перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тюменки рассказали, как попали в центр для бездомных

19 февраля 2024, 06:00
Гость
280813451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2024, 08:28
Никто не от чего в этой жизни не застрахован! Не поддерживаю, но и не осуждаю.
Гость
19 февраля 2024, 11:24
Хоть бы одно доброе слово о тех, кто трудится в Милосердии. Кто им варит еду, моет их, стрижёт волосы, ногти на руках и ногах, кто стирает на них.
Гость
19 февраля 2024, 13:06
Такие центры должны быть обязательно. Это правильно, люди нормальные это понимают без пояснении и обьяснении.
Гость
19 февраля 2024, 14:13
Как налогоплатильщик доволен тем, чтобы мои деньги шли в такие центры, это благое дело, лучше, чем какой нибудь очередной распил.
Гость
19 февраля 2024, 20:45
Точно, а не коттеджи у ворюг.
Гость
19 февраля 2024, 11:01
Жаль, надо помочь выбраться таким людям, каждый имеет шанс
Гость
20 февраля 2024, 13:51
Куда выбраться? У них на это нет ни сил, ни здоровья, ни возможности работать, а у некоторых и желания нет. И их сложно осуждать, когда жизнь так побила. Поэтому такие центры и нужны. Каждый человек должен иметь право не жить в подворотне
266136225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 20:45
Закапывать!... Без вариантов.
Гость
19 февраля 2024, 21:37
Оптинол по 3 раза в день от синдрома сухого глаза. Долгое смотрение в экран вредно для глаз.
Гость
19 февраля 2024, 08:39
Такое ощущение что многим людям оттуда действительно нужна помощь специалиста, я имею ввиду психиатра. Ну и нарколога конечно. А там они судя по всему необходимую помощь не получают, хоть о них и заботятся.
BABmot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 09:08
Никакой нарколог не поможет, если человек сам не захочет бросить пить. А этим людям и не хочется ничего менять, судя по рассказу...
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 09:17
Гость, воспитать можно только щенка. Взрослые не меняются.
Гость
19 февраля 2024, 14:12
Наши психологи и психотерапевты ни на что не годны. Они только гробят людей, нормальных специалистов очень мало в этой области только понты и сертификаты купленные так что лучше уж без этого.
277218863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 16:44
Это животные... хотя и животные так жить не станут, для них такое сравнение оскорбительно...
Гость
20 февраля 2024, 08:00
Как жить? У нее с руками проблемы, работала парикмахером, а какой парикмахер с одной рукой и что ей делать?
Гость
19 февраля 2024, 09:53
Наталья - красивая женщина.
Гость
19 февраля 2024, 15:46
Ехала как-то этой осенью или в начале зимы на автобусе и разговорились с Марьям Саитовой:она спрашивала,как доехать по пенсионного фонда и рассказала,что живет в "Милосердии" и очень хвалила директора этого центра Якунина А,что он помогает бездомным на самом деле,что в центрк уютно и отношение очень хорошее. И эту историю про свою жизнь рассказала,которая описана в этой статье. Марьям - очень жизнерадостная, обаятельная,улыбчивая.Я надеюсь, что все у нее будет хорошо
Гость
19 февраля 2024, 15:52
Уважаемая редакция, возьмите интервью у бездомного, но при этом физически крепкого Игоря, который ежедневно стоит у "Магнита" на Луначарского,9 и просит деньги или еду. И еще пьет часто у входа. И пристройте его куда-нибудь работать, пжт
Гость
19 февраля 2024, 19:32
Я не хочу туда мне и у могнита хорошо
Гость
20 февраля 2024, 07:48
Я интервю только Такеру Карсону дам вы не мой уровинь
Гость
19 февраля 2024, 21:55
Напишите пожалуйста, где можно взять информацию про малоимущих, пенсионеров , многодетных , кому хотя бы продуктами можно помочь. не организации а именно отдельные семьи, люди.
Гость
20 февраля 2024, 13:55
Без организации это утопия. Только дай адрес - семью завалят барахлом выше крыши. Потом из этой кучи нужно выбирать будут две недели. Если бы вы видели склады пожертвований подобных, то поняли бы о чем я Просто организации должны быть добросовестные. А вы если боитесь что ваши вещи продавать начнут - ищите таких адресатов помощи сами
Гость
19 февраля 2024, 15:58
Алкоголикам веселее всего живется: везде их кормят и содержат бесплатно, то дети, то государство. Жаль женщину у которой инсульт, а ей только 46 лет. Выглядит на 66. К первой истории тоже сочувствие, психическое расстройство, видимо.
281695364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 16:10
Царство ей небесное.
Гость
19 февраля 2024, 16:33
19 февраля 2024, 16:10
Царство ей небесное.
Кому конкретно?
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 02:15
Гость, что ж не становитесь алкоголиком тогда раз считаете что им весело?
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2024, 21:31
В очередной раз убеждаюсь - как хорошо что эта жизнь не вечна , и если что то пошло не так , наделал ошибок или непреодолимые обстоятельства , рано или поздно всё закончится и снова свет и отдых , а потом можно опять войти в игру уже с другими параметрами , но груз прежней жизни будет невидимо давить создавая условия что бы опять накосячить или преодолеть себя , на пути к большей свободе и в этом не спешном движении, из жизни в жизнь ,будет расти мудрость и правильность действий , пока не подойдёшь к финальному личному кризису , когда все пути окончены , весь мир начинает казаться отвратительной комедией и надо сделать шаг к самому Себе .
Гость
19 февраля 2024, 11:00
То есть никто из них не работает, живут за счет налогоплательщиков?
Гость
19 февраля 2024, 11:31
А почему они не работают? убирать город, не такая уж тяжелая работа (кроме зимы). Хотя бы оплачивали за свой постой. А так конечно, накормили, одели, спать есть где.
Гость
19 февраля 2024, 14:25
Гость
19 февраля 2024, 11:31
А почему они не работают? убирать город, не такая уж тяжелая работа (кроме зимы). Хотя бы оплачивали за свой постой. А так конечно, накормили, одели, спать есть где.
Вот и работай, таких работа любит, другие за себя сами скажут.
Гость
19 февраля 2024, 15:02
Я живу напротив такого же центра...одеты хорошо, курят постоянно, не работают.
Гость
19 февраля 2024, 07:52
Малообразованные, пьющие, бездомные... Не жалко.
Гость
19 февраля 2024, 08:04
С этого все и начинается, потом своя жена красавица начинает казаться не такой принцессой и понеслось...
Гость
19 февраля 2024, 08:16
Зачем всем нам инфо об этих сирых и обездоленных ?
266101470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 11:16
Гость
19 февраля 2024, 08:16
Зачем всем нам инфо об этих сирых и обездоленных ?
не зарекайся
Гость
19 февраля 2024, 08:00
артуркино будущее, квартиру продаст или банк отберет за неплатежи, деньги пробухает
Гость
19 февраля 2024, 08:31
Может твоё
Гость
19 февраля 2024, 10:59
Обиженец, ты опять вылез) отчаянно завидуешь Артуру?
Гость
19 февраля 2024, 15:29
Редакция минусует
Гость
20 февраля 2024, 22:29
Дочь Ирины! Помогите, пожалуйста, своей маме! Ваша мама очень нуждается в вашей помощи!
Гость
19 февраля 2024, 08:32
Типичные тюменцы
BABmot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2024, 09:03
Странный комментарий 🤔
Гость
19 февраля 2024, 15:35
19 февраля 2024, 09:03
Странный комментарий 🤔
Понаехавшие без грамоты без роду без племени
Гость