перейти к публикации
203 комментария к публикации

Волонтер из Тюмени, не получивший квартиру, будет добиваться ее выдачи

19 марта 2024, 11:20
Гость
Гость
23 марта 2024, 11:24
Вспоминаю фильм ,, Отпуск за свой счёт ,, Вот там и показана эта мошенническая схема этих викторин . Почему именно этим людям звонили .? Мне что то никто не позвонил . Потому что телефоны были переданы заранее . И то что оказался телефон волонтера , это не случайно . Девочка зарегистрировала этот номер , пользуясь своим служебным положением - волонтёров . А так там нет случайных . Она смошенничала и случайно попала .
Гость
23 марта 2024, 11:19
Там вроде 10 квартир было в розыгрыше . Остальные куда делись ? А вообще , вся организация этого была неправильная . Раньше брали билет , стирали монеткой фольгу и выигрывали подарок .
Гость
20 марта 2024, 21:47
ну началось...
Гость
20 марта 2024, 17:09
не о квартире нужно думать, а о том кто себя переназначил
Гость
20 марта 2024, 12:47
Организаторам Тюмени ,проводящим викторину,нужно поучиться у ведущих Аромашевского,Омутинского,Голышмановского районов.Там не было в розыгрыше ни квартир,ни машин.Зато каждый участник получил подарок.Это были: или подушка,или кастрюля,или утюг.Все рады были такому вниманию
Гость
23 марта 2024, 11:15
Вот это правильно .
Гость
20 марта 2024, 10:27
Скоро видимо будет так, оформил человек квартиру в ипотеку, а вместо ключей дадут трусы, в лучшем случае. Это ж как надо так страну уничтожить......
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 10:22
Правльно надо судтся, викторина была семейная начанала её мама а значить приз их, а раз семейная значит на вапросы отвечает вся семья, или как?
Гость
20 марта 2024, 09:09
А женщина,проживающая в Тобольске, почему получила приз- холодильник?
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2024, 08:15
Засудить мошенников. Пусть справедливость восторжествует и семья получит квартиру.
Гость
20 марта 2024, 00:27
Скорее всего девушка-волонтер, пользуясь положением, внесла в базу викторины все телефоны семьи, чем увеличила шансы дозвона. Но при звонке, от волнения, представилась своим именем, то есть указала свой возраст. Нарушений со стороны организатора викторины нет, поскольку правила розыгрыша нарушены и к тому же возможно мошеничество.
Гость
19 марта 2024, 21:35
Полностью поддерживаю, надо добиваться справедливости!
Гость
19 марта 2024, 20:18
Адвокат их просто оберёт. Розыгрыш проводил благотворительный фонд. Если у них прописано, что 18+, то никаких шансов. Неважно, что там плели ведущие на телевидении. Тем более говорили, что в первом туре участвовала мать, но зачем-то записала номер дочери. То есть, мать уже нарушила условия, указав не свой номер. Адвокаты фонда тоже поди не даром хлеб едят.
Гость
19 марта 2024, 19:29
Мда..Жизнь- борьба..Я смотрела этот эфир где девочка выиграла квартиру ответив правильно на вопросы..поздравления..буря эмоций радости..а потом ведущие стали выспрашивать что где..и бац не положено.. Очень расстроилась за девочку..считаю что она выиграла..пусть поборется Шанс всегда есть
Гость
19 марта 2024, 19:08
Этого не должно быть,что бы 10летние дети выигрывали квартиры или машины И 16 летние так же. Почему мама дала не свой номер,а номер дочери,что за схемы. В эфире сто раз говорили,что должно быть не менее 18 лет. В выборах девочка в 16 лет не участвовала,не голосовала,так почему она участвовала в викторине? Мы все могли бы тогда привести своих детей,у кого 2 ребенка в семье,у кого 10.Но в викторине принимают участие те люди с 18 лет,кто голосовал на выборах.
Гость
19 марта 2024, 19:02
Придумали какие-то вторые туры, звонки. А если человек плохо слышит или был в дороге или вот как сейчас ситуация. Че сидеть, 3 дня и ждать?Ответил на вопросы, отдайте, камеры нагрудные есть, все фиксируется. Вон контролёры в автобусах их таскают и здесь было бы справедливо. А по сути если не "приурочена" к выборам че вы и здесь хочете обмануть.
Гость
19 марта 2024, 18:39
Мутная история
Гость
19 марта 2024, 18:27
Как то было , что в барабан взять билет учавствовал сын мамы , которая проголосовала и он выиграл машину, брал ребёнок, машину отдали, такая же ситуация здесь, вопросы ответил ребёнок, квартира семьи.
Гость
19 марта 2024, 18:03
работать на государство можно а приз получить нельзя)) . про 18+ небыло информирования . вроде лотерея не связана с избирательным правом. отдайте приз и не позорьтесь
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 17:55
В коментах какие то черти собрались, как будто у вас хотят квартиру отнять и отдать девочке , ну нельзя же быть такими завистливыми , фу блин , какие отвратительные люди , что тут за какие то правила цепляются.
Гость
20 марта 2024, 00:30
Желаю вам всегда оказываться в ситуациях, где на правила плюют.
Гость
20 марта 2024, 02:43
Уважаемый комент воистину не люди, а черти рогатые, прости Господи. Зависть гложит, жабка давит ох и давит!?!?!?Диву даешся--- не успел ещё толком и прощённое воскресенье пройти.А от эдаких людишек негатив какой прёт, просто жесть.. Откуда будет мир в мире??? Девочке Ангел на крылышках по Божьей Воле подарок преподнес, значит так тому и быть!!!!!!
Гость
19 марта 2024, 16:59
Квартира явно досталась пенсионерке родственнице организатора лотореи.Поэтому и не дали ее несовершеннолетней девочке
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2024, 17:07
Если звонили по номерам запланированным заранее, то зачем позвонили девочке?
Гость
19 марта 2024, 16:52
следующий сюжет будет наверное про то что адвокат который утверждал что дело правое их ввёл в заблуждение и они растратились на суд и ничего не получилось
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 16:03
Не добьетесь вы здесь ничего
Гость
19 марта 2024, 15:48
Не положено призы? Не допускайте к викторине. А то как привлечь к выборам, так всех приглашают на викторину. А как приз дать - оказывается, не имеет права...
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 15:36
Вот они волонтёры.Волонтер бескорыстно и безплатно работающий человек.
Гость
19 марта 2024, 15:32
А там же нельзя повторно другой номер дать? Называешь номер, приходит смс, значит изначально номер волонтера дали? Короче вопросов много. И еще, а сколько квартир не разыгранных осталось?
Гость
19 марта 2024, 15:07
"На первом этапе в викторине принимала участие ее мама. Она оставила в системе розыгрыша номер своей дочери. И так получилось, что этот контакт попался в суперигре" - а как именно этот факт адвокат намерена доказать? Вот интересно? Само участие в викторине началось с нарушения.... Так что о какой справедливости тут вообще речно вести????
Гость
19 марта 2024, 15:05
Обращение к адвокату не равно обращение в суд. Если адвокат с мозгом и дорожит своей деловой репутацией, он к суду с таким иском даже близко не подойдет.. Чтобы не позориться... Ну или деньги будет тянуть со своих заявителей... Информация про 18+ была "во всех утюгах". Незнание правил не освобождает от необходимости их соблюдать.
Гость
19 марта 2024, 17:38
По правилам, во время проведения викторины ей должны были задать вопрос о том, есть ли ей 18 лет. Задали? Она закончила отвечать на все вопросы и выиграла. Что теперь? Обе стороны нарушили условия.
Гость
19 марта 2024, 20:08
Гость
19 марта 2024, 17:38
По правилам, во время проведения викторины ей должны были задать вопрос о том, есть ли ей 18 лет. Задали? Она закончила отвечать на все вопросы и выиграла. Что теперь? Обе стороны нарушили условия.
В первом туре мать участвовала, а не дочь. Писали же уже об этом.
Гость
19 марта 2024, 14:58
Как же хочется халявную квартирку то урвать. Так надо было изначально соблюдать все правила
Гость
19 марта 2024, 14:53
Оно надо вот нервы мотать себе и ребенку. Не на улице поди живут.
Гость
20 марта 2024, 23:50
Согласна. По судами побегают и проиграют, а все это время нормального климата в семье не будет. Жалко детей
Гость
19 марта 2024, 14:13
Ничего они не получат! 100% инфа, как говорится! А если хотели что-то получить, то нужно было быть хитрее и говорить, что мама отвечала или мама говорила, что отвечать дочери, т.к. ей было интересно и она просилась, по примеру, когда ребёнок просит карточку, чтобы на касее "тёте" за продукты заплатить. А то, сначала навертели, а потом начали выкручиваться....
Гость
19 марта 2024, 13:57
Ну конечно, адвокат будет теперь деньги тянуть с пострадавших, уверяя что они правы. Однако кто больше заплатит, тот и выиграет суд в данном случае. Жалко ребёнка, дали хотя бы фен. А родители конечно халяву такую упустили, теперь локти кусают.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2024, 14:38
Ребенку дали какой-то утешительный подарок.
Гость
20 марта 2024, 04:26
19 марта 2024, 14:38
Ребенку дали какой-то утешительный подарок.
Облажавшиеся организаторы позорники девочке решили глаза замылить тряпкой типа что-то толстовки, худи. Но какая девочка оказалась умница, проявила свое достоинство и отказалась от предложенной тряпицы. Достойно и справедливо , МОЛОДЕЦ!!!!!!🥰💪🏾👍🏾🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌼🌼🌼💐💐💐
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2024, 07:42
Гость
20 марта 2024, 04:26
Облажавшиеся организаторы позорники девочке решили глаза замылить тряпкой типа что-то толстовки, худи. Но какая девочка оказалась умница, проявила свое достоинство и отказалась от предложенной тряпицы. Достойно и справедливо , МОЛОДЕЦ!!!!!!🥰💪🏾👍🏾🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌼🌼🌼💐💐💐
Бабушка? Всей семьёй волосы на голове теперь рвете? Совсем жить негде?
Гость
19 марта 2024, 13:50
Пускай девочка не вякает а волонтёрит как следует дальше может быть в следующие выборы и выиграет ещё что-нибудь как раз ей 18 лет тогда уже исполнится
Wedis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 13:47
Передайте приз семье, не позорьтесь! Выборы позади, поставленные цели достигнуты. Что вы вцепились в эту квартиру и выискиваете в правилах причину, чтобы не отдавать? Видимо, пока не дойдёт до вышестоящих инстанций тюменский случай, через СМИ в том числе, и не поступит отмашка отдать - руками, ногами и зубами эту квартиру будете удерживать.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2024, 14:37
Эту квартиру уже выиграл другой человек. Отберем?
Гость
19 марта 2024, 14:55
Не согласна. А мне вот вообще не звонили и вообще ни когда ни чего не выигривала. И кажется,что призы выигривают только приближенные к комисси.
Гость
19 марта 2024, 17:36
19 марта 2024, 14:37
Эту квартиру уже выиграл другой человек. Отберем?
Ну так она тоже победила в викторине, к которой почему-то её допустили, не задав обязательный вопрос о совершеннолетии. Допустили, она ответила и победила. Отберем?
Гость
19 марта 2024, 13:37
Вместо того, чтобы признать свою ошибку и дать семье квартиру (в год-то семьи!), эти упертые несут такие репутационные потери! И еще понесут! Надо было тихонько согласиться с выигравшей семьей, не спорить и отдать квартиру. Не из своего же кармана отдают, а за наши, бюджетные деньги.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2024, 14:36
Я, как человек, в числе многих и многих, участвующий в пополнении бюджета, против того, чтобы правила перекраивались во время лотереи под чьи-то представления о справедливости. Правила, есть правила. Пусть продумывают их основательно ещё до того, как объявятся претенденты на победу. А после розыгрыша - нечего воду мутить
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 14:48
Какие они понесли и понесут репутационные потери? И, самое главное, что они от этих "потерь" потеряют? Ни-че-го. На следующей тюменской весне-зиме-осени-лете будет ровно так же контора, ровно те же ведущие и т.д.
Гость
19 марта 2024, 17:41
19 марта 2024, 14:36
Я, как человек, в числе многих и многих, участвующий в пополнении бюджета, против того, чтобы правила перекраивались во время лотереи под чьи-то представления о справедливости. Правила, есть правила. Пусть продумывают их основательно ещё до того, как объявятся претенденты на победу. А после розыгрыша - нечего воду мутить
Ведущий не спросил во время эфира, есть ли ей 18 лет. Значит тоже нарушил основное правило.
Гость
19 марта 2024, 13:36
И что такого кто получил приз мама или дочь , если выиграла лотерею значит нужно отдать приз!!! Мошенники кругом
Гость
19 марта 2024, 13:34
Даже смешно читать, что люди собираются в суд, сами нарушили все условия и еще какие-то претензии предъявляют. В этом году смотрела почти все выпуски прямого эфира этой викторины и удивлялась. Во-первых, вопросы были очень простые, да еще при наличии двух вариантов ответа вероятность правильного ответа была высокой, во-вторых, очень мало прокручивали номеров, у тех, кто голосовал в первый день шансов было мало, нк и в-третьих, считаю, что вопросы на крупный выигрыш, такой как машина или квартира должны быть с открытым ответом, без вариантов. Или уж, вообще тогда уберите вопросы и просто крутите барабан, кому повезет, тому и повезет. Даже не могу себе представить, какой знаток истории сочинил эти вопросы. А барабан нужно крутить определенное и одинаковое время всегда, а не тогда, когда ведущей вдруг захотелось остановить. А всех, получивших призы, поздравляю, повезло!
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2024, 14:32
Викторина была лёгкой, чтобы уравнять шансы всех участников. И эрудированных, и не очень.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 13:33
им что жить негде? в чем необходимость ещё квартиры?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 13:32
халяву упустили, щас локти кусают. могли ничего про возраст не говорить, а за призом бы родители пришли
Гость
19 марта 2024, 13:25
какая разница сколько ей лет? за нее получат родители если бы она что-то натворила, родителей бы привлекли, а тут ишь че, зажали
280428650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 12:58
Когда выборы без выбора, какая бесплатная квартира, вы в какой стране , еще во что то верите. Там маман депутата какого нибудь уже прописалась
Гость
19 марта 2024, 12:52
Ответила дочь, а не мама, маме никто и не звонил, а как мог номер телефона дочери попасть в лотерею, если ей нет 18?
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 12:51
Интересный момент. В прошлой новости писали. что в первом туре участвовала мама, но указала не свой номер. То есть, во второй тур вышла мама. Но! Во втором туре отвечала её дочь, которая не участвовала в первом туре. Значит она не выполнила всех условий в принципе. Мало того, что по возрасту не проходит, так еще и во второй тур "проскочила" минуя первый. Про какие там им адвокат "шансы" напел?
Гость
19 марта 2024, 14:00
Викторина-то семейная, значит, участвует вся семья. Дочь имела полное право участвовать. Другое дело, возрастной ценз, прописанный в правилах участия. Но это косяк организаторов. Тогда не называйте викторину "семейной". Глупость какая-то.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 14:42
Гость
19 марта 2024, 14:00
Викторина-то семейная, значит, участвует вся семья. Дочь имела полное право участвовать. Другое дело, возрастной ценз, прописанный в правилах участия. Но это косяк организаторов. Тогда не называйте викторину "семейной". Глупость какая-то.
Что значит "семейная викторина"? Не семейным в ней нельзя было участвовать?
Гость
19 марта 2024, 14:46
Если это весенняя лотерея, то зачем ее завуалировано приобщать к выборам. Если это выборная лотерея, то отменить выборы, был по сути подкуп избирателей. Никого бы это мероприятие с известным результатом не заинтересовало.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 12:43
Эта девочка была волонтёром и номер этот внесла уже с нарушениями, она отвечала на вопрос викторины? Как прошла во второй тур? Викторина была для совершеннолетних граждан с регистрацией в Тюмени и Тюменском районе. Всё чётко прописано и надо было думать сразу, кстати плохо провели инструктаж волонтёров, раз такая ситуация возникла.
9072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 12:39
По-человечески желаю семье удачи в суде. Мне бы тоже было очень неприятно и обидно в такой ситуации. Какая разница кто поднял трубку?
Гость
19 марта 2024, 12:38
Квартира это не главное! Главное это то что победил наш любимый ВВ!
Гость
19 марта 2024, 13:16
Если бы не ВВ, в этой квартире уже бы жили солдаты НАТО!
Гость
19 марта 2024, 12:30
Это потому, что Вы не молитесь!!!
Гость
19 марта 2024, 12:33
Вот это правильно, я считаю!
Гость
19 марта 2024, 12:27
Считаю что все справедливо.По всей Тюмени реклама Тюменская осень 18+.Как можно было не увидеть не понимаю,эта реклама была везде и по телевизору тоже говорилось всё.В первую очередь нужно было ознакомиться с условиями .
Гость
19 марта 2024, 12:19
а те кто сейчас предлагает отдать девочке квартиру , это значит нужно будет эту квартиру забрать у бедной пенсионерки , это что справедливо? у фонда больше нет средств он же благотворительный , и те кто топит за девочку возьмите и скиньтесь ей на хату вот это будет справедливо
Гость
19 марта 2024, 12:33
А чем она её заслужила? Международную олимпиаду по математике выиграла?)))
Гость
19 марта 2024, 17:45
Думаю пенсионерка себе на жилье уже заработала. В чем несправедливость? В любом случае у одного отберут. Два победителя не будет.
Гость
20 марта 2024, 23:53
Забрать тоже не могут. Этого нет в правилах. Выиграла, значит выиграла
Гость