перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Закроют на ремонт? Одну из главных тюменских достопримечательностей полностью обследуют на безопасность

4 марта 2024, 08:50
бесполезная железяка 🤔
Гость
4 марта 2024, 09:02
Мост суицида
4 марта 2024, 09:41
По поводу достопримечательности- так Мост называет Википедия. А капитальный ремонт проводился действительно недавно - семь лет назад, в 2017. Сейчас, вероятно, необходимость возникла в связи с катастрофически состоянием реки
Гость
4 марта 2024, 10:19
Сейчас просто СТАТЬЯ нужна, куда бабосики перед распилом как бы направить
4 марта 2024, 12:28
Гость
4 марта 2024, 12:28
Сейчас просто СТАТЬЯ нужна, куда бабосики перед распилом как бы направить
Сейчас обычная как у вас реакция на любые расходные статьи администрации. По-факту, ценники завышенные. Для возвращения доверия скоро начнём просить СМИ публиковать акты выполненных работ
Гость
4 марта 2024, 18:06
Ага, ка счас помню, положили асфальт и покрасили валиками😂😂😂руссу веники не вяжет
4 марта 2024, 08:58
достопримечательность😁
Гость
4 марта 2024, 09:09
зачем вам мост если у вас реки уже нет?
4 марта 2024, 12:21
Гость, за пару лярдов и реку отреставрируют 😂🤣
Гость
4 марта 2024, 08:54
распилят
Гость
4 марта 2024, 08:55
Таких специалистов все меньше и меньше в Тюмени
Гость
4 марта 2024, 09:01
Можно из других городов нанять.
Гость
4 марта 2024, 09:01
Какая достопримечательность, савсем крыша съехала?! Недостроеный мост для легкового транспорта, по сути обрубок и головотяпство чинуш города, пиарят как достопримечательность! Это что за идиотство?
Гость
4 марта 2024, 09:05
Был для машин, а стал для людей.)
4 марта 2024, 09:33
Гость, так в СССР же строили. Должно быть хорошо. У СССР же всё хорошее было
Гость
4 марта 2024, 09:55
4 марта 2024, 09:55
Гость, так в СССР же строили. Должно быть хорошо. У СССР же всё хорошее было
Только ты не получился , а получился Иуда !
Гость
4 марта 2024, 10:53
Автомобильный мост есть на Челюскинцев, можно новый построить около строительного института на прямую в зареку и обратно, а пешеходный мост нужно оставить иначе вся зона отдыха и набережная потеряется.
Гость
4 марта 2024, 09:34
Любимое место суицидников... Давно пора натянуть 2 сетки по бокам от весенне---зимних прыгунов!!!
4 марта 2024, 09:35
Гость, как тебе суицидники помешали?
Гость
4 марта 2024, 20:28
Чем больше суицидников, тем меньше суицидников
Гость
4 марта 2024, 09:18
Дак его же реставрировали недавно.
Гость
4 марта 2024, 12:52
Так
Гость
4 марта 2024, 12:30
Почему нет нигде информации кто спроектировал этот мост?
Гость
4 марта 2024, 18:08
его не спроектировал, а нарисовал руссу левой ногой на столе, на корпаративе😂
Гость
4 марта 2024, 11:06
Недостопримечательность в НедоГороде
Гость
4 марта 2024, 08:58
Не знают куда деньги потратить?
Гость
4 марта 2024, 09:03
Знают как раз...а все официальное - повод как подать ..."отмыть"
Гость
4 марта 2024, 09:04
Вы своей машине регулярное ТО проводите или ждёте когда она на дороге развалиться?
Гость
4 марта 2024, 09:10
Гость
4 марта 2024, 09:10
Вы своей машине регулярное ТО проводите или ждёте когда она на дороге развалиться?
Всё так, просто в порядочности местной власти народ давно разуверился. Отсюда, что они не делай - всё будет восприниматься подозрительно. Коррупция же кругом.
Гость
4 марта 2024, 09:27
Интересно а эйфилеева башня не из металла? И как ее сохраняют? Может опытом поделятся .командировать мэра Тюмени под прикрытием нелегала выкрасть документацию и порядок .уже местные подрядчики не обманут завышая стоимость работ .
4 марта 2024, 09:34
Гость, может Эйфелеву тоже обследуют? и договор на это точно должен быть. Или там у них всё бесплатно?
Гость
4 марта 2024, 09:40
там повяжут. а то и не вылазили бы оттуда.
Гость
4 марта 2024, 10:32
тревожный звоночек..
Гость
4 марта 2024, 10:58
Единственный нормальный комментарий. Остальные оставили сплошь сборище дилетантов, нытиков и "Иуд".
Гость
4 марта 2024, 12:43
Гость
4 марта 2024, 12:43
Единственный нормальный комментарий. Остальные оставили сплошь сборище дилетантов, нытиков и "Иуд".
А вы себя к кем относите?
Гость
4 марта 2024, 09:38
Там изначально просился автомобильный мост . Связывать оборону и зареку . Пять минут на машине ехать!!!!! Нет всех десятилетиями пихают в Ленина Республику Челюскинцев . Едем час !!! Там нужен обычный мост для автотранспорта вот и все . Надеюсь дождемся .
Гость
4 марта 2024, 12:53
Не просился.
Гость
4 марта 2024, 09:59
Достройте мост, и сделайте для того для чего он был предназначен! Было задумано реверсивное движение, утром с за реки , а вечером обратно, для легкового транспорта!
Гость
4 марта 2024, 12:45
Пешком пройдитесь. Двойная польза и вы здоровее будете, и пробок меньше в городе.
Гость
4 марта 2024, 13:08
Гость
4 марта 2024, 13:08
Пешком пройдитесь. Двойная польза и вы здоровее будете, и пробок меньше в городе.
Так и ты бегай а не езди! А сооружение для чего то, стрят изначально! Мост строили для легкового транспорта!
Гость
4 марта 2024, 20:30
Гость
4 марта 2024, 20:30
Так и ты бегай а не езди! А сооружение для чего то, стрят изначально! Мост строили для легкового транспорта!
Для людей строили, а не для транспорта, вместо рухнувшего деревянного
Гость
4 марта 2024, 11:30
На обрубке, что там штурвал поставили!? Ни лодка, и не мост ! Ясно что деньги надо вы мутить, а не для никакого обследования нужды нет! Нагрузки разве что на него это головотяпство чинуш прошлого и настоящего!
Гость
4 марта 2024, 11:31
Всмысле «кто будет заниматься»?? Тем, кто мостами занимается тем и поручите! Самодеятельности и безкомпетентности тут не место.
Гость
4 марта 2024, 20:12
Главное, чтобы этот подряд не попал в руки экспертов строительной академии (ребята бестолковые)!
Гость
5 марта 2024, 08:32
Не стоит так надрываться. Требование по проведению периодических обследований зданий и сооружений заложены в действующем ГОСТ. Каждое здани и сооружение с регулярностью 5 лет подлежит обследованию. Если этого не делать, то получаются аварии, приводящие к большим финансовым потерям, несравнимым с теми затратами, которые потребуются на восстановление зданий и сооружений. Тут я не говорю про возможные человеческие потери.
Гость
4 марта 2024, 11:39
... простоял как можно больше... рассыпается уже что-ли? И, вообще, зачем нужен пешеходный мост, даже проехать по нему нельзя, пешеходными бывают бульвары, там прогуляться можно, а мост? На фиг он вообще, только подсветка для понтов, вот и вся фишка
Гость
4 марта 2024, 12:49
Пешеходный мост нужен, чтобы люди по нему ходили. Или вы считаете, что реку пересекать вплавь нужно?
Гость
4 марта 2024, 08:52
Под мостом сидит галиев
Гость