После прочтения анти Собянинского заголовка, бред читать не стал! СОБЯНИН по сути сделал из города Конфетку! Из грязного города с болотистыми окраинами без освещения, связи поликлиник и дорог развитый город!! Еслиб не СОБЯНИН, так и сидели бы в свинарнике без дорог, автобусов детсадов поликлиник. Нынешние вообще город забросили!! Снег только в центре немного убирают!! Последний сам растаял!! Даже у подъездов! Ни один "суперценный инспец" с лопатой не вылез!! А цены на их "услуги" накинули! Жаловаться в жек бесполезно, как и мэру!! Кстати если Кухорук выйдет в город, его кто нибудь вообще узнает в лицо??)) А вот Собянина знал и уважал простй народ!
Основная вонь в Тюмени от кошачной №1 на ул. Дружбы!
Гость
10 марта 2024, 18:46
галиевская вонь зашкаливает
Гость
11 марта 2024, 05:10
Таки ему за что платят... И без антирекламной проги на 72 делать нечего
Гость
11 марта 2024, 10:36
Гость
11 марта 2024, 05:10
Таки ему за что платят... И без антирекламной проги на 72 делать нечего
А зачем вы себя мучаете? Или это единственный сайт региональный?
Гость
10 марта 2024, 18:02
Кто тут ныл "аааааааа, при Собянине троллейбусы отменилиииииии" тот что с совой на глобусе ныл??
Посмотри в статье, нытик, троллейбусы в 2009 в Тюмени отменили, а Собянина в Москву еще в 2005 забрали.
Гость
10 марта 2024, 19:26
купил место
Гость
11 марта 2024, 04:29
Троллейбусы отменили сразу после Собянина!
Гость
10 марта 2024, 17:45
Ну хоть намекнули что город давно милионник.
Гость
10 марта 2024, 17:36
Я то думал- вспомнили про вонь от аммиака тюменского мясокомбината на Кишеневской, от которой задыхались все Кресты, Южный-2 и 5-6 микрорайон. Но куда хоть этим малолетним неместеым недожурналистам-они и о существовании в прошлом мясокомбината знать не знают.
Гость
10 марта 2024, 17:40
Дык найди местных))
Гость
10 марта 2024, 23:04
До аммиака, когда не было ни крестов, ни микрорайонов, мясокомбинат морозил огромные гурты льда, укрывал их соломой.. и улицу в честь этого назвали Холодильной)
Достижения
Твой первый