перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменка собрала уникальную коллекцию в 300 кукол

15 марта 2024, 06:00
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 09:40
Спасибо за интересный репортаж. Приятно посмотреть, позитивная статья.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 11:55
Серия "Дружба народов" - класс! Поближе бы рассмотреть. А где этот музей на Логунова? Впервые слышу.
Гость
15 марта 2024, 09:07
Молодец
Гость
15 марта 2024, 07:48
"Ходячая" кукла у меня такая была. А вот чернокожая у меня другая. Такой ни у кого не видела. Могу подарить.
280770455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 13:58
И у меня была ходячая)
281001428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 07:51
кто пишет статьи, вы грамматику вообще проверяете?
Гость
15 марта 2024, 08:46
А зачем? Смысл же понятен..)))
Гость
15 марта 2024, 06:54
У меня тоже где то старые куклы лежат в коробках, надо?
Гость
15 марта 2024, 08:37
Делайте такие выставки в школах
Гость
15 марта 2024, 11:54
Выделить ей площадь в музее для выставки, прекрасная коллекция!
281874932

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 12:27
Каждый по своему с ума сходит в наше не простое время.
Гость
15 марта 2024, 12:58
Детям уже это не интересно. Телефоны, телефоны, телефоны заполонили их мозг.
Гость
15 марта 2024, 13:54
Хорошие ,не то что американская барби
Гость
15 марта 2024, 16:37
В рязани есть музей ссср
Гость
15 марта 2024, 17:30
Я тоже занимаюсь куклами,если у вас есть,напишите пожалуйста мне,очень прошу.Я живу в Н- Тавде.Если есть куклы могу забрать.
Гость
15 марта 2024, 18:07
В Березках цена была не в долларах, а в чеках ! Ценник на русском как раз это и подверждает .
Гость
15 марта 2024, 19:41
вх
Гость
15 марта 2024, 20:44
Хороша, добрая девчуля.
Гость
16 марта 2024, 04:15
Полное захламление квартиры !
Гость
16 марта 2024, 09:00
Какая молодец!!! Посмотрела коллекцию и все вспомнилось. У меня тоже было очень много кукол. И ходячие, и разговаривала кукла. Мне ее привозили из Германии. Это прекрасно. Это доброе дело.
Гость
16 марта 2024, 09:06
У этих кукол такие добрые, забавные лица. Какая прекрасная коллекция. Ведь у многих в детстве в Советские времена были любимые куклы. Это замечательно, что вы занимаетесь этим делом. Красиво, по доброму. Да организовать музей бы, и водить туда своих внучек. Чтоб они смотрели и знали какое было у нас летство. С чем мы жили. С благодарность к Вам Светлана.
Гость
16 марта 2024, 17:27
а молодец эта женщина!
Гость
15 марта 2024, 07:00
Медведевой можно и куклами заниматься. С такой фамилией ещё и грант на развитие государство выделит и билеты на выставки купят в Мумбаи или Дубаи
Гость
15 марта 2024, 08:09
или в Вагаи
Гость
15 марта 2024, 08:20
Гость
15 марта 2024, 08:09
или в Вагаи
😂😂😂👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 18:08
Не выделят , скажут - Вы там держитесь !
Seed4djd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 08:19
Союзные куклы самые мерзкие , воспоминание из детства
Гость
15 марта 2024, 11:41
Значит у вас не было настоящих союзных кукол.
Гость
15 марта 2024, 06:18
дичь
Гость