Сейчас департамент покурит и вторую смену опять в мороз в школу отправит. Начальные классы. Как вчера.
Гость
7 декабря 2023, 06:50
Согласна.. Первая смена с 1-4 класс - это дети, им школу вчера отменили, а сегодня вообще с 1 по 9 класс отменили..
А 2-3 классы, которые учатся со второй смены - это не дети, им в любую погоду нужно идти в школу!
Бред...
Гость
7 декабря 2023, 07:42
Гость
7 декабря 2023, 06:50
Согласна.. Первая смена с 1-4 класс - это дети, им школу вчера отменили, а сегодня вообще с 1 по 9 класс отменили..
А 2-3 классы, которые учатся со второй смены - это не дети, им в любую погоду нужно идти в школу!
Бред...
Ради многомиллионной страховки, можно и школой пренебречь.
Гость
7 декабря 2023, 08:01
на улице -31, с ветром -40. господа которые отменили занятия только с 1-9 видимо на личном транспорте либо на служебном с порога до крыльца работы добираются. а дети обучающиеся в 10-11 классе, которым 16-17 лет, в автобусе, которые по расписанию не ходят, переполненные до нЕльзя! Стоят на остановке по 30-40 минут. О них подумали!????
Бедные-несчастные детушки. А вот ровно такие же дети, но учащиеся в колледжах, которые уже не школьники, поедут на занятия. И ничего. Больше скажу, эти студенты поедут на учебу, даже когда - будут дома сидеть в морозы. лет это ужеТак что хватит ныть. 16-17 лет это уже не дети малые.
Гость, станут студентами и вперёд с песнями на занятия или сессию в любой мороз
Гость
7 декабря 2023, 10:06
Какие все злые. В такую погоду готовы детей выкинуть на улицу. Читать противно.
Гость
7 декабря 2023, 23:48
Это Тюмень детка
Гость
7 декабря 2023, 07:55
Про духоту в автобусах в точку. Заходишь в зимней одежде в автобус, где толпа народа, а там аж окна запотели и по ним течет конденсат, как в бане. Толпа народа стоиит в шапках и пуховиках, а кондуктор чуть ли не в футболке порхает. В результате выходишь, как из парилки, потом еще на работе день с людьми работать в дискомфорте, т.к. уже ни прически, ни свежести в одежде. Не говоря уж о том, что с мокрой спиной и головой выходишь из автобуса на мороз. Кондукторам и водителям, заботящихся о своем температурном комфорте, стоило бы и о людях окружающих их в автобусе подумать. А то потом удивляются, почему люди злые и пассажиры грубые.
Гость, предполагают отопление не шпарить в автобусах, чтобы было комфортно ЛЮДЯМ передвигаться, а не кондукторам. Автобусы для людей в первую очередь.
Гость
7 декабря 2023, 06:31
А почему студентам не отменили пары? Мы разве не люди? Холодно ведь, не только школьникам. Хотя бы пусть студентов переведут на дистанционное обучение вовремя морозов, а не заставлять их идти в морозы за несколько километров, тем более многие находятся далеко от своих техникумов. А не у всех есть возможность заказать такси.
Гость
7 декабря 2023, 08:23
А почему на работу надо? Ведь холодно...и как тут пишут по 40 минут стоят на остановке?
Гость
7 декабря 2023, 08:32
Вы в лед боитесь превратиться на улице? Давайте и рабочим отменим работу. И пусть город во мрак погрузится изза мороза в 32 градуса. Там кстати нехолодно вообще на улице сегодня. Даже не ощущается -32
Гость
7 декабря 2023, 08:56
Студент уже взрослый человек, нечего сопли развешивать.
Гость
7 декабря 2023, 06:15
Медвепуты лишают детей образования
Гость
7 декабря 2023, 08:49
мор чушпан убери однодверные сараи с маршрутов!
Гость
7 декабря 2023, 09:12
10-11 класс могли бы тоже отменить в минус 35
Гость
7 декабря 2023, 10:35
Я тоже сегодня не пошёл на работу, холодно, остался дома, так как я в отпуске 😁😁😁
Гость
7 декабря 2023, 10:56
Во второй половине ещё и мороз усилился
Гость
7 декабря 2023, 23:49
Сейчас в Новом Уренгое теплее чем в Тюмени.
Гость
7 декабря 2023, 06:47
А к колледжам относится?
Гость
7 декабря 2023, 07:37
почему начальным классам второй смены не отменяют занятия в школах? Малыши вечером идут с занятий в холод.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
744мм 80%Тюменским школьникам отменили учебу из-за морозов