Тюменцы высказались, что они думают об облике центра города
30 марта 2024, 19:02
Гость
26 мая 2024, 18:16
Где летом в Тюмени искупаться и понежиться на солнышке бесплатно? Всё берега отданы в частные руки. Ценники очень кусачие. Многим семьям такой отдых не по карману. Вот и купаются дети в холодных фонтанах
Гость
1 апреля 2024, 01:45
Временщики никогда хозяевами не были.
Гость
31 марта 2024, 20:40
О хозяине обычно холопы мечтают.
Гость
31 марта 2024, 17:54
Тюмень не Омск.
Мы обгоняем по уровню " отката назад"
Гость
31 марта 2024, 17:51
Вы же ходите на работу деньги зарабатывать. А "хозяин" Тоже.
"Хозяин" занят только зарабатыванием денег для "москвы". Главное чтобы побольше бабла могли заработать на "реновации" настоящие хозяева.
Гость
31 марта 2024, 11:49
Какую бредятину здесь несет 72 и Ко с самообслуживанием... Психиатрической лечебнице остается только мечтать о таких пациентах...
Гость
31 марта 2024, 10:22
А хотя нам говорят, что есть хозяин в городе. но народ говорит об обратном. Для этого и убрали должность главного архитектора, чтобы лепили, что хотели в городе.
Ходи ровно по дороге, не виляй, и будет тебе счастье
исчезни
Гость
31 марта 2024, 07:21
Какой хозяин?? Вы о чем?? Будь их воля, давно бы все в центре посносили, пожгли, налепили 100 жтажек без парков, как в штатах и свалили в европии!
Гость
31 марта 2024, 06:38
А они когда то людей члушают, у них одни зеленые перед глазами, когда оеи все вымрут никто их не вспомнит, потому что нияего путевого не сделали кроме как поразрушали исторические дома и отбирали земли у людей.
В Тарманах снесли старый, дорогой сердцу магазин "Магнит". Развернулось строительство нового. "Мы строили, строили и, наконец, построили!"(восклицание из мультика про Чебурашку). Построили в черном цвете, похожим на ритуальный зал..."Спасибо", мрачно и безвкусно. Цены конские. Пока шло строительство, закупались в "Магните" и " Пятерочке" поблизости. Привычка осталась, нет желания посещать здание, похожее на здание ритуальных услуг.
Тебе же написали, недорогой магазин снесли, построили дорогой. Куда им еще идти?
Гость, ощин магнит снесли, другой построили, цены при этом изменились что ль?
Гость
30 марта 2024, 23:10
Поражает количество и качество вывесок колониального правления на тарабарском языке.
Гость
30 марта 2024, 22:55
А что за зелёными заборами от перекрёстка Малыгина и в сторону ул. Республики уже 40 лет? Власти уже не стесняйтесь расскажите, может полигон сверхсекретный или скважина какая-нибудь, пополняющая бюджет матрёшки?
Гость
31 марта 2024, 08:07
Это снесли небольшое здание внутри сквера по его периметру. Снесли также детскую площадку. Хотели строить небоскреб. Но от вбивания свай пошли трещины в соседних домах. Законсервировали. Там теперь свалка и отхожее место.
Гость
31 марта 2024, 08:09
А, вы про Мориса Тореза. Говорят, там опять подсуетятся стройфирмы тюменских депутатов, где работают мигранты
Гость
31 марта 2024, 13:18
Гость
31 марта 2024, 08:09
А, вы про Мориса Тореза. Говорят, там опять подсуетятся стройфирмы тюменских депутатов, где работают мигранты
Вот там сквер нужен . И зачем Макдональдс построили на Мориса Тореза ? Людям закрыли солнце . Тут тоже сквер нужен был . Что все в центре лепят ?
Гость
30 марта 2024, 22:29
А кто такой Колесник,мало ли что ему в голову придет,я бы посмотрел если бы на могилах его родственников соорудили бы какой нибудь объект, это кощунство
Гость
30 марта 2024, 21:52
Город стал не комфортным для проживания! Понастроили человейников на одном квадратном метре! Теперь всё в пробках!
Гость
31 марта 2024, 21:38
Живу тут с 2002 года. Все эти 22 года город был не комфортным всегда.
Мать жила какое-то время в 1970-е. Вообще с содроганием вспоминала город, всё было ещё хуже.
Не знаю в какое время он был комфортным.
Гость
1 апреля 2024, 00:33
Гость
31 марта 2024, 21:38
Живу тут с 2002 года. Все эти 22 года город был не комфортным всегда.
Мать жила какое-то время в 1970-е. Вообще с содроганием вспоминала город, всё было ещё хуже.
Не знаю в какое время он был комфортным.
живу здесь с 1973 года ... всю жизнь, до 92 было классно, потом плохо стало ... Пришёл Семёныч - не только город, область ожила ... а как Семёныча забрали так и *** настал !!!
Соматотропин (гормон роста, обильно применяемый в мясо-молочном, птицеводческом и рыбном производствах и являющийся источником диабета) - антагонист инсулина, и его следы в тканях и есть главный подозреваемый в создании механизма инсулинорезистентности тканей и его следствия - диабета.!!!!!
Гость
30 марта 2024, 21:32
Марионетки не могут быть хозяевами. Только пресмыкаться могут.
и это не предел. Отнять норммальное жилье и переселить всех в человейники!
Гость
30 марта 2024, 21:13
Шевчиков сослать в израиловку с конфисеацией. Сразу станет лучше
Гость
30 марта 2024, 21:31
На урановые рудники. А в свободное время обязать высаживать деревья
Гость
30 марта 2024, 21:32
о да.... у народа будет множественный оргааазм🔥
Гость
30 марта 2024, 23:08
А какое отношение они к Эль-Кудсу имеют? Наши типовые ТГУшники.
Гость
30 марта 2024, 20:56
Статья из комментов, да уж...
Гость
30 марта 2024, 20:55
Естественно нет хозяина. Пример сегодня вместо того чтобы убрать город от снега рано утром дорожники засыпали все основные улицы тоннами соли в результате чего проезжая часть превратилась в грязевую кашу.
Гость
30 марта 2024, 23:06
Враньё, были снежные накаты, ничего не лили. Потом всё начало таять на солнце. Работники ДЭУ все на выходном, за исключением нескольких метёлок тротуаров в центре.
Враньё, были снежные накаты, ничего не лили. Потом всё начало таять на солнце. Работники ДЭУ все на выходном, за исключением нескольких метёлок тротуаров в центре.
Вранье? А я, почему-то, верю. Впервые, что-ли? Проще засыпать все солью и не убрать образовавшуюся кашу, ждать пока сама подсохнет или в грунт уйдет, что смертельно для деревьев, жучков, паучков. Соль эта, ненавистная всем, губит Природу, здоровье людей, авто, обувь, лапки животных. Есть возражения?
Гость
31 марта 2024, 09:55
Гость
30 марта 2024, 23:06
Враньё, были снежные накаты, ничего не лили. Потом всё начало таять на солнце. Работники ДЭУ все на выходном, за исключением нескольких метёлок тротуаров в центре.
Крепостное право отменили в 1861 году.
Какие хозяева?
Очнитесь уже!
Гость
30 марта 2024, 23:38
Не передергивай, речь о крепком хозяйственнике во главе
Гость
31 марта 2024, 08:04
Речь о слугах народа с миллионными зарплатами
Гость
31 марта 2024, 10:52
В 1991-м вернули.
Гость
30 марта 2024, 20:25
В чем проблема то?
Разве хозяева не у собак???
Гость
31 марта 2024, 07:42
Смешно да пошутил? Петросян? Вникни в суть статьи пёс
Гость
31 марта 2024, 08:05
Жизнь собачья у большинства народа в самой богатой стране мира
Гость
30 марта 2024, 20:18
ЖЕЛТАЯ РЕДАКЦИЯ
РЕШИЛА ПРОЯВИТЬ К СЕБЕ ИНТЕРЕС
Гость
31 марта 2024, 07:43
Курук, ты?
Гость
31 марта 2024, 08:09
Бестолковые слуги народа боятся огласки на 72
Гость
31 марта 2024, 11:46
Гость
31 марта 2024, 08:09
Бестолковые слуги народа боятся огласки на 72
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 марта 2024, 20:18
В загородом доме мэра все нормально, не нагоняйте тучи!!!!!!
Гость
30 марта 2024, 20:49
опороса все устраивает, у кормушки сладко хрюкает
Гость
30 марта 2024, 20:12
Хозяина только собака ищет.
Пока Человеки не осознают кто они, ничего не изменится.
Гость
30 марта 2024, 20:11
Уберите торговлю возле остакновок.(на остановке у ТЦ Колумб, 5 пол-ка,
Ост Тюменский МКр.)
Вывески на домах должны быть одинакового размера. а то завешали дома вывесками типа ценорез".
Гость
30 марта 2024, 19:55
Все деньги ушли на СВО и еще новые регионы надо остраивать с нуля. На нас денег нет. Так что друзья, за что голосовали, то и получаем. Будет только хуже.
Гость
30 марта 2024, 21:15
а СВО зачем приплёл ? там не тот бюджет ... разговор про региональный ...
Гость
30 марта 2024, 22:02
Гость
30 марта 2024, 21:15
а СВО зачем приплёл ? там не тот бюджет ... разговор про региональный ...
у регионов какие то свои деньги есть по вашему?)
Гость
31 марта 2024, 03:43
Гость
30 марта 2024, 22:02
у регионов какие то свои деньги есть по вашему?)
В Тюмени да!ты не в курсе?
Гость
30 марта 2024, 19:53
Вертикаль власти инициативу на местах не поощрает. Губер нужен что бы голоса на выборах обеспечить и весь негатив на себя забирать. Все остальное гарант берет на себя)
Гость
31 марта 2024, 08:02
Чтобы миллионы из бюджета получать ежемесячно в свой карман
Гость
30 марта 2024, 19:40
И "гостиница" Седьмое небо. Просто абсолютно ушатанное здание в самом центре города
Гость
31 марта 2024, 08:02
Нормальное здание.
Гость
30 марта 2024, 19:34
Когда поаадят Губера?
Гость
31 марта 2024, 08:01
Это недоработка силовиков.
Гость
31 марта 2024, 20:50
Гость
31 марта 2024, 08:01
Это недоработка силовиков.
Никогда
Гость
30 марта 2024, 19:28
Улица ямская тоже в плачевном состоянии, все проблемы свалили на собственников жилья,
Гость
30 марта 2024, 19:27
И у города и у области хозяина нет!
Гость
30 марта 2024, 20:51
Полномочия Губернатора*
обеспечивает и защищает права и свободы граждан, законность и правопорядок.... 😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
30 марта 2024, 19:26
Главный секрет хорошего фокуса — заставить смотреть в другую сторону. Типа как теракт был только на дубровке,а губернаторские выборы по всей стране отменили
Гость
30 марта 2024, 19:25
Все фальсификация. А эти призы организаторы просто посчитали своей заслуженной платой за нужный результат.
Гость
30 марта 2024, 19:24
Г𝘏ИДЫ 𝘟И𝘛𝘗𝘖Ж𝘖ПЫ𝘌
Гость
31 марта 2024, 07:36
Ты и твоя семейка?
Гость
31 марта 2024, 11:42
точняк про 72
Гость
1 апреля 2024, 05:19
Гость
31 марта 2024, 11:42
точняк про 72
Особенно про галейку
Гость
30 марта 2024, 19:24
Почему же? Коробов до сих пор хозяйничает. Не сам, конечно. Делегировал. Но тем не менее. И другие воровайки. Потому и...
Гость
30 марта 2024, 19:24
В Омске чинуши главные призы между собой поделили. Так что не удивительно, что при такой гнилой власти такая же гнилая викторина.
Гость
30 марта 2024, 19:22
А я выиграла в лотерею Грин-карт!Уезжаем семьей в вами ненавистную Америку (я, муж, и двое детей). Всем спасибо!
Да может она и не ненавесная. Просто нам пофиг на неё
Гость
30 марта 2024, 19:22
"Нет хозяина в городе" - это давно уже не новость!.
Гость
30 марта 2024, 20:27
Какие вам все время хозяева нужны?
Гость
30 марта 2024, 20:32
Гость
30 марта 2024, 20:27
Какие вам все время хозяева нужны?
С мозгами.
Гость
30 марта 2024, 20:40
Гость
30 марта 2024, 20:32
С мозгами.
Своих не хватает?
Гость
30 марта 2024, 19:21
вот позорники
Гость
30 марта 2024, 19:20
Чем более продолжителен тернистый путь предпринимателя и буржуазного чиновника, тем более сужается круг лиц, которым они могут доверять.
Гость
30 марта 2024, 19:18
Сейчас уже нет денег в бюджете на это, а потом уже и не надо будет, все само разрушиться. и само собой подлежит сносу, а там и бизнес центр какой нибудь понадобиться
Гость
30 марта 2024, 19:15
«Шанс — один на миллион». Организаторов выборной викторины заподозрили в фальсификации результатов
Полиция начала проверку
Скандал, связанный с результатами проводимой в дни выборов викторины, разгорелся в Златоусте. Жители заподозрили организаторов в фальсификации. Подозрения, в частности, вызвала фигура главного победителя, забравшего машину — это теща директора дворца культуры, где подводились итоги.
Гость
30 марта 2024, 19:18
Большую часть крупных призов, разыгранных в викторине, «выиграли» работники клуба, среди которых жена, теща, тетя и другие родственники Алексея Разумейко. Главный приз выиграла сторож данного клуба Светлана Ряснова, которая приходится тещей директору. Супруга Разумейко выиграла бытовую технику.
Гость
30 марта 2024, 19:24
)))))
Гость
30 марта 2024, 20:08
Гость
30 марта 2024, 19:18
Большую часть крупных призов, разыгранных в викторине, «выиграли» работники клуба, среди которых жена, теща, тетя и другие родственники Алексея Разумейко. Главный приз выиграла сторож данного клуба Светлана Ряснова, которая приходится тещей директору. Супруга Разумейко выиграла бытовую технику.
Разумной выглядит инициатива уполномоченной по правам человека в ХМАО Натальи Стребковой о создании банка спермы призванных в ар😎мию бездетных мужчин.
"Это важно для продолжения рода воен😎нослужащего. Данную инициативу мы уже оформили, запускаем ее на федеральной площадке", — пояснила она.
Оказалось, в Сургуте программа сохранения биоматериала молодых людей, которые уходят в зону С В О, уже действует. Если, не дай бог, не вернутся, останутся дети. Если вернутся — тоже.
Гость
31 марта 2024, 03:39
Гость
30 марта 2024, 20:06
Достижения
Свой среди своих