
Ольга Романец, покинувшая пост генерального директора Агентства инфраструктурного развития Тюменской области, поедет работать в правительство Москвы. Об этом она сообщила редакции 72.RU. Там она будет курировать создание технологических кластеров в приоритетных направлениях развития: от искусственного интеллекта до новых материалов. В новую должность Романец вступит 18 декабря.
О том, что Ольга Романец уходит из Агентства инфраструктурного развития Тюменской области, стало известно сегодня, 15 декабря. Должность она занимала с января 2018 года. Романец — выпускница ТюмГУ, окончила бакалавриат по специальности «экономика» и магистратуру по специальности «менеджмент». В этом году покорила Эльбрус.
Агентство инфраструктурного развития Тюменской области занимается инфраструктурной подготовкой индустриальных площадок (межевание земли, разработка проектно-сметной документации, подведение инженерных коммуникаций), консультационными услугами, бизнес-инкубированием, эксплуатацией коммунальных и информационных систем и многим другим.
Ранее с должности директора областного департамента инвестполитики и поддержки предпринимательства ушел Антон Машуков. Другая смена произошла в Тюменском районе. Осенью председателем гордумы стала Светлана Иванова. До этого она была главой администрации Тюменского района. Бывший спикер городской думы — Евгений Заболотный — ушел работать в ТДСК.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.
Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.












Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев