перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тюмени больше 15 лет не могут построить здание на Логунова. Когда это произойдет?

8 марта 2024, 19:39
А был бы торговый центр, давно бы построили...
8 марта 2024, 22:29
да кому они сейчас нужны ей богу
9 марта 2024, 00:38
9 марта 2024, 00:38
да кому они сейчас нужны ей богу
235669941, ну не скажите, народу полно. Сложно припорковаться даже днем, в рабочее время, не говоря о праздниках. Я вчера от Кристалла 20 минут выезжал из-за пробок на парковке.
9 марта 2024, 08:08
9 марта 2024, 08:08
235669941, ну не скажите, народу полно. Сложно припорковаться даже днем, в рабочее время, не говоря о праздниках. Я вчера от Кристалла 20 минут выезжал из-за пробок на парковке.
В девять утра у Леруа парковка пустая была
8 марта 2024, 19:35
одни нерусские фамилии в статье
Гость
8 марта 2024, 20:53
и,чо?
8 марта 2024, 21:26
Гость
8 марта 2024, 21:26
и,чо?
да ни чо)
8 марта 2024, 21:53
Что делать? Эт не я сказал....Чернышевский.
9 марта 2024, 14:23
Когда в Тюмени поднимут проблему с мигрантами?
Гость
9 марта 2024, 21:37
Когда решат проблему с фашизмом.
8 марта 2024, 18:31
Снести и ЧГЖК воткнуть ))))
Гость
8 марта 2024, 19:09
Это здание хотя бы строится, а рядом с ним желтый долгострой когда уже снесут?
Гость
20 марта 2024, 15:18
На Николая Федорова огород с замком лет 15 тоже стоит с вагончиком на территории, тоже непонятно. Ну как минимум можно открыть огород для прогулок
Гость
8 марта 2024, 19:02
У нас в городе проблемы и с общественным транспортом. .
Гость
8 марта 2024, 19:05
ПРоблема добраться с Московского тракта и до центра -Первомайской и до Ж/Д вокзала.
Гость
8 марта 2024, 20:30
Гость
8 марта 2024, 20:30
ПРоблема добраться с Московского тракта и до центра -Первомайской и до Ж/Д вокзала.
71 маршрутка ходит до вокзала,там минут 5 пройти от остановки
9 марта 2024, 08:10
Гость
9 марта 2024, 08:10
ПРоблема добраться с Московского тракта и до центра -Первомайской и до Ж/Д вокзала.
С московского доезжает до Калинина и пешочком через переходник 👍
8 марта 2024, 18:56
Это убожество ждёт та же участь сноса😂😂😂
8 марта 2024, 21:49
Если удастся снести, лет за ...дцать. Там столько бетона вбухано...
Гость
8 марта 2024, 18:49
В Тюмени не могут развить общественный транспорт. Добираюсь до ост Луговая ТЦ Панама на трех автобусах. , так как ничего не идет туда с Московского тракта и причем нужно с одной остановки идти на другую.
Гость
9 марта 2024, 08:59
Вам бесплатные пересадки ввели, катайтесб на здоровье
Гость
8 марта 2024, 19:02
Как кругом убыточные предприятия строят по тюмени объекты, вопросы у прокуратуры должны быть
Гость
8 марта 2024, 20:15
Спросите у Вялбе, которая организовала лыжные соревнования школьниц в Сочи в условиях ледовой корки на лыжне и тумана результат : более десяти девочек получили тяжелейшие травмы. Переломы конечностей, ЧМТ. Вот она чиновница, которой нет дела до ваших детей.
8 марта 2024, 18:23
Снести нельзя построить - где поставить запятую ?
Гость
8 марта 2024, 21:36
да прям 2008 в начали. в 2001 уже начиналась эта волынка.
Гость
8 марта 2024, 23:40
В 2008?? Я в школе учился, там каркас здания стоял, помню точно 2002-2003 год, тогда ещё говорили что это центр тенниса будет
Гость
9 марта 2024, 11:27
Рядом ещё один долгострой из жёлтого кирпича, не пора ли снести ? Прямо под ним дорога с поворотом ...! Когда КухаМооры уже порядок наводите будите, а ?? Рядом в домах из окон этот не совсем пригодный вид !! Повсюду в городе эта непродуманная , беспорядочная застройка !
9 марта 2024, 05:29
В 72.ru только до 15 считать умеют? 😂То, что больше 15 уже не в счёт?
Гость
8 марта 2024, 19:37
Достроят когда новый президент будет играть в теннис!
Гость
8 марта 2024, 21:17
А чего минусовать то? Боря играл в теннис его задумали! Будет играть новый в домино, дом домино построят!
8 марта 2024, 21:36
Точно, начинали строить это "колизей" в годы повального увлечения чиновничества теннисом (в подражание Ельцину). Разница в том, что римский построили всего за 10 лет. 😉😉😉😉 На этом фото отдалённо напоминает Сантьяго Бернабеу -- стадион РЕАЛА, но отстаёт по масштабам в десятки раз...
Гость
9 марта 2024, 11:16
Какой хрен, дал разрешение на то чтобы воткнуть этот монстр в этом месте ?! Этот монстр вообще здесь не к месту. Разве такие объемы ставят в переулках ???!! Рядом дом , так у них инсталляции теперь нет !
9 марта 2024, 12:40
Когда работал кран, его стрела, при повороте, зависала над улицей и территорией школы №66. "Гостехнадзоры" и прочие ответственные - безответственные категорически отказывались это замечать!
Гость
9 марта 2024, 13:38
Ну раньше когда на Логунова односторонки были в другую сторону там было удобнее заезжать и даже маршрутки ходили, но из-за приезжих которые постоянно заезжали под кирпич и устраивали аварии пришлось поменять направление движения.
Гость
8 марта 2024, 19:30
Уже устарело… зато человейников до …, и красоты не надо
Гость
9 марта 2024, 10:13
Строить теннис -палас начали еще в 2001 году югославские строители. Первый вариант здания был запроектирован ими же. Только они забыли про распор от арочной конструкции. Пришлось вмешаться и изменить проект и дополнительно заставить забить наклонные сваи для восприятия распора. Но теннис к этому времени вышел из моды. Потом было строительство уже другого здания с участием ООО Газпроекта, который сооружал здание цирка. Но когда коммерсанты умели что-либо строить.
Гость
9 марта 2024, 03:12
Как же позорно смотрятся эти квадратные панели (вентфасад?). Не могли просто оштукатурить? и получилось бы красивое здание.
9 марта 2024, 06:37
Красивым оно не может быть в принципе: этот монстр, втиснутый на небольшую площадку, несоразмерный с окружающей застройкой и заслонивший дома от солнца. А поверхностей для оштукатуривания там просто нет.
Гость
8 марта 2024, 19:24
аппарт отель ротенгберга
Гость
8 марта 2024, 21:56
Понятно, что Руссу опять влез.
Гость
9 марта 2024, 06:58
Задмайтесь какая получена взятка чиновниками и гор.архитектором чтобы воткнуть в спальном микрорайоне это убожество!!!???
Гость
9 марта 2024, 09:00
Надо Хуснулину направить о долгострое
Гость
9 марта 2024, 12:00
Страшное здание. И не к месту. Живу рядом.
Гость
9 марта 2024, 14:08
Надеюсь никогда и его снесут
Гость