Тюменское агентство инфраструктурного развития покидает Ольга Романец
15 декабря 2023, 13:32
Гость
16 декабря 2023, 20:55
Видимо корабль начинает течь 🤔
Гость
15 декабря 2023, 20:51
Новый начальник УМВД пришол, наверно чем-то зарахло.
Гость
15 декабря 2023, 20:50
Дауай ,дасвиданья!
Гость
15 декабря 2023, 19:22
прям налицо высокий профессионализм. тюмени хана.
Гость
15 декабря 2023, 18:10
Отработанный материал...
Гость
15 декабря 2023, 17:08
Кто это???
Гость
15 декабря 2023, 15:31
Они тут все временщики. Тюмень - перевалочная база для того, чтобы свалить в Москву. Поэтому им плевать и на реку, и на воздух, и на жильё, и на общественный транспорт. Для Уважаемых Людей жизнь за их баблище как-нибудь обустроить можно, а там годик-другой и в златоглавую. Нечего об этих замкадышах слишком печься.
Мы для этих москвачей как пыль. Они о нас вообще не вспоминают. А когда видят, первая мысль у них: "А вы... вообще зачем?".
Гость
15 декабря 2023, 15:08
О героях бы писать а не о них,кто там что возглавлял,и снова не кто не за что не ответил видимо..раньше политики были в строгих костюмах и чистой более менее совестью а сегодня только с финансами там все ровно
Гость
15 декабря 2023, 14:48
Симпатичная. Жаль, что уезжает
Гость
15 декабря 2023, 14:48
Многие только из этой новости сегодня узнали о существовании такого агентства и такого ценного руководителя.
Гость
15 декабря 2023, 14:44
За построенные ей сараи в богандинском технопарке ей отдельная благодарность. По результатам экспертизы строений они признаны аварийными еще три года тому назад. До сих пор они не привели эти здания в нормативное состояние, людей, кому они построили эти сараи, они не считают за таковых, так, расходный материал. Сараи завалятся, новые построят на их месте, деньги ведь не ей принадлежат, а бабы новых понарожают..
Гость
15 декабря 2023, 14:32
Эх,тюменцы.! Такую красивую женщину, так не хорошо отпускаете.Мало того, что симпотичная,так она ещё и на Эльбрус взабралась ! А вы так не хорошо о ней.
Гость
15 декабря 2023, 17:42
Надо посмотреть на этого эльбруса, на который она взобралась
Гость
15 декабря 2023, 14:28
Ээээнчу радик, для начала надо было её населению представит, раз уж птшите, а то мы и знать знаем и не хотим знать, кто это и что это. Ерунду собираете всякую
Гость
15 декабря 2023, 14:28
А я рада за Ольгу Николаевну. человек она неординарный, в Тюмени не нашлось ей достойного места с ее знаниями языков, опытом, целеустремленностью и амбициями. удачи вам, Ольга Николаевна, и достойно работать в правительстве Москвы.
В Тюмени очень много специалистов отличников и со знаниями языков, только не все продаются администрации. С Ольгой была знакома давно. За 15 лет она очень изменилась. Внешне. Как человек - не знаю, не общалась с того времени.
Гость
15 декабря 2023, 14:23
Это еще можно пережить, лишь бы Вахрин не ушел, я люблю его интервью смотреть.
Достижения
Свой среди своих