Тюменский военкомат отказался отвечать на вопросы про военные сборы
18 марта 2024, 19:40
Гость
2 июля 2024, 09:41
У второй армии мира каски на фото 45ых годов ммм.. скрепненько😂
Гость
1 апреля 2024, 20:29
Ау, патриоты, готовы? Всех своих подписали на это! К СВОим согласно приказа Васильевича!
Гость
20 марта 2024, 13:17
Ой да плевать! Позовут - пойдем.
Гость
20 марта 2024, 23:16
Телевизор,вместо мозгов!🤦♀️📺
Гость
20 марта 2024, 13:02
На сборах будут зазывать, для того и придумали. Когда увидим на сборах Якушевых, Мооровских, депутатских отпрысков, не гоже в трудную годину им отсиживаться, французы снова у границ. Как тогда ,с клубов на неприятеля.
Гость
20 марта 2024, 12:54
Просто сборы нынче будут под Авдеевкой!
Гость
19 марта 2024, 22:44
Поговаривают что в первую очередь будут забирать армян и гастарбайтеров Россиян а потом остальных
Гость
19 марта 2024, 13:34
Народ не захотел перемен их устроила стабильность ввп, теперь суши сухари
Гость
19 марта 2024, 13:03
Будто у нас много мест для их проведения. Все и так их знают.
Ато нет,!?.Начнется их новое выдвижение в сторону Грузии, Казахстана и т . П. и т. д..
Гость
19 марта 2024, 07:13
Вы в 72 все такие "любознательные"?? Военные дела и должны быть засекречены. Темболее во время Спецоперации. Ыну еще не додумались написать:" А правда что вы России поставляете снаряды, а сколько и каких?"??..
Гость
19 марта 2024, 07:37
Лол, дего ограниченные люди
Гость
19 марта 2024, 01:27
Если это секретная информация, то зачем вы об этом пишете? Болтун - находка для шпиона? Ах, да. Главное рейтинг.
Гость
19 марта 2024, 07:36
Рейтинг госсми нужен примерно так же, как сбербанку или пятёрочке. Или узурпатору
тюменский военкомат отказался разглашать информацию под грифом секретно.
значит они выполнили свои должностные обязанности.
хоть кто-то ответственно относится к своей работе. чего не скажешь о сотрудниках стенгазеты
Гость
18 марта 2024, 21:23
тебя кто-то пинками загоняет на эту стенгазету? найди другую, приятную для тебя.
Гость
19 марта 2024, 00:07
Ты тоже выполняешь свою работу, под каждой новостью строчишь однотипные комментарии про стенгазету, интересно сколько вам платят.
Гость
19 марта 2024, 07:17
Я правда не понимаю, почему их еще инанентами не объявили! Ведь одни навальнята тут! Разумные комменты сразу банят!
Достижения
Твой первый