Пойдите в Пенсионный фонд,ныне СФР и понаблюдайте за очередью из таджичек/узбечек и прочих за получением Материнского Капитала и других пособий.
А затем поезжайте в Ашан и вы увидите,
как русские молодые семейные пары приезжают с собачкой,а семьи таджиков с 5-8 ребятишками.
И это с учётом того,что многие жены мигрантов ни дня в России не работали!
Как деньги с России получать мигранты стоят в первых рядах,а как послужить новой Родине,так сразу в кусты!
Отличная новость! Хочешь быть гражданином, должен Родину защищать!
Гость
30 января, 18:13
От кого защищать?!
Гость
30 января, 19:17
Гость
30 января, 18:13
От кого защищать?!
От однополых родителей!
Гость
31 января, 08:58
Гость
30 января, 19:17
От однополых родителей!
Вот у кого однополые родители, те пусть от них и защищают.)
Гость
30 января, 16:25
Скоро дороги убирать будете сами, или найдете индусов?
Гость
30 января, 16:31
А зачем ими затыкать проплешины??? Вот не будет этих... глядишь и наши мастера да прорабы задумаются, что пора зарплаты повышать рабочим, а не ныть "работать некому... наши не идут"
Мужики согласны работать, но они же набирают дешевую рабочую силу.
Гость
30 января, 16:38
Наши парни согласны работать, но за нормальные деньги. Работа тяжелая, на морозе, под снегом и дождем и должна оплачиваться нормально. А так извините доставщиком еды в 3 раза выгоднее по деньгам получается.
Гость
30 января, 16:50
Сами всегда убирали ...при этих нанимать стали иностранцев ..
Гость
30 января, 16:22
давно надо было так делать
Гость
30 января, 16:28
Зачем проверять документы!? Сразу на СВО!!!
Гость
30 января, 16:46
после марта отправишься.
Гость
30 января, 17:14
К апрелю готовься пополнить ряды
Гость
30 января, 18:13
Хватит по клаве стучать - давай "Сразу на СВО"!
Гость
30 января, 17:05
Ужас в том что население делает вид что их это не коснется.Вот в чем ужас.
Гость
30 января, 18:26
на то оно и население. было бы развитое общество, такой бы дичи не творилось
Гость
30 января, 19:06
Это не народ, это одноклеточные кузнечики
Гость
30 января, 19:29
Надеются пересидеть, как обычно же прокатывало, и тут также. Пойдет кто-то другой, а товарищи мечтают отсидеться - и вот тут начнется лотерея.
Гость
31 января, 10:45
Как силовики ищут мигрантов?В тёмных очках что ли.Вон армян сколько живёт в тюмени все дороги строят .Искать не надо иди вдоль дороги да собирай.
Гость
5 февраля, 22:49
ты вместо них дороги "строить" начнешь?
Гость
31 января, 07:05
А цыган интересно отправляют на СВО?
Гость
30 января, 17:11
В цивилизованные страны не пускают, а в Мордоре надо сначала отдать долг. А за что, спрашивается? Что страна дала этим беднягам? Работу? Так за такие гроши никто не будет работать из местных. Может образование? Тоже нет. Так за что долг отдавать?
Не верю! Как не приносили пользу России так и не принесут. А на СВО будут совсем не на линии фронта. Еще и войсковое имущество растратят ...
Гость
30 января, 21:31
Тебе какая разница какую пользу они принесут группе лиц? Ты как сидел в своей 5 этажке с клопами так будешь.
А надо будет эта же группа лиц с тебя последние трусы снимут,прикрываясь Родиной.Усек?
Гость
30 января, 17:59
Путин сказал что 99% поддерживают СВО. За чем брать тех кто не хочет туда идти?
Гость
30 января, 18:00
Все должны стать героями!
Гость
30 января, 19:36
Чушь!!!
Гость
30 января, 17:34
Зарисовки перед 17 мартом? Новые приедут- "страна нуждается в притоке новых граждан". (Васильич 2020 г.)
Гость
31 января, 09:00
Просто страна идёт не тем курсом, нужны перемены, мир и смена власти, есть надежда
Гость
31 января, 09:10
Надежда была в 90-х, а сейчас стабильность и безнадёга.
Гость
30 января, 16:46
Все они станут героями с партой!
Гость
30 января, 17:08
Парт скоро всем не хватит.
Гость
30 января, 17:12
Гость
30 января, 17:08
Парт скоро всем не хватит.
Строятся новые школы за миллиарды!
Гость
30 января, 19:27
С одной выпрямленной фуражкой извилиной только и осталось вылавливать тех у кого извилины отсутствуют.
Гость
30 января, 19:56
живучесть таких бойцов на передовой не превышает одних суток
Гость
31 января, 11:42
а чё вы радуетесь Дор..еды?
Гость
31 января, 20:07
Чушь какая то ! Гастеры как были так и есть! Кого вы там депортировали или привлекли? Уже больше 20 лет работаю на стройке, сам знаю и вижу. Да, их стало чуть меньше, но не на столько, чтоб отлавливать как в незалежной! Пургу не метите!А еще и про СВО говорите! Не смешите мои тапки!!!
Гость
31 января, 20:20
Я вот смотрю ваши ТВ передачи из России любой тематики и о Боже что не заристлванный то Чернушка . Что не поражённые то Чернушка . Нет ни Петровых ни Ивановых ни Сидоровых . России что больше не существует ?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюмени силовики продолжают ловить уклонистов от службы