перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменских силовиков переводят на усиленный режим работы

20 декабря 2023, 12:00
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2023, 13:27
Колхозники напились самогона и соседнюю деревню на танцы
Гость
21 декабря 2023, 05:27
В тюмени кривые дороги, на днях заезжал, в н патрушево хочу спросить вы что за узкие зиг заги там понаделали, лижбы асфальт положить и и деньги забрать с бюджета, власть корупционеров
Гость
20 декабря 2023, 23:19
Никогда они не занимались профилактикой только реальные штрафы любой ценой, прав не прав плати штраф. Они для этого созданы собирать деньги. И это известно всем.
Гость
20 декабря 2023, 23:09
Казну надо пополнять, обдирать последнее у автолюбителей. То что он останавливает машину и проверяет документы это как влияет на выезд на встречку.
Гость
20 декабря 2023, 22:43
Половина тюмени с купленными правами,у меня просьба подучить пдд, особенно (колцо)
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 21:27
для начала надо хоть построить нормальные дороги , а потом всех поголовно на пересдачу ,а злостным нарушителям пройти медицинское обследование ,гайцов туда же, большая часть из них не знают правила
Гость
20 декабря 2023, 20:49
Аварии на трассах под Заводом и Уватом, а усиление в Тюмени и районе
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 21:33
Гость 20 дек 2023 в 20:49 а в Тюменском районе аварий нет?
Гость
20 декабря 2023, 20:08
В советское время подъезжаешь например к перекрёстку, а там инспектор остоновил с компостером! За мелочь дырявили, три раза и права забирали тут же, без всякого судьи! И приехал! Ох как нужна такая процедура сейчас!
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2023, 18:13
лучше бы их послали помогать дворникам снег убирать - пользы было бы больше.
Гость
20 декабря 2023, 14:49
Надо разбудить мздоимцев и пополнить карманы к празднику.
Гость
26 декабря 2023, 09:48
точняк, деликатесы к празднику нужны...
Кэт.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 13:58
Это конечно не устранит аварийность навсегда, но даже такое точечное усиление силовиков может спасти чью то жизнь. И тут многие пишут зачем это расписывать....ну а почему нет, желание нарушать и под амре ехать может хоть временно отпадет.
Гость
20 декабря 2023, 15:31
проспись
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2023, 22:07
Каким образом?
Кэт.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 20:16
20 декабря 2023, 22:07
Каким образом?
Ну предположу, что во время таких рейдов все же ловят лихачей, которые за вортник успели заложить или находятся под воздействием чего либо . Потенциальную опасность во время задержать..я это имела ввиду.
Гость
20 декабря 2023, 13:23
Стандартная процедура перед и во время любых крупных праздников. А здесь стенгазета это расписывает как будто в детском саду ребенок очень важную новость для себя узнал....
Гость
20 декабря 2023, 13:15
Почему обязательно что то должно случиться?. Просто выгнали поработать, чтоб аварий стало меньше перед праздниками. )
Гость
20 декабря 2023, 13:11
Поставьте пжт экипаж на республики-мельникайте, нарушителям камеры не помеха, перестроение развороты на республике... Трэшняк
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 21:32
Гость 20 дек 2023 в 13:11 надо непродавать права , и сделать как в Германии , посмотрели в конце года , в какой автошколе у выпускников больше всех нарушителей и аварий ? ,лишить лицензии , по жизнено , так же и экзаменатора , сразу перестанут продавать права
Гость
20 декабря 2023, 13:09
Дамы частенько с новогодних корпоративов бухие едут за рулем. Проверяйте их почаще перед НГ. Мужики такого себе не позволяют.
Гость
20 декабря 2023, 17:00
Такое только разведёнки себе позволяют, у них голова напрочь отбитая.
Гость
20 декабря 2023, 13:07
Куда вы все торопитесь ? У всех диарея ?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 13:02
А каким образом они заставят не лезть на встречку,проезжают наряд и по газам!!
Гость
20 декабря 2023, 15:30
просто надо генералу на подарок собрать бабла
Гость
20 декабря 2023, 16:59
Гость
20 декабря 2023, 15:30
просто надо генералу на подарок собрать бабла
Так давайте все скинемся, чё уж там, дело нужное, всё-таки новый человек, с Чукотки, надо нормально встретить.
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 21:29
Гость
20 декабря 2023, 15:30
просто надо генералу на подарок собрать бабла
Гость 20 дек 2023 в 15:30 генералу не давать взяток , а доложить в его партмоне , в виде денежных кепюр 😁
Гость
20 декабря 2023, 12:40
Наверное что то случилось
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:47
Гость, ежегодный новый год. Беготня, нервы, за руль после корпоратива.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:35
Новогоднее беснование населения начинается просто. Эпицентр будет в районе "Ленты" с 29 по 31 декабря, желательно в это время там не находиться, даже ДПСникам.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2023, 21:22
Началось, подобное прошлогоднему... На Чаплина -- флешмоб, предновогодние пробки.
Гость
20 декабря 2023, 12:29
миллер уже выехал?
Гость
20 декабря 2023, 13:06
А ты ?
Гость
20 декабря 2023, 15:31
о я я
Гость
20 декабря 2023, 12:16
все пиво выжрут со своим усилением
Гость
20 декабря 2023, 12:07
Суета убивает. Расслабьтесь.
Гость