А можно стаж работы в школе узнать ? Тут все просто, если это происходило , то значит было постоянно, и свидетелей должно быть гораздо больше, практически все , кто учился в этой школе, а если оговор, то следует подать встречный иск.
Гость
10 декабря 2023, 18:21
Да я согласна с вами ,не может такого быть если человек много лет проработал с детьми и ни в чем не был замечен и вдруг опа ,не верю
Гость
11 декабря 2023, 03:56
Гость
10 декабря 2023, 18:21
Да я согласна с вами ,не может такого быть если человек много лет проработал с детьми и ни в чем не был замечен и вдруг опа ,не верю
Был замечен, не переживайте
Гость
11 декабря 2023, 14:29
Про профдеформацию не слышали? Сколько историй когда супер-тренер, супер-педагог годами растлевал детей, которых ему доверили сами родители
Из села это и не уходило. С молчаливого согласия соседей в селе порой творятся вещи похуже. Эта история тоже показательный пример, когда кругом все братья-сватья и некрасиво выносить сор из избы. А тут родители встали на защиту своих детей, не побоялись предать огласке "некрасивую" историю и тут же подверглись атаке. Наши чиновники из каждого утюга трещат о защите детей, но по факту, когда дело касается обычных детей, то все кто должен их оберегать, предпочитают кинуть жертву на растерзание защитникам педофилов. Это касается и школы, и полиции, и прокуратуры...
Гость
10 декабря 2023, 18:23
Гость
10 декабря 2023, 12:10
Из села это и не уходило. С молчаливого согласия соседей в селе порой творятся вещи похуже. Эта история тоже показательный пример, когда кругом все братья-сватья и некрасиво выносить сор из избы. А тут родители встали на защиту своих детей, не побоялись предать огласке "некрасивую" историю и тут же подверглись атаке. Наши чиновники из каждого утюга трещат о защите детей, но по факту, когда дело касается обычных детей, то все кто должен их оберегать, предпочитают кинуть жертву на растерзание защитникам педофилов. Это касается и школы, и полиции, и прокуратуры...
Не прибедняйтесь ,в селе поумнее чем в городе ,не надо из себя строить бедных и несчастных ,мне кажется вы оскотинились быстрее
Гость
10 декабря 2023, 21:29
Гость
10 декабря 2023, 12:10
Из села это и не уходило. С молчаливого согласия соседей в селе порой творятся вещи похуже. Эта история тоже показательный пример, когда кругом все братья-сватья и некрасиво выносить сор из избы. А тут родители встали на защиту своих детей, не побоялись предать огласке "некрасивую" историю и тут же подверглись атаке. Наши чиновники из каждого утюга трещат о защите детей, но по факту, когда дело касается обычных детей, то все кто должен их оберегать, предпочитают кинуть жертву на растерзание защитникам педофилов. Это касается и школы, и полиции, и прокуратуры...
Родителей "на защите детей" - ОДНА штука. Все остальные защищают учителя.
Гость
10 декабря 2023, 10:44
травля а не буллинг...у вас с русским дела плохи.
Гость
10 декабря 2023, 10:58
Верю девочкам, к сожалению многие мужики привыкли позволять себе многое и недопустимое, раньше на это закрывали глаза, теперь нет и правильно. Кончился культ штанов совка.
Гость
10 декабря 2023, 12:36
Судя по падению рождаемости, мужиков которые позволяют себе почти не осталось. Скоро удовольствие будут получать только женщины с низким социальным статусом. Всем остальным в известный магазин
Гость
10 декабря 2023, 15:02
Гость
10 декабря 2023, 12:36
Судя по падению рождаемости, мужиков которые позволяют себе почти не осталось. Скоро удовольствие будут получать только женщины с низким социальным статусом. Всем остальным в известный магазин
О, еще одна дремучая вылезла: "А ну-ка девки, перестаньте сопротивляться, а то совсем вымрем! МужЫк должен домогаться (домАгиваться, как сказала одна из совфеда), а женщина - чисто для вида делать вид, что сопротивляется". Правильно, все как в животном мире должно быть! Как завещали нам предки - неандертальцы!
Гость
10 декабря 2023, 15:26
Гость
10 декабря 2023, 15:02
О, еще одна дремучая вылезла: "А ну-ка девки, перестаньте сопротивляться, а то совсем вымрем! МужЫк должен домогаться (домАгиваться, как сказала одна из совфеда), а женщина - чисто для вида делать вид, что сопротивляется". Правильно, все как в животном мире должно быть! Как завещали нам предки - неандертальцы!
И как это Русь жила без вас феминисток все эти века. И откуда вы как черти из табакерки повылазили. Наверное из тех же мест что мужик трогал.
Гость
10 декабря 2023, 10:01
Видео доказательства есть?? Какой нормальный мужик в наше время позволит себе такое? Двоек наполучали или ухажерство мамани отверг... За оговоры есть статья, но еë не применяют!!
Гость
10 декабря 2023, 10:45
а кто сказал, что ты нормальный? трудовик?
Гость
10 декабря 2023, 12:42
Конечно, каждая жертва домогательств, должна сначала попросить маньяка дать ей время, чтобы включить видеозапись. Не неси бред. Или тебя возбуждают и такие видосики?
Гость
10 декабря 2023, 14:59
Для того и запрещают детям пользоваться смартфонами в школе, чтобы они выходки учителей на видео снять не могли. Это же подрывает авторитарную иерархию - основу здешнего общества!
Гость
10 декабря 2023, 15:23
"Директор школы Надежда Ваганова говорит, что изначально обвиняли учителя две девочки из одной компании. Продолжила только одна из них.
— Продолжает говорить против учителя одна девочка. Но сейчас и она поменяла мнение. Говорит, что ничего не помнит, не видит и не знает, — рассказала 72.RU Надежда Ваганова, директор Велижанской СОШ."
Даже тут директор продолжает нагло врать. Никто из пострадавших детей не отказывается и не меняет показания. Разве можно доверить такому человеку безопасность детей или чем больше вранья, тем выше должность?
Гость
11 декабря 2023, 03:31
Даже более могу сказать, девочки, кто давал показания "за" учителя, были уличены во лжи. И явно все эти показания были с указки директора.
Так же, хочу добавить, что именно из-за травли со стороны директора и некоторых учителей, некоторым ученикам пришлось покинуть эту школу.
Гость
10 декабря 2023, 10:38
Я верю детям, а администрация школы это старается тщательно замять. Судя по всему, учителя оказывают давление на детей и их родителей. Механизмы понятны.
Гость
10 декабря 2023, 11:08
Всё чистая правда про этого учителя. Директор покрывает всё с самого начала. Сколько дети пережили их родители. И тоже огромные проблемы со здоровьем у всех начались. Каждый должен отвечать за содеянное.
Гость
10 декабря 2023, 11:23
Ты и есть тайная сотрудница наверное! Обидели наверное никакому мужику не нужна!
Гость
10 декабря 2023, 12:04
Гость
10 декабря 2023, 11:23
Ты и есть тайная сотрудница наверное! Обидели наверное никакому мужику не нужна!
Ты всё о мужиках! Слава Богу не пришлось работать с такими людьми!
Гость
10 дек 2023 в 11:08 и как работать учителям ? , если помог на тренажёре сделать упражнение ?, и это можно приравнять к домогательству ,глазами помочь невозможно
Гость
10 декабря 2023, 11:09
"Они до такого довели эту ситуацию, что человеку уже жить не хочется. Его оболгали со всех сторон, — добавила руководитель." Про Чикатило тоже говорили, что его оговорили, когда его из школы турнули.
Гость
10 декабря 2023, 11:26
он еще и характеристики хорошие приносил с места работы, видимо от такого же директора
Гость
11 декабря 2023, 03:36
Гость
10 декабря 2023, 11:26
он еще и характеристики хорошие приносил с места работы, видимо от такого же директора
Оооо, про этого, тоже так можно сказать. Характеристики, написанные директором, подписывают дети, под давлением директора
Гость
11 декабря 2023, 12:27
Гость
11 декабря 2023, 03:36
Оооо, про этого, тоже так можно сказать. Характеристики, написанные директором, подписывают дети, под давлением директора
Да мы подписывали,в обязательном порядке. Даже малышей всех заставили расписаться.
Гость
10 декабря 2023, 10:35
Буллинг,шуттинг , петтинг - задолбали блин.! У вас что, русских слов нет назвать все на родном 👅 языке.?!
Гость
10 декабря 2023, 10:53
Пожилой педофил,какое видео,вы вообще в своем уме,вот так и замалчивают директора школ о престарелых педофилах,работать то не кому
Гость
10 декабря 2023, 12:42
Уж не знаю что и сказать! Но в моё время такого не было! И учителя мужчины были и ничего не позволяли! Может правду говорят девочки, может нет! Но очень что то много наговоров стало на учителей и тренеров мужчин! В наше теперешнее время под ружьём не пошла бы работать с детьми! Сейчас такое воспитание-не дай бог! И ребятам советую, кто идёт на учителя и тренера учиться, подумайте 100 раз, чтобы потом в жизни проблем не было!
Гость
10 декабря 2023, 15:23
Уволить всех мужчин преподавателей.....
Гость
11 декабря 2023, 12:02
Как хорошо,что ещё остались адекватные родители,которые встают на защиту своих детей против системы. Которые не боятся дойти до конца,чтобы не дать втоптать в грязь ребёнка. Знаю лично мамочек которые сказали своим дочерям, ничего страшного,промолчи чтобы в школе потом не гнобили.
Спасибо вам настоящие матери!
Гость
10 декабря 2023, 10:11
Вот и поставь после этого двойку. Интересно, остались еще энтузиасты в этом деле?
Гость
10 декабря 2023, 11:10
За физкультуру??? Невменько какое.
Гость
11 декабря 2023, 03:35
В этой школе три физрука, нафига брать ещё одного, причем с сомнительным прошлым, без проверок?
Гость
10 декабря 2023, 10:37
А что касается мужика,так он уже пять лет как должен быть на пенсии,тем более если он больной .
Гость
11 декабря 2023, 03:41
Больным он стал после того как написали заявление родители учениц
Гость
11 декабря 2023, 12:39
Гость
11 декабря 2023, 03:41
Больным он стал после того как написали заявление родители учениц
Да да. А до увольнения был прямо незаменимый сотрудник. В свои 65 вёл 5 ставок. Везде успевал.
Гость
10 декабря 2023, 10:44
Наш физрук в школе себе такого не позволял, гнать в шею на пенсию
Гость
10 дек 2023 в 10:44 а представте учитель не подстраховал ребёнка в какой-то ситуации из за боязни быть обвинённым в домогательстве и ребёнок получил трамву ? что тогда
Гость
10 дек 2023 в 10:44 а представте учитель не подстраховал ребёнка в какой-то ситуации из за боязни быть обвинённым в домогательстве и ребёнок получил трамву ? что тогда
Просто курица. Таких и щупают глупеньких, которые думают, что их страхуют.
Гость
10 декабря 2023, 11:22
нормальный директор должен в таком вопросе занять нейтральную позицию, здесь - броня
Гость
11 декабря 2023, 04:05
Странная позиция директора...
Гость
10 декабря 2023, 10:30
Такое было и раньше.а мы боялись пожаловаться.
Гость
10 декабря 2023, 10:03
Погладить детей, тело преступлением!? Может кто на него накатывает, привлечь за клевету, да ещё добавить что нибудь?!
Гость
10 декабря 2023, 11:13
Ущипнуть ребенка за пятую точку или грудь норма?
Гость
10 декабря 2023, 11:20
Гость
10 декабря 2023, 11:13
Ущипнуть ребенка за пятую точку или грудь норма?
Тебе бестолковое написано погладить! А не ущипнуть! Видимо тоже буллинг, и петинг в башке!
Гость
10 декабря 2023, 11:23
зачем физруку гладить детей?! ты из этих?
Гость
10 декабря 2023, 11:08
Директору надо было сразу разобраться и не доводить до суда, очная ставка, выход на пенсию или извинения. А теперь правды не узнать, и всем плохо. или наверно такого не бывает(
Гость
11 декабря 2023, 03:44
Приходили к директору, и толку ноль. Тут явно проглядывается связь директора с учителем физкультуры... Финансовая.... Там много махинаций в которых ещё предстоит разобраться следствию. Видимо именно поэтому она так и отстаивает этого человека.
Гость
11 декабря 2023, 21:14
Гость
11 декабря 2023, 03:44
Приходили к директору, и толку ноль. Тут явно проглядывается связь директора с учителем физкультуры... Финансовая.... Там много махинаций в которых ещё предстоит разобраться следствию. Видимо именно поэтому она так и отстаивает этого человека.
Таак , ещё и коррупционная составляющая
Гость
10 декабря 2023, 13:10
Ну знаете...Училась в обычной школе в конце 90х-начале00х физрук тоже шлёпал просто так одноклассниц и других девочек параллельных классов с 11летнего возраста до конца 11кл. Мог обнять за талию и близко прижать к себе, заходил в раздевалку,стуча для галочки (стук и сразу заходил) и др и пр. Не знаю почему на него не жаловались.Меня не трогал - я бы всекла, да и освобождение у меня долго было, я просто сидела. А другие при этих действиях хихикали в ответ и боялись двойки получить (почти всех дома ремень ждал за 2 и 3, либо непонимание родителей, либо родители просто пахали некогда им было разбираться) и молчали.Ещё один мужик - тренер, рядом был клуб спортивный и на уроки физры заходил по дружбе с директором и физруками.Поведение было более наглое...В итоге будучи женатым как минимум 2 растлил, одна залетела... Наверное в ходе разбирательств предложили выбор между тюрьмой и загсом, потому женился на школьнице в свои почти 50. Со стороны взрослых тоже все выглядело "а что такого", "его все знают он не мог" и "да ничего страшного поведение как поведение"... То, что многие знают какого-то преподавателя не делает его святым. Таких историй полно. Так или иначе домогательствам подвергалась почти каждая (многие не раз), но не каждая об этом скажет вслух или обратиться в органы. Да, есть такие, которые клевещут, но есть и те, кто преступников покрывает. Надеюсь суд разберётся
Гость
10 дек 2023 в 13:10 согласен, это тяжёлый процесс , распознать искреннию помощь и домогательство , вопрос в другом ,как тогда учить детей? или отменить физкультуру в школе ?
Гость
10 дек 2023 в 13:10 согласен, это тяжёлый процесс , распознать искреннию помощь и домогательство , вопрос в другом ,как тогда учить детей? или отменить физкультуру в школе ?
Вроде она пишет, что домогательство было очень легко увидеть. И выглядело оно как домогательство, а не помощь. Какая помощь от учителя, который вообще не из этого учебного заведения и забегал пообщаться со своим побратимом девчонок пообжимать и побрюхатить?
Гость
10 декабря 2023, 11:38
Имея такую сотрудницу, врагов не надо...
Гость
11 декабря 2023, 03:45
Побольше бы таких людей, которые не боятся высказать правду
Гость
10 декабря 2023, 14:03
В нашей школе тоже типо такого произошло. Физрук, не пенсионер, женатый, 2 детей. Какую то переписку пахабную подружка в интернет скинула, и понеслось, разборки.
Конечно, его директор сразу уволила.
До, сих пор не понятно что случилось.
Жалко всех, и физрука и девочку.
Физрука, кстати очень любили и уважали.
Гость
10 декабря 2023, 17:15
Так такие же твари с двойным дном, это нужно хорошо напиться такому мужику, чтобы выложить все как он думает, хочет и делает.
Гость
11 декабря 2023, 03:23
Человек приехал из Казахстана, и по имеющимся данным, там и тоже водилось за ним подобное
Гость
11 декабря 2023, 03:47
Кстати да
Гость
10 декабря 2023, 13:28
Мужику 65 лет, то есть 40 лет он ни к кому не приставал, а тут приспичило. Иногда очень странно читать ее комментаторов.
А потом скажут, что дети все больные, физкультура не ведётся. А кто пойдет? Физрук нынче самая опасная профессия для мужчин. Поддержку надо делать - надо. Помогать на турниках надо - надо. Страховать надо - надо. А результат? В результате жалоба - он меня трогал, щипал и шлёпал.
Вот и бездельничают дети на физре, кому хочется в тюрьму.
Гость
10 декабря 2023, 17:17
Какие турники для девчонок?? Органические поражения мозга возрастные и от употребления алкоголя никто не отменял, при этом сексуальное поведение растормаживается. В возрасте и потенция может снижаться, а заводить начинают другие вещи. Как будто первый день живете.
Гость
11 декабря 2023, 03:39
Почитайте про Асановскую школу, он там раньше работал. Многие вопросы отпадут
Гость
11 декабря 2023, 14:24
"Дедушка" трогал детей не всегда на уроке. Чаще в коридоре. Причем тут турник и поддержка?
Гость
10 декабря 2023, 10:10
Да, теперь мужики будут школу за три версты обходить. Делают крайним пожилого учителя физкультуры, это, к сожаления, стало рядовым явлением в стране, то тренера посадят, то учителя доведут до скамьи подсудимого. После этого вы думаете много мужиков будут работать в школах, ответ всем ясен. Лживоть соревших раньше времени девочек, приводит к их интересу к противоположному полу. Отсутсвие взаимномти вызывает желание напакостить, вот и результат.Девические мечты делают заключенными ни в чем не повинных учителей, тренеров итд.
Гость
10 декабря 2023, 11:12
Отсутствие взаимности со стороны 65 летнего, опухшего сердечника??? Может они еще за него замуж все собирались и вот так мстят?
Гость
10 декабря 2023, 11:24
Гость
10 декабря 2023, 11:12
Отсутствие взаимности со стороны 65 летнего, опухшего сердечника??? Может они еще за него замуж все собирались и вот так мстят?
👍
Гость
10 декабря 2023, 11:51
Его случайно не Павел Михайлович зовут? Что то с возрастом примерно совпадает и рожа на фото на нашего таракана смахивает. Конечно фото не полностью,но кое что проглядывает.
Гость
26 марта, 23:31
Физрук со слабым здоровьем. Тем более, зачем он работает? Здоровье нужно крепкое!!!
Гость
10 декабря 2023, 10:48
После брянска им гайки затягивать начали ,и дети начали мстить по своему!Хитрожопые нынче невменяемые малокососы
Гость
10 декабря 2023, 11:24
других детей в своей жизни не встречал?
Гость
11 декабря 2023, 04:06
Ну да, ну да...
Гость
10 декабря 2023, 18:01
Да, дети очень жестокие. Мужчины, не ходите работать в школу. От наветов невозможно уйти. А жизнь и здоровье у человека не может перенести ложь. Пусть в школе учителями работают женщины.Они с рождения имеют иммунитет на вранье.
Гость
10 декабря 2023, 18:44
Недавно же одну такую осудила за растление ученика? И что-то мне подсказывает, что это не один случай. А сколько по навету было уволено учительниц?
Гость
10 декабря 2023, 11:46
Это не сотрудница, это левая...
Гость
10 декабря 2023, 17:29
Учитывая, что для вчерашних детей хотят в вузах и общагах сделать комнаты для зачатия, может его еще премировать должны? Готовил детей к взрослой жизни, настоящий педагог.
Гость
10 декабря 2023, 11:23
Уволили и оговорили девчонок, это еще по-божески. Это не брюхатить и девчонок на аборты возить без последствий.
Гость
10 декабря 2023, 11:24
Ваши детушки похожи на вас! Тоесть бестолочи после СССР!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%Тюменка заявила, что школа закрывает глаза на домогательства учителя