Колхозники напились самогона и соседнюю деревню на танцы
Гость
21 декабря 2023, 05:27
В тюмени кривые дороги, на днях заезжал, в н патрушево хочу спросить вы что за узкие зиг заги там понаделали, лижбы асфальт положить и и деньги забрать с бюджета, власть корупционеров
Гость
20 декабря 2023, 23:19
Никогда они не занимались профилактикой только реальные штрафы любой ценой, прав не прав плати штраф. Они для этого созданы собирать деньги. И это известно всем.
Гость
20 декабря 2023, 23:09
Казну надо пополнять, обдирать последнее у автолюбителей. То что он останавливает машину и проверяет документы это как влияет на выезд на встречку.
Гость
20 декабря 2023, 22:43
Половина тюмени с купленными правами,у меня просьба подучить пдд, особенно (колцо)
для начала надо хоть построить нормальные дороги , а потом всех поголовно на пересдачу ,а злостным нарушителям пройти медицинское обследование ,гайцов туда же, большая часть из них не знают правила
Гость
20 декабря 2023, 20:49
Аварии на трассах под Заводом и Уватом, а усиление в Тюмени и районе
Гость
20 дек 2023 в 20:49 а в Тюменском районе аварий нет?
Гость
20 декабря 2023, 20:08
В советское время подъезжаешь например к перекрёстку, а там инспектор остоновил с компостером! За мелочь дырявили, три раза и права забирали тут же, без всякого судьи! И приехал! Ох как нужна такая процедура сейчас!
Это конечно не устранит аварийность навсегда, но даже такое точечное усиление силовиков может спасти чью то жизнь. И тут многие пишут зачем это расписывать....ну а почему нет, желание нарушать и под амре ехать может хоть временно отпадет.
Ну предположу, что во время таких рейдов все же ловят лихачей, которые за вортник успели заложить или находятся под воздействием чего либо . Потенциальную опасность во время задержать..я это имела ввиду.
Гость
20 декабря 2023, 13:23
Стандартная процедура перед и во время любых крупных праздников. А здесь стенгазета это расписывает как будто в детском саду ребенок очень важную новость для себя узнал....
Гость
20 декабря 2023, 13:15
Почему обязательно что то должно случиться?. Просто выгнали поработать, чтоб аварий стало меньше перед праздниками. )
Гость
20 декабря 2023, 13:11
Поставьте пжт экипаж на республики-мельникайте, нарушителям камеры не помеха, перестроение развороты на республике... Трэшняк
Гость
20 дек 2023 в 13:11 надо непродавать права , и сделать как в Германии , посмотрели в конце года , в какой автошколе у выпускников больше всех нарушителей и аварий ? ,лишить лицензии , по жизнено , так же и экзаменатора , сразу перестанут продавать права
Гость
20 декабря 2023, 13:09
Дамы частенько с новогодних корпоративов бухие едут за рулем. Проверяйте их почаще перед НГ. Мужики такого себе не позволяют.
Гость
20 декабря 2023, 17:00
Такое только разведёнки себе позволяют, у них голова напрочь отбитая.
Новогоднее беснование населения начинается просто. Эпицентр будет в районе "Ленты" с 29 по 31 декабря, желательно в это время там не находиться, даже ДПСникам.
Достижения
Первая десятка