Тюменцы высказались о снятии моратория на смертную казнь
29 марта 2024, 13:45
Гость
30 марта 2024, 08:43
А я бы отправлял их всех на остров Новая земля в Ледовитом океане там во времена моей срочной службы солдаты бурили шурфы и в них сливали радиоактивную воду от атомных реакторов , вот пусть бы эти нелюди все там и свой пожизненный срок отбывали и хоть какую-то пользу приносили , сбежать не возможно
Гость
30 марта 2024, 08:39
Страна путина так прекрасна, так прекрасна, что блевать тянет. Весь мир тянет.
Гость
30 марта 2024, 08:37
Догнать и перегнать Северную Корею. Осталось совсем немного.
Гость
30 марта 2024, 07:03
Смертную казнь нужно вводить , но для избежания ошибок в течение 10—15 лет пусть преступник сидит в тюрьме, а потом исполняют приговор. А то за убийства, насилия отсидят лет10—20, а потом выходят и опять совершают преступления, не работают, а мы платим им пособия, пенсии,по болезни получают гр. инвалидности и опять иждивенцы на нашей шее
Если бы да кабы,все знают как работают наши суды,и многие сталкивались с тем как работают непоторые следователи.Я не хочу сказать что все плохие 50 на 50.Встречались и не чистые на руку оперативники,но их потом всё таки разоблачили в конце концов.Но тем не менее прежде чем применять смертную казнь нужны 100% доказательства.А значит следствие должно быть честным.Иногда удивляешься как некоторые вообще попадают в органы.
Гость
29 марта 2024, 17:08
Сейчас переведут в тюрьму или на зону этих игиловцев, вполне вероятно, что половина персонала уволится сразу. Это международная организация с большим бюджетом и возможностями.
Гость
29 марта 2024, 16:44
В советское время казнили фарцовщиков . За покупку и перепродажу джинсов . Что эти люди убили кого или украли ? Смертной казни не должно быть . Есть рудники и др. Места работы .
Гость
29 марта 2024, 16:42
ДИАЛЕКТИКА - МОЖЕТ СТОИТ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРИЧИНАМИ, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗА ДЕНЬГИ СТАЛИ ГОТОВЫ НА ТЕРРОР?
Гость
29 марта 2024, 16:03
А, почему Нет, если вы не убиваете не насилуете, не воруете, что вам боятся, или пишут те у кого руки чешутся, кто этим занимается!? Все нормальные люди ЗА!!!
Гость
29 марта 2024, 16:46
В любое время вам сосед может подкинуть пакетик с наркотой и вызвать полицию . Потом доказывайте , что это не ваше .
В любое время вам сосед может подкинуть пакетик с наркотой и вызвать полицию . Потом доказывайте , что это не ваше .
Вы так делали?
Гость
29 марта 2024, 15:52
Гость 29 мар 2024 в 15:47 "ИНАЧЕ БУДУТ КАЗНИТЬ НЕВИНОВНЫХ В УГОДУ ПОЛИТИЧЕСКОЙ НАДОБНОСТИ". ------
Так именно для этого и предлагают ввести смертную казнь
Гость
29 марта 2024, 15:50
Только дремучий необразованный человек или сапдист может предлагать введение смертной казни.
Гость
29 марта 2024, 15:47
вывод однозначен - НЕТ СМЕРТНОЙ КАЗНИ !!!
ИНАЧЕ БУДУТ КАЗНИТЬ НЕВИНОВНЫХ В УГОДУ ПОЛИТИЧЕСКОЙ НАДОБНОСТИ.
Гость
29 марта 2024, 15:43
Хе-хе.
Гость
29 марта 2024, 15:42
Да всегда так было...
Гость
29 марта 2024, 15:40
"Публикуем мысли ПРОСТЫХ горожан". Они потому и простые что на большее мозгов не хватает... не понимают что существует некий баланс "добра и зла" и вместо 10 казненных нелюдей народятся 10 новых таких же...
Гость
29 марта 2024, 15:35
"Вопрос о снятии моратория на смертную казнь обсуждается уже несколько дней на самых разных уровнях". - Прекрасно, сколько новых рабочих мест появится - потребуется много палачей.
Гость
29 марта 2024, 15:34
Процесс оскотинивания идет успешно. Кровожадных становится все больше и больше.
Гость
29 марта 2024, 15:25
Живи честно или уже нашкодил, чего испугался!?
Гость
29 марта 2024, 22:01
Знаем мы таких "честных", клейма негде ставить - самые настоящие представители стаи обезьян, которые смелые только в стан и способные на любое глумление на непохожих на них.
Была б возможность путешествовать, выбирать место жительства. Лишили людей этой возможности.
Нет средств.
Сейчас еще пол мира нас ненавидит.
Останусь здесь, я не был заграницей и сравнить не с чем.
Может через сто лет люди планеты будут свободны.
Страшен сам факт уже что об этом всерьез задумались и обсуждение идет. При 1% оправдательных приговоров в России и абсолютно коррумпированных судах, вы только представьте к чему это может привести. Уверен, не такого будущего вы желаете своим детям.
Гость
29 марта 2024, 14:30
В последние годы число нелюдей только растёт
Гость
29 марта 2024, 14:29
Спрашиваешь у людей:
"Вы доверяете российским Судам?"
- НЕТ!
"Вы доверяете российской полиции?"
- НЕТ!
"Вы за смертную казнь?"
- ДАААА !
Гость
29 марта 2024, 14:24
Все дело в отсрочке приговора, есть ли сомнения какие-либо в обвинении. Могут все улики указывать на обвинение, но иногда это бывает стечением обстоятельств. Если есть сомнения, давать отсрочку приговора - 5, 10 лет., хоть сколько. Но если вина абсолютно доказана - достоверные видео, много свидетелей. Смертная казнь это по сути желание общества защитить себя, женщин, детей. Пожизненное наказание всегда предполагает то, что осужденный может когда-нибудь оказаться на свободе. Здесь еще есть такая составляющая - как пожизненные влияют на окружающих их людей, на содержащих их, те люди на других окружающих и далее по цепочке. Люди очень подвержены влиянию окружающих. Говорят что больную ветку нужно обрезать и сжечь, чтобы не погибло все дерево.
Гость
29 марта 2024, 14:53
И что даст отсрочка, если человек невиновен? Доказательств не прибавится.
Гость
29 марта 2024, 15:32
Гость
29 марта 2024, 14:53
И что даст отсрочка, если человек невиновен? Доказательств не прибавится.
Могут изобрести новые методы доказательств. Как это было с ДНК.
Всё свободно было в конце приватизации можно было обменять ваучеры на акции газпрома. НО мало кто знал где и когда это будет. Все молчали как настоящие русские: каждый уже тогда только о себе любимом думал. Меня моя же родня и кинула, а я их убедил скупать ваучеры и вложить их в нефть и газпром. Они вложили, а про меня забыли.
С нашими Судами сами Суды не нужны, так как, рулит тот у кого денег больше вот и всё, т.е., коррупция и неадекватность, стыдно и страшно, чего ждать дальше?
Гость
29 марта 2024, 15:31
Смотря, что натворил, как самого коснется, первый заговоришь.! Простому человеку нечего боятся.
Гость
29 марта 2024, 16:07
Допустима, если не работать, а только писать на диване. Половину за тунеятсвт пора посадииь
Гость
29 марта 2024, 14:19
Нет, мы не хотим возвращения смертной казни, у нас слишком много коррупции, чтобы давать в руки власти ещё и такое оружие, которое они повернут против народа.
Гость
29 марта 2024, 21:49
Абсолютно правильно! И так все на их хотелки бесплатно работаем, в тут абсолютной власти хотят, точнее рабства.
Надо Чубайса словит-судить. КАЗНИТЬ,
Егор Гайдар дал нам возможность разбогатеть. Ваучер, государственный чек на долю собственности государства. Обесценить его не возможно, даже если государство исчезнет, то остаются все материальные ценности. Но правители РОССИИ в девяностые, не имели порядочности, совести при отсутствии ума, следовательно отсутствие хорошего образования, единственное , что умели обманывать и воровать со своим окружение жуликов.Ельцин великий правитель России.
Он дал гражданам России равные возможности,квартиры, ваучеры. То что десятилетиями отстраивалось всеми республиками СССР, он раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 2300, а ваучер 3 доллара в среднем,в 1994году 5000рублей. Народ вместо того чтобы скупать, тут же пошли и продали ваучеры, а по сути то что отстаривал народ 70 лет, и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009
Так он продал свою дачу за 3000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 4000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 4 миллиона акций газпрома, и это смог обычный токарь с деревни, а не бандит ил
Гость
29 марта 2024, 14:36
Ничего не понял. Если по вашим словам Ельцин - великий, Гайдар - хороший, на приватизации кто хотел - тот заработал, то чем Чубайс то провинился?
Гость
29 марта 2024, 16:16
бред сумашедшего, не имея отношения к самому предприятию купить его акции было невозможно, поэтому многие так скажем колхозники, отдавали свои ваучеры ни за что, не было возможности их грамотно реализовать у 99% населения, как и знаний, а ряд таких акционеров газпромов и тп контор и вовсе вынуждены были отдавать все бандитам, прямо на дом приезжали и доходчиво обьясняли основы экономики, не все так просто было в таком пироге как нефтянка и газ
Гость
29 марта 2024, 21:12
Да не все могли акции газпрома купить, так что не лукавьте.
Гость
29 марта 2024, 14:19
Пока Чикатило гулял, ловили невиновных, выбивали показания и закрывали дело. Одного расстреляли ни за что.
Гость
29 марта 2024, 14:43
Ну как бы относительно ни за что. Он ранее отбыл срок по аналогичной статье. То есть относительно невиновного.
Ну как бы относительно ни за что. Он ранее отбыл срок по аналогичной статье. То есть относительно невиновного.
Дважды за одно преступление не наказываю. И понятия "относительно невиновный" в праве нет.
Гость
29 марта 2024, 14:17
Следком РФ сообщил, что Украина перевела таджикам криптовалюту.
Угу.
На карты МИР.
И ещё немного - прямо в конверте с изображением Бандеры.
Дело раскрыто.
Гость
29 марта 2024, 14:32
А конверт привезли на машине европейского производства с лгбтшником за рулем
А зачем смертная казнь? На урановые руды их, и польза, и недолго протянут.
Гость
29 марта 2024, 14:00
для таких смерть - благо, а вот на кого эта мера еще может распространится сейчас - большой вопрос
Гость
29 марта 2024, 13:56
Но корнем зла является не наш организм, а наше мировоззрение, которое и формирует характер человека. Положительный характер поддерживает в норме здоровье всего организма. Каждая черта характера связана с определенным органом. Поэтому, если человек всегда хорошо настроен и правильно себя ведет, он будет оставаться здоровым. Однако если человек думает и ведет себя плохо, это воздействует не только на окружающих его людей, от этого всегда страдает его собственное здоровье.
Вот почему отпало ухо у терориста и выкатился глаз у другого...😎
Гость
29 марта 2024, 13:56
Но корнем зла является не наш организм, а наше мировоззрение, которое и формирует характер человека. Положительный характер поддерживает в норме здоровье всего организма. Каждая черта характера связана с определенным органом. Поэтому, если человек всегда хорошо настроен и правильно себя ведет, он будет оставаться здоровым. Однако если человек думает и ведет себя плохо, это воздействует не только на окружающих его людей, от этого всегда страдает его собственное здоровье.
Вот почему отпало ухо у терориста и выкатился глаз у другого...
Достижения
Свой среди своих