За поданием к мизулиной ей шмотки не надо вояки одели карманные девать некуда
Гость
29 января 2024, 21:01
Приходит мужик в пенсионный фонд,и говорит я участник Куликовской битвы, справку давай, где я её возьму, а татары приносят(сейчас все проявятся лижбы дали воо народ)
Гость
29 января 2024, 20:51
Кто крайний, просящему нужно подавать, кто крайний будет.
Гость
27 января 2024, 21:50
Это достойные победители, работали всю жизнь, а те кто пишут с просьбой дать денег просто наглые люди!!!
Гость
27 января 2024, 12:46
Добрый день!Меня зовут Ангелина и я не живу в Тюмени,но это история очень странная,я лично,дай Бог выиграю в лотерею,ни дам разрешения на показ и сама распоряжусь своим выигрышом,обязательно помогу очень нуждающимся детям,старикам,кошкам,собакам и птицам,а если реально токарь и логопед выиграли эти деньги и показались людям,то лучше переехать из Тюмени,там им жизни не будет,уежяйте куда угодно,но там жить ,будет, не в удовольствие
Гость
26 января 2024, 00:10
Это ЦЫГАНЕ они не отстанут пока не спляшут (. Остап Бендер. )дяденька дай миллион .ну дай миллион 🤣
Гость
25 января 2024, 22:33
уважаемые "просильщики" покупайте лотерейные билеты и будет вам счастье
Гость
25 января 2024, 22:25
Малоимущие, и многодетные, скоро выборы, идите к ЕдРосам они вам все выделят, если вы им подарите свои голоса. 😉😉😉будьте хитрыми. Пусть депутаты подумают куда определить ваших 9 детей.
Гость
25 января 2024, 21:29
Я как-то один раз выиграл 10000 рублей. А одна знакомая почтальон выиграла 1000000 рублей. Вот так вот. И не надо никогда никого осуждать. Попробуй сам работай. Можно деньги заработать своим собственным умом.
Гость
25 января 2024, 20:42
Сколько же надо народа обобрать русскому лото? Народ, вы что?
Гость
25 января 2024, 13:27
Да не завидуйте люди лёгкие деньги могут принести не только удовольствие, но и кучу проблем.
Гость
25 января 2024, 11:50
Очень приятно за семью с выигрышем , главное не потерять разум от счастья и денег , кому помочь из родных и близких людей вы сами знаете , продолжайте играть и участвовать в лотерею , т.к. вы везунчики! Всех благ и везения всем участникам лотереи!
Продавайте квартиры, все за билетами, там второй миллиард на подходе.
Гость
25 января 2024, 10:16
При таком выигрыше,нефиг светиться
Гость
25 января 2024, 10:03
Просите у депутатов и у Абрамовича.
Гость
25 января 2024, 09:52
Я верю в миллиард он есть, только у других, но он есть точно.
Гость
25 января 2024, 08:53
Попрошайки ничем не отличаются от рекитиров, очень стыдно за таких умников
Гость
25 января 2024, 07:50
Вот работаешь работаешь и тратишь большие деньги на развод денег🥴 очередная показуха,с такими деньгами они бы боялись выходить на улицу 😄
Гость
25 января 2024, 01:08
Выйграли люди деньги,зачем на всю страну фотографии их выставлять.
Гость
24 января 2024, 22:29
да нет таких выигрышей у людей. Есть .выигрыш у того кто владеет этой лотереей .чем больше бумаги купят тем больше ещё напечатаю . вперёд за лотереей!!!!!!!
Гость
24 января 2024, 19:57
Вы халявшики вам не стыдно.работать надо.
Гость
24 января 2024, 17:32
Это же лохотрон не верьте,я тоже как то брал этот билет но оказалось что там 3-х шаров нет ни среди выпавших и так же в оставшихся . В итоге сколько народа билеты эти берут,пачками каждый по 150 руб. А выхлоп с продаж сколько? Кто то на вашей надежде наживается точно на миллиарды
Гость
24 января 2024, 16:52
Конечно ни кто не отдаст этот миллиард! Я выиграла пол миллиона и так понимаю,что не увижу их. Одни отмазки пишут! Так что не ведитесь люди!
Гость
24 января 2024, 17:44
Вранье. Также выигрывал 500т.р. Все деньги были выплачены.
Гость
24 января 2024, 14:24
Осуждаю тех, кто просит решить их проблемы вместо их самих. Я тоже имею серьёзную проблему. Но я сам ищу путь её решения. И если бы можно было попросить Семеновых оказать мне помощь - попросил бы. Но только в долг. С обязательным возвратом. Не люблю быть должником. Хотел бы с ними решить мою проблему. Мой т. 89501091663. Через WhatsApp.
Гость
24 января 2024, 13:11
Вот зачем показывать кто выиграл и превращать их жизнь в ад.
При выиграше никому не скажу и все деньги передам единственной дочери на погашение кредита.
Гость
24 января 2024, 12:52
Вообще не надо было афишировать личность счастливой семьи. Раздули на всю страну. Если это правда, удачи вам!
Гость
24 января 2024, 12:18
Взять и поделить
Гость
24 января 2024, 12:03
Зачем банните мои комментарии,никто не выиграл миллиард,это развод лохов.
Гость
24 января 2024, 10:02
Лучше пусть мальчику Святославу из Тюмени добавят на лечение. Его семье не осилить. Сумма баснословная. А победители, вроде как, хотели на благое дело часть выигрыша пустить. Редакция подскажите им.
Гость
24 января 2024, 09:43
Люди покупают билеты лотерейные за свои деньги . И почему кто то считает что с ним должны поделиться ? Он что помогал покупать лотерейные билеты ?
Гость
24 января 2024, 09:28
Зря они себя рассекретили, зависть людей одно из самых распространенных качеств....на благотворительность они сами думаю выделят сумму, скорее всего в фонд детям.. а остальное это их дело и не лезьте к людям, в просто порадуйтесь за них...вот и все. Удачи всем!
Гость
24 января 2024, 09:03
По моему это подстава лютая,я коренной житель Тюмени переехал бы из города даже имея 85 миллионов на руках,не то что 850 миллионов.Умные не верят в выигрыш,это тупо замануха в лотерею.
И правильно люди говорят,что нельзя афишироват выигрыш,все должно быть секретом.
Гость
23 января 2024, 23:14
Да какие у нас попрошайки совсем совесть потеряли ,мне скоро будет 76 и играю черт знеет сколько,везёт не всем,и нечиго стоять с протянутой рукой ну просить это подло,ещё и врут что ребёнок больной то на квартиру не хватает,а,что вы раньше думали.У нас в семье было 10ть человек родители переехали с Ульяновской обл.на Донбас Луганская обл открывали шахты и он в 1949 году погиб,маме было 37лет и пошла полоса не везения,сначала умерли двойняшки.помню пошол во второй класс а обувки нету,вот так и дили.В настоящее время один остался.Как попал на Урал служить так и остался и никогда не укого не просил сам зарабатывал.И не нада себя позорить.
Гость
23 января 2024, 22:08
Давно ещё было разоблачение сего лохотрона. Не помню в каком году был розыгрыш, но есть видео. Это и правда актеры, которым лотерея заплатила за рекламу.
Гость
23 января 2024, 21:35
Если не трудно помогите всем инвалидам первой группы тюмени . данные в собесе . только адресно чем черт не шутит .
Гость
23 января 2024, 21:33
И шо?
Гость
23 января 2024, 21:01
кто в это верит?
Гость
23 января 2024, 20:42
Считаю, что не надо раскрывать победителей лотереи во избежание зависти и попрошайничества. Это их личное дело, кому помочь
Почему, например, у Абрамовича не попросить? Мало ли в Бразилии Пэдро...)))
Гость
23 января 2024, 19:31
Не понимаю. Открывайте список Форбс и пишите.))) Там побольше, чем миллиарл
Гость