перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В большой Тюменской области примут детей из Белгорода

26 марта 2024, 14:41
Гость
Гость
28 марта 2024, 21:53
Лучше бы детей разместили в районах , где климат не отличается от их родного. Того кто принял такое решение, нужно тоже отправить в ЯНАО или ХМАО. Это целое испытание для семей на севере еще морозы, потом начнется грязь ветра , зелень только в конце июня появится, к тому же нужна теплая одежда и обувь, а на юге уже весна вовсю . Пожалейте детей, отправьте в санатории на море !
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2024, 11:52
Завозим будующих партизан(
Гость
27 марта 2024, 08:23
А что, Ребячка продолжает работать? Никаких оргвыводов?
Гость
26 марта 2024, 22:30
насколько знаю по учебникам и фильмам советским лишь в 41-м детей в тюмень вывозили
Гость
26 марта 2024, 21:47
Ужас. Отправить детей из юго-западной области в район Крайнего Севера. А потом вертолетами/самолетами повезут с бронхитами и пневмониями сюда.
ТЮМенка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 21:30
Очень хорошо, пусть приезжают. Это наши, а мы своих не бросаем. ♥️
Гость
26 марта 2024, 23:46
Скольких у себя дома приютили или ваша хата с краю?
Гость
26 марта 2024, 19:56
Что , по теплей региона не нашлось??
235669941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 19:23
не проще разместить их где то в санаториях на юге, в хороших условиях, на деньги ХМАО и ЯНАО. Честно, смысла тратить деньги на логистику чтобы ехать туда, откуда сами северяне вывозят своих детей отдыхать не вижу
Гость
26 марта 2024, 18:46
я как житель тюменской области среднего размера недоумеваю почему о моей области вообще не пишут
Гость
26 марта 2024, 17:56
Субъект РФ "большая тюменская область" отсутствует в законодательстве Российской Федерации отсутствует. Такие "оговорки" и "местные креативы" оцениваются соответствующими статьями Главы 29 УК РФ. Читатели рано или поздно напишут соответствующее заявление в прокуратуру и СК Тюменской области.
Гость
26 марта 2024, 17:55
Ближний свет... И на сколько их туда? Навсегда, судя по всему?
Гость
26 марта 2024, 17:44
Потом из Воронежской, Брянской, следом Подмосковье...доигрались
Гость
26 марта 2024, 17:43
Из Белгорода, где +17 уже, в Салехард, где -17? Переболеют все. Сразу уж в инфекционку везите.
Гость
26 марта 2024, 17:01
Все правильно! Для Шиловой Ребячка- способ зарабатывания миллионов, нельзя туда отправлять несчастных детей! Она не сочла нужным- извиниться перед детьми и родителями Донбасса за смерть ребенка и сто человек заболевших! Нам тюменцам стыдно за таких « руководителей»! Почему пенсионерка еще работает! Есть молодые талантливые, ответственные, которые действительно будут думать о жизни, здоровьи детей в нашей области!
Гость
26 марта 2024, 16:35
Пора уже написать требование о признании субъекта - Большая Тюменская область. Почему об этом знаем только мы, читатели местного сми.
Гость
26 марта 2024, 16:05
Кто-нибудь подскажите, где маленькая Тюменская область находиться?)
Гость
26 марта 2024, 18:14
В Голышманово.
Гость
26 марта 2024, 20:03
Два дня лесом, а там рукой подать! 🥥
Гость
26 марта 2024, 15:49
Кто придумал эту дурацкую формулировку: большая Тюменская область???? Малая есть чтоли? И средняя вдобавок?
Гость
26 марта 2024, 18:45
это определение явно вызывает раздражение у большинства, но его начали пихать в каждую вторую статью(
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2024, 15:34
Нет такого понятия как большая Тюменская область, нет малой тюменской область, Тюменская область одна, и в неё входят автономные округа - ХМАО и ЯНАО.
Гость
26 марта 2024, 15:52
Стенгазета ещё не то напишет.
Гость
26 марта 2024, 16:17
А как коротко назвать Тюменскую область без округов? "Юг Тюменской области"?
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2024, 16:26
Гость
26 марта 2024, 16:17
А как коротко назвать Тюменскую область без округов? "Юг Тюменской области"?
Такого субъекта Российской Федерации как "юг тюменской области" не существует. Конституцией не предусмотрено.
Гость
26 марта 2024, 15:33
Отодвинули нацистов, создали санитарную зону.
Гость
26 марта 2024, 15:23
Из нашей Ребячки не так давно возвращался поезд, с которого снимали больных детей, одна девочка даже умерла. Вряд ли к нам отправят.
Гость
26 марта 2024, 16:22
Деньги не пахнут.
Гость
26 марта 2024, 15:17
И всех их в Ребячку поместят. Огромный опыт в этом деле уже наработан.
Гость
26 марта 2024, 15:06
а в малую тюменскую обл. больше не решились отправить?
Гость
26 марта 2024, 20:13
У нас тоже, как написали ранее, обустраивают бомбоубежища.Видимо, размещать детей в Тюмени нецелесообразно.
Гость
26 марта 2024, 15:01
резкая смена климата очень на пользу детям?
Гость
26 марта 2024, 15:01
а в Малой Тюменской области не примут?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 14:52
Прекрасные места в Подмосковье. А тут на хватаются клещей, мошка, комары.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 14:52
"В большой Тюменской области примут детей из Белгорода" "Тюменский «король госзаказов» увеличил прибыль за год на 1,6 миллиарда рублей" *** Это же два взаимосвязанных события будут?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 14:53
01010, вот у него их и разместить.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 15:12
26 марта 2024, 14:53
01010, вот у него их и разместить.
И родителей работой обеспечить (вместо сами знаете теперь кого) - вот это была бы реальная поддержка.
Гость
26 марта 2024, 14:49
А ещё подальше детей выслать не могли? Оймякон, Якутск, Магадан?
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 16:17
Они их и в Салехард отправляют - там вообще Район Крайнего Севера. Теперь вопрос - сколько же там детей, если в одном регионе их не разместить?
Гость
26 марта 2024, 14:47
Что за новое выражение журналистов стенгазеты - "большая Тюменская область"?
Гость