Зимний вечер хорош, снег пушистый искрится,
Мы с тобою вдвоём по бульвару идём.
У тебя на ресницах серебрятся снежинки,
Взгляд задорный и нежный говорит о любви...
Гость
18 декабря 2023, 11:14
Такие раньше в каждом детсаду были)
Гость
18 декабря 2023, 12:41
Жар-птица еще более менее
Гость
18 декабря 2023, 14:39
какой мэр такие и фигуры 😂😂😂
Гость
18 декабря 2023, 14:42
Босх и Брейгель перевернулись
Гость
18 декабря 2023, 10:59
Это точно Ершов? Не Лавкрафт?
Гость
18 декабря 2023, 11:04
Главное чтобы ночью не преснились эти шедевры...
Гость
18 декабря 2023, 11:05
Ну и дыра
Гость
18 декабря 2023, 11:14
Зато от всей души!
Гость
18 декабря 2023, 12:31
Воспитатели детсадов и то много лучше лепят фигурки! Интересно сколько заплатили власти за ваяния этих "шедевров" достойных" конкурировать с "сеятелем" великого вхутемазовца Остапа Ибрагимовича..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев