Снятые с поезда в Саратовской области дети отдыхали в тюменском лагере
21 декабря 2023, 12:16
Гость
25 февраля 2024, 06:26
ВАйУ
Гость
22 февраля 2024, 11:39
Пр
Гость
24 декабря 2023, 16:03
Вот что за идиотское название - «ребячка»?Какой альтернативно умный его придумал?
Гость
22 декабря 2023, 21:43
Да, это трагичное событие, но от болезней никто не застрахован, каждый может заболеть даже сидя дома и никто не знает как организм отреагирует на вирус.
Сотрудники лагеря никогда не отправили бы больных детей домой, ведь они знают свое дело!
Гость
22 декабря 2023, 21:43
Всем привет! Наверное, уже все слышали, о том, что девочка 12-ти лет умерла после отдыха в Тюменском лагере. Читали эти отвратительные комментарии, люди очнитесь!!!
Этот самый лагерь (отвратительный) как вы говорите, подарил столько улыбок. Где сотрудники относятся с таким трепетом к своему делу, к каждому ребенку. Это место, где вожатые каждому ребенку отдают частичку себя, делают все чтобы каждый день был особенный.
Я работала в этом лагере 2 года и видела, как дети приезжают, а по окончанию смены не хотят уезжать. Для детей лагерь становиться волшебным местом, где, они могут: найти себя, завести новые знакомства, воплотить в жизнь свои идеи, за 2 недели они находят себя в разных направлениях: творчестве, спорте, науки. Видела, как дети начинают верить в себя и в свои возможности и открывают новые таланты. Становилась не один раз свидетелям как дети открываются вожатым и делятся самым личным. Работая в школе, дети, побывавшие в этом чудесном месте, на протяжении долгого времени вспоминают и делятся своими впечатлениями и вновь стремятся попасть на смену.
Руководство лагеря всегда заботилось и будет заботится о безопасности детей! Во, время ковида и по сей день предпринимают все меры предосторожности, для безопасности. Очень грустно, когда люди, которые, не зная этот лагерь, сотрудников, пишут такую гадость.
Гость
22 декабря 2023, 22:46
Напишите фио, проверят вашу работу в лагере, зачтут как положительные показатели
Гость
22 декабря 2023, 18:40
"В детских центрах "Ребячья Республика" и "Олимпийская Ребячка" для них организованы две внеканикулярные смены — с 8 по 13 декабря и с 12 по 19 декабря… Дети отдыхают в рамках соглашения о сотрудничестве между Тюменской областью, Краснодоном и Краснодонским районом", Стоит обратить внимание на сроки заезда. Всего НЕДЕЛЯ. И дорога в оба конца занимает примерно столько же. Какой тогда смысл возить детей? Во что обходится бюджету такая бездумная инициатива?
Гость
22 декабря 2023, 05:21
На Тульской сестрёнку заждались!.
Гость
22 декабря 2023, 05:13
На Тульской сеструху очень ждут!.
Гость
21 декабря 2023, 23:15
Какое то проклятье!!? Тюмень не для людей ..не для детей. (((
Гость
21 декабря 2023, 23:05
Тюмень , пробивая очередное дно - "прославляется" лучшими своими достижениями
Гость
21 декабря 2023, 22:24
Скользкая как и брат.
Гость
21 декабря 2023, 21:14
все захвачено, все кумовья расставлены по местам... единая мафия рулит...
А почему еще не в СИЗО? Обычно сразу после таких происшествий садят…
Гость
21 декабря 2023, 19:20
Спрут какой то . Одни родственники , тьфу .
Гость
21 декабря 2023, 18:01
Потому что была упомянута вездесущая и непотопляемая господа Шевчик?
Гость
21 декабря 2023, 17:58
А где затерялся мой комментарий? Чем не угодил? Все корректно
Гость
21 декабря 2023, 16:46
Все с медалями, заслуженные. Сейчас, чтобы хоть как-то отметили действительно хорошего работника,надо кучу бумаг составить, обосновать, заручиться поддержкой того же директора , который смотрит не на результаты деятельности, а как ты с ним уживаешься. А эти, без каких либо трудов, от депутатов до чинуш, все в регалиях. При Путине жизнь в стране приобрела извращенные формы.
Гость
22 декабря 2023, 00:53
Поставят другого что изменится то? Человеческие пороки правят. То не нравилось что на партсобраниях разбирают, сейчас опять вольница не нравится.
Запанибратство и привело к заболеванию детей м смерти ребенка. Я о том,что строго спросить порядок,чистоту, гигиену приготовления пищи нельзя стребовать с родственников!
В путинской кормушке все деньги выделяются только своим.
Гость
21 декабря 2023, 14:10
Даже если ребенок заболел в лагере,а не в поезде,почему сопровождающие взрослые не забили тревогу?
Почему не сообщили начальнику поезда,что в вагоне ребенок в ияделом состоянии Нужно было осианавливать поезд и передавать ребенка квалифицированным медикам! В больницу везти.Или взрослые поьоялись,что еще нескольких детей снимут с поезда? Сидели по тихому по вагонам и пытались сбить температуру ребенку подручными средствами?
Типа,потерпи деточка,скоро приедем...
И что в итоге? Привезли труп ребенка родителям.Ужас!.Сопровождабщие взрослые в поездках для чего?....
Гость
22 декабря 2023, 12:17
Это верно заметили! Не хотели лишнего шума и думали что " само пройдёт ". И поили детей дистиллированной водой в поезде! Которая и у здорового взрослого человека способна вызвать серьёзные проблемы с сердечно-сосудистой системой, ибо она лишена минеральных солей для поддержания организма. А тут дети. Бедные дети с гриппом.
Моссово травят детей это же ясно.Какие отдызи какие массовы мероприятия???!!!
Гость
21 декабря 2023, 12:51
Посадить ее надо лет на десять.
Гость
21 декабря 2023, 14:29
Почему не выдать орден? Вам лишь бы сажать.
Гость
21 декабря 2023, 12:46
А почему на 125 детей было так мало сопровождающих ???? Да ещё при перевозке в поезде .что эта по правам ребенка не выработала нормативы ????в каких случаях какое количество??? Или покрасоваться в СМИ в кабинете президента это для нее главное???вся ее работа???занимать место .а подхватить грипп а могли запросто в лагерном бассейне .еслтюи его не дезинфицировать что накладно для администрации лагеря могли сэкономить .через необработанную воду элементарно .
Гость
21 декабря 2023, 14:25
Которая по правам ребенка вообще-то в розыске находится.
Хорошо семейка якушева на детях зарабатывает, с убытком даже 🤣
Гость
21 декабря 2023, 12:53
сегодня выживает бизнес тока от бюджета, остальное так, для движения
Гость
21 декабря 2023, 12:29
Ну так скажем, сейчас сезон ОРВИ, и дети могли подхватить где угодно вирус, мне лично было достаточно один раз а маршрутке доехать до работы, и результат не заставил себя долго ждать. Всех собак вешать на лагерь тоже не совсем правильно.
Ну так скажем, сейчас 21 век. И хочется верить, что квалифицированнвя медицинская помощь должна быть своевременной и общедоступной, а организация детского отдыха безопасной
Достижения
Свой среди своих