Тяжелая работа у девчонок в МФЦ, столько неадекватов,ми грантов.Здоровья вам и терпения, девчонки с МФЦ! С Наступающим!!!
Гость
16 декабря 2023, 11:33
Стыдоба! Большинство услуг можно оформить через госуслуги САМОСТОЯТЕЛЬНО. Ну, народ, давайте уже перестанем перекладывать ответственность на замученных девочек МФЦ. Они тоже люди, они устают от такого потока клиентов и постоянного хамства.
Гость
16 декабря 2023, 13:14
Госуслуги взламывают постоянно и могут микрозайм оформить поэтому я им не доверяю и хожу в МФЦ.
Гость
16 декабря 2023, 14:03
Да никак не выбраться из режима деревенского уклада
Гость
16 декабря 2023, 16:28
некоторые заявления и обращения проще и быстрее подать через мфц. и еще оказывается, можно доки для водоканала сдать- прелесть.
Гость
17 декабря 2023, 07:33
Ну ведь записаться можно абсолютно в любой МФЦ. Нет мест рядом - запишитесь в другой.
Запись через интернет прекрасно работает.
Гость
16 декабря 2023, 13:29
Просто на Чаркова ходит очень много посетителей, не то, что на Уездную. Ещё очень любят ходить цыгане, у которых многие и писать не умеют, что тормозит процесс. Мне нравился этот филиал, но туда действительно не записаться меньше, чем за неделю. Так что вопрос не в сотрудниках, а в востребованности. Народ любит совместить посещение "Ашана" с МФЦ, вплоть до того, что забегают с рулонами туалетной бумаги в отделение 😁
Гость
17 декабря 2023, 07:28
Зато цыгане ведут себя очень прилично, не горлопанят, не ругаются, не матерятся
Гость
16 декабря 2023, 11:42
Дежурное от 72 "главное что-то ляпнуть в заголовке", а подумать это не про них...
Гость
16 декабря 2023, 12:26
Что сегодня с Еленой? В каждой статье ляпы. "Сотрудниц хвалят на вежливость". "Девочки на стройке информации". Глазки уже можно открыть.
Гость
16 декабря 2023, 12:37
Предварительная запись-в помощь. И ещё, сколько хамства от посетителей сотрудники выслушивают за день!
Гость
16 декабря 2023, 13:25
Самые хорошие филиалы в этом рейтенге большие. А в маленьких нет столько сотрудников, сколько в больших, оттуда и негатив. Пышминская 1а всегда радует, все очень вежливые и компетентные сотрудники. Начиная от администраторов до операторов. Спасибо Вам, что вы есть! Всегда помогаете и выслушиваете!!! С наступающим Новым годом!!!
Гость
16 декабря 2023, 15:09
Пришла, как представитель по доверенности, в МФЦ на Щербакова: попасть в порядке живой очереди - не удалось, а ждать запись к нужному мне специалисту этого филиала две недели - не хотелось. Вежливая администратор - предложила мне варианты предварительной записи к специалисту в других филиалах МФЦ на выбор, записала - в филиал МФЦ на Первомайской на послезавтра (!), причём - на удобное мне время. Благодарю!
Гость
18 декабря 2023, 10:19
Уважаемые сограждане! Давайте вспомним конторы, в которых мы неделями ходили, в ожидании записи, и сидели в очередях по 7 часов. Давно ли это ушло в историю?! В МФЦ даже заявления заполняют за нас. Попробуйте сейчас попасть на 50 лет Октября, 63 в МВД или в ОВИР. Не быстро вас там примут...ответят всем видом: приходите завтра/послезавтра/в понедельник. А лучше НИКОГДА!
А мы все недовольны. Сотрудники МФЦ такие же люди, они не должны выслушивать негатив и неприязнь человека. Давайте быть добрее. Ведь доброта начинается с нас.
Я никогда не видел возле МФЦ дорогих машин и в самом МФЦ не видел богатых и знаменитых. Эти конторы созданы для простого народа, чтобы глаза не мозолить властьимущим.
Гость
16 декабря 2023, 16:31
знаю один 150% способ как попасть в этот же день без записи. подсказка- еще и на работу успеваю приехать без опоздания.
Гость
16 декабря 2023, 16:46
Это вы имеете ввиду занимать очередь в 7 утра на улице?
Гость
16 декабря 2023, 20:03
Я на Первомайской 50 однажды прождала почти 4 часа
Гость
17 декабря 2023, 07:35
Ну так без записи пришли - кто ж вам виноват? По записи принимают четко.
Гость
16 декабря 2023, 12:22
Была два раза на Пышминской. Понравилось. Сразу предупреждают , что ждать 1,5 часа. Лучше записаться предварительно. Все вежливые. —
Гость
16 декабря 2023, 15:16
МФЦ на Уездной ,4? Да!Рядом живу,был несколько раз,очень доволен.Молодцы,милые,вежливые девчата.В общей сложности,больше сорока минут никогда не задержался.Спасибо!
Гость
16 декабря 2023, 23:19
Хотел бы сказать слово в защиту работников мфц на Чаркова, за последние три года несколько раз обращался к ним, и все время хорошее отношение, вежливое и быстрое обслуживание
Гость
17 декабря 2023, 07:22
Несколько раз была в МФЦ в Сити молле на Чаркова. Нормально там обслуживают, помогают всем. Но сколько хамства от посетителей, которые ничего не понимают, не знают, а только права качают. Вот и будут оттуда работники, а люди сидят в очередях.
Гость
19 декабря 2023, 20:04
В защиту МФЦ на Пышминской. Ходила не один раз. Сколько терпения у сотрудников! Вежливые, предупредительные, желающие помочь. Очень сложная у них работа, не позавидуешь! Вероятно и зарплаты маленькие. Но надо отдать им должное, терпения у администраторов не занимать! Спасибо, вам, сотрудники МФЦ на Пышминской, 1а!
Гость
16 декабря 2023, 14:01
Тюмень не для людей
Гость
17 декабря 2023, 07:25
И люди не для Тюмени, а для глухой деревни- мало
образованные, невоспитанные, ту пые тюменцы
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев