал
Гость
1 апреля, 19:44
Да молодцы, правильно сделали, что предателя арестовали!
Гость
1 апреля, 19:51
Гость
1 апреля, 19:44
Да молодцы, правильно сделали, что предателя арестовали!
Гость, Борьба с коррупцией, предательство?😂
Гость
1 апреля, 19:58
Гость
1 апреля, 19:51
Гость, Борьба с коррупцией, предательство?😂
Ну, да - он же был против коррупционеров.
Гость
1 апреля, 20:09
По данным независимых наблюдателей ОБСЕ, в выборах президента Украины 31 марта никто не участвовал. Явка избирателей составила 0%, ни один из кандидатов не получил голосов. Ни один бюллетень не был испорчен, нарушений на избирательных участках не зафиксировано. Независимые европейские наблюдатели подтвердили демократический характер выборов, назвав их образцом свободного волеизъявления граждан!
Гость
1 апреля, 20:16
бред дикой сивой фрау кобылы никаких выборов никто там не объявлял и не проводил ты даже этого не знаешь зашоренная от злобы и зависти
Гость
1 апреля, 20:49
у нас независимые сомалийские наблюдатели подтвердили демократический характер выборов, назвав их образцом свободного волеизъявления граждан!
Гость
1 апреля, 21:06
👍классный стеб.
Гость
1 апреля, 22:13
Скорее бы уже уехать отсюда, да что ж такое-то. Вы совсем там что ли уже, вы че делаете-то, у вас с головой что-то или что?
Гость
2 апреля, 11:06
Наконец то хорошие новости. Больных надо изолировать а не домашний давать.
Гость
2 апреля, 02:27
Первоапрельская шутка?
Гость
2 апреля, 07:30
Если он перечислял деньги ДО признания организации террористической и иноагентом, то есть основания для его задержания? Света организации не были блокированы, банки позволяли делать переводы
Гость
2 апреля, 09:20
Помню помню Самойлика, известный из тюменских "демократов" перестроечного периода. Гришкевич там и прочие. Молодец пролез в спасскую, монетизировал свой демократизм.
Гость
6 апреля, 12:54
Полстраны в этот фонд перечисляли деньги . Толку только ноль, как сидел 22 года так еще 6 лет проживет поди