Чихать власти на людей хотели! Из за дурацкого кампуса на Дружбе круглосуточно грузовики гоняют под 80 и чихать власти хотели на все! Им отчитаться надо
Гость
25 марта 2024, 21:20
Фильм 2012 ....пророческий .Господа и цари спаслись , а вот холопы нет
буржуи только о себе заботятся бункер строить собрались,а на остальных им с колокольни плевать
Гость
25 марта 2024, 19:52
Если что, знайте. Во всех зданиях, где обитает и работает тюменская власть, есть подземные своего рода бункеры. И раньше были, и сейчас есть.
Гость
25 марта 2024, 21:01
Не только власть, но и под штабом госпропаганды Регион-Тюмень, например. Сзади здание на Пермякова обойдите, увидите характерные вентиляционные шахты, как над метро в Москве.
Кстати, по этим шахтам и можно вычислить, где большие настоящие бункеры есть.
Но кое-где и поменьше убежища.
Гость
25 марта 2024, 19:51
Редакция нагнетает.
Гость
25 марта 2024, 19:50
Вы своем уме .Сначала орали крым наш.Потом ринулись на защиту своих, потом на защиту родины.Проголосовали за продолжение этого безумия.Сейчас отселяют из Белгородской области, разрушают нашу энергоструктуру, множество людей недавно положили и сожгли.Теперь озаботились у нас в области бомбоубежищами.Чем дальше в лес, тем больше дров.Правильной дорогой идем, господа! Я в шоке!
В щелях должно сидеть и бояться народного гнева буржуйское меньшинство, делающее жизнь большинства трудящихся людей невыносимой, путём рабской эксплуатации и затыкания ртов, при обязаловке умирать за капитал на развязанной им бойне. Когда это произойдёт - кровопролитие закончится! Мир хижинам – в…а дворцам!
Гость
25 марта 2024, 21:59
тебе даже психиатр уже не поможет
Гость
25 марта 2024, 23:05
Гость
25 марта 2024, 21:59
тебе даже психиатр уже не поможет
Помогу. Тебе.
Гость
25 марта 2024, 19:44
Вот мне тоже интересно. Пишут, что прятаться можно в подвалах домов. Дом рухнет, эти развалы высоток лет двести не разгребут! Люди погибнут без воды и еды! Завалит всех напрочь!
Это же бред...
Гость
25 марта 2024, 21:09
😂😂😂на это и рассчитано 😏раньше при каждой школе какие подвалы были оборудованы противогазиками, , а сейчас что, все буржуи растащили
А жителям тюменских городов власти не хотят рассказать, что делать жителям в случае воздушной угрозы???
Или у нас прям вот всюду бункеры и убежища на каждом углу?
Не их ли расположение вы засекретили недавно?
Не слушайте из.Представьте если дом вас в подвале похоронит или гараже в поргребе.Специальное помещение с отводом под землей лучше два надо рыть.Плюс приточная вентиляция и запас воды и консервы.
Гость
26 марта 2024, 05:36
Дельный совет, особенно там где уровень грунтовых вод метр-полтора
Достижения
Свой среди своих