перейти к публикации
53 комментария к публикации

Российский стилист осыпал комплиментами Тюмень. Что он сказал на этот раз?

9 декабря 2023, 15:36
Почему он не на сво? Все кто поддерживает путина, должны быть на сво!
Гость
9 декабря 2023, 16:00
Где здесь про Путина и поддержку? Это ведь не комикс, буквы в тексте читать надо. Человеку нравится город. А если в одном абзаце текста вы не уловили смысл то надо срочно обратиться к специалисту, ибо это один из признаков приближающейся деменции.
Гость
9 декабря 2023, 16:11
Гость
9 декабря 2023, 16:11
Где здесь про Путина и поддержку? Это ведь не комикс, буквы в тексте читать надо. Человеку нравится город. А если в одном абзаце текста вы не уловили смысл то надо срочно обратиться к специалисту, ибо это один из признаков приближающейся деменции.
16-00 ++
Гость
9 декабря 2023, 16:18
Саксы содержание урезали, звереют.
9 декабря 2023, 17:49
Не знаю кто он, но если бы он прокатился на наших маршрутках в час пик, то восторга у него бы поубавилось.
9 декабря 2023, 15:33
это "он" или "она"?
Гость
9 декабря 2023, 16:58
Это трансгендер. Это слово Путин пытается, да не может выговорить.
9 декабря 2023, 15:42
Что он может сказать? Кто бы плевал в колодец, когда пить хочет
Гость
9 декабря 2023, 16:13
Тепло, чисто? Он куда прилетал то?)
Гость
9 декабря 2023, 18:28
в голубую устрицу
Гость
9 декабря 2023, 16:42
В Тюмени тепло?
Гость
9 декабря 2023, 19:53
Это что за тётя ? 😜
Гость
9 декабря 2023, 19:53
Они каждый город, в который приезжают, осыпают комплиментами.
Гость
9 декабря 2023, 23:01
Это платно.
Гость
9 декабря 2023, 16:39
Изменился до неузнаваемости. 😟
Гость
9 декабря 2023, 18:35
кто этих петушков,в наш город зазывает ?
Гость
9 декабря 2023, 18:50
Ой, радости полные штаны. Какой-то парикмахер похвалил... О времена, о нравы!..
Гость
9 декабря 2023, 19:55
Кто пригласил заднеприводного, кто слово ему дал? Кто у нас там не такой в администрации? Так это всё и объясняет 😂😂😂😂
Гость
9 декабря 2023, 20:27
Так пусть этот бомж и живëт в этой дыре. Как раз под его образ.
Гость
9 декабря 2023, 21:35
Это женщина на фото или мужчина?
Гость
9 декабря 2023, 16:12
ЛГБТ запретили!
Гость
9 декабря 2023, 16:20
Запретить запретили, а яйца то сразу и подорожали)))) мстят подиж....
9 декабря 2023, 17:16
Гость, а ты где тут лгбт увидел?! Тебе про что говорят, понравился город! Ты там для себя если что то увидел, то твоя боль! Видимо есть о чем задуматься!
Гость
9 декабря 2023, 17:58
9 декабря 2023, 17:58
Гость, а ты где тут лгбт увидел?! Тебе про что говорят, понравился город! Ты там для себя если что то увидел, то твоя боль! Видимо есть о чем задуматься!
Ваши ЛгбТ не пройдут маршем по Красной площади в Москве и по проспекту Республики в Тюмени!!!
Гость
9 декабря 2023, 17:16
не ругайте , пил не закусывая.
Гость
9 декабря 2023, 18:23
Я думал Салтыкова, пока звук не включил.
9 декабря 2023, 23:48
Пацаны, ваааще ребята.... Сняли фильм - как люди выживали 1988-1991, я жил в те дни окоянные... Снимите сериалы как горбач продовал страну Великую и где ему памятник поставили, привет патиссоны!
Гость
9 декабря 2023, 16:17
Нашлось хоть немного сказать хорошего о Тюмени. А то у нас всё хорошие Хантер, да его содержанка Зеленида.
Гость
9 декабря 2023, 23:03
На пиар ежегодно тратят из бюджета сотни миллионов. Суммы озвучивались на 72ру.
Гость
10 декабря 2023, 05:13
Привратился в тетку!
Гость
10 декабря 2023, 11:06
Не просто в тетку, а тетку познавшую жизнь.
Гость
9 декабря 2023, 15:35
Эта пожилая женщина на видео Лисовец?😳
Гость
9 декабря 2023, 21:38
За что заплатили, то и спел..
Гость
9 декабря 2023, 22:56
Опять с бюджета заплатили?? !!
Гость
10 декабря 2023, 11:04
У нас действительно красиво, чисто, вкусно. Если знать, где, что поесть, глядеть, чтобы ни во что не вляпаться и смотреть в небо. Так и живем.
Гость
10 декабря 2023, 13:45
Интересно, а он в час пик на автобусе ездил, прождав его час на морозе? Постановка какая -то.
Гость
10 декабря 2023, 14:28
Что это отребье здесь делает?!
Гость
11 декабря 2023, 07:51
Это, кто- мужчина или женщина?
Гость
9 декабря 2023, 21:34
Влад норм. Зачёт. А те, кто против - плебеи. Нормальным он заходит.
Гость
9 декабря 2023, 23:04
Никто из блогеров, которым из тюменского бюджета платят за пару слов, не скрывает, что им за это платят.