перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Тюменец остался без 3,5 миллиона после посещения аэропорта Рощино

1 декабря 2023, 10:50
Гость
Гость
2 декабря 2023, 08:16
Помню как в сумку из под шубы напихали обтруханых трусов, и ведь рылись без перчаток рощинские пиркентоны.
Гость
2 декабря 2023, 02:16
С такой суммой в Ташкенте он бы был один из самых богатых и ненужно было бы платить налог так как рубль в Ташкенте ценится он просто не знал что бывает наказание за это. Это кон рабанда чистой воды
Гость
1 декабря 2023, 19:42
Жаль человека...невелики эти деньги.
281693831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2023, 18:45
Ээи слющи насяльника сапсем слусяйно пирипуталнама
Гость
1 декабря 2023, 18:39
В адвокатах он значит разбирается? А в контрабанде - нет?
Гость
1 декабря 2023, 18:35
если человек такой честный он бы открыл счет в банке и перевел бы себе деньги в ташкент. а не вез их в чемондане. в наше то время... врет он.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2023, 16:07
Все эти гастарбайтеры продуманые
Гость
1 декабря 2023, 14:45
а что Вы хотите? я вот в лес теперь боюсь ходить. 9лет тюрьмы за цветочек или грибочек сорванный, сколько там валежника!!! соберешь и сядешь, ну или заплатишь как в аэропорту.
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 14:57
Гость, груздей и Грибов море, ягод валом-морозилка забита, но вам оттуда видней))где то нужно зарабатывать на чай с булочкой))
Гость
2 декабря 2023, 08:00
1 декабря 2023, 14:57
Гость, груздей и Грибов море, ягод валом-морозилка забита, но вам оттуда видней))где то нужно зарабатывать на чай с булочкой))
Зачем тогда 15рублевые комментарии строчите?
Гость
1 декабря 2023, 12:59
Честно заработанные средства нельзя возить заграницу, только ворованные в офшоры. Это закон. Нужно соблюдать.
Гость
1 декабря 2023, 12:30
Миллиард на личном самолёте можно, а пару лямов нет, странно конечно.
Гость
1 декабря 2023, 12:23
Юный гражданский пенсионер должен соображать, он же не ушатанных тяжкой службой военный.
Гость
1 декабря 2023, 12:11
Мы правильно поняли что в краже его не обвиняют? То есть он хотел свои собственные деньги переместить из одного места в другое?
Гость
1 декабря 2023, 12:43
не знание закона не освобождает от ответственности - нельзя наличку на сумму более 10 000 долларов вывезти из страны.
Гость
1 декабря 2023, 16:18
Гость
1 декабря 2023, 12:43
не знание закона не освобождает от ответственности - нельзя наличку на сумму более 10 000 долларов вывезти из страны.
Добавлю- без декларации, с ней можно
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 декабря 2023, 12:02
надо было покрупнее разменять, чтоб котлета не отсвечивала... теперь вот делиться пришлось
Гость
1 декабря 2023, 21:27
Там собака специально обученная на поиск налички есть)
Гость
2 декабря 2023, 07:54
Гость
1 декабря 2023, 21:27
Там собака специально обученная на поиск налички есть)
У каждого в кармане есть наличка, там собака на всех должна бросаться.
Гость
1 декабря 2023, 11:39
Ну я тоже не знаю правил декларирования, что подлежит, что не подлежит и от скольки заявлять. Но как минимум бы спросил на месте, всё таки понятно, что не типичный груз. Хотя в 69 лет уже может шестеренки не так быстро в голове крутятся. Короче исключать человеческую тупость я бы не стал, но не знание закона от ответственности не осаобождает.
Гость
1 декабря 2023, 14:21
три личных примера только за этот год про "спросить" могу привести, если спросил у одного можешь не получить ответа, надо спрашивать у 3-4х, но чел в 70 лет может об этом не знать
Гость
1 декабря 2023, 11:34
Вполне возможно, что спровоцировали. Прилетела из-за границы, в аэропорту таможенник стоит и у всех спрашивает: наличные с собой есть? Больше его ничего не интересует. Багаж даже не смотрели.
Гость
1 декабря 2023, 11:32
69 лет по нынешним временам, только на пенсию вышел, значит молодой.
Гость
1 декабря 2023, 11:26
Это телепорт в Русский мир😁
Гость
1 декабря 2023, 12:42
это мир незалежников 😂
Гость
1 декабря 2023, 11:17
Главный показатель работы губеров и чинуш - сумма налогов в казну государства, а не благосостояние простого народа ...
Гость
1 декабря 2023, 12:12
"Люди - наша новая нефть!"
Гость
1 декабря 2023, 11:13
Взрослый человек - а сочиняет и оправдывается, как нашкодивший ребенок. Ну смешно. А ещё смешней что стенгазета пишет об этом 😂
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2023, 11:22
Гость, какой смысл ему сочинять?
Гость
1 декабря 2023, 11:23
1 декабря 2023, 11:22
Гость, какой смысл ему сочинять?
Потому что такое возможно только по умыслу. Вы летали хоть раз? Решил съехать просто - один он умный, а все вокруг нет.... выдумали оговорили 😂
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2023, 11:36
Гость
1 декабря 2023, 11:23
Потому что такое возможно только по умыслу. Вы летали хоть раз? Решил съехать просто - один он умный, а все вокруг нет.... выдумали оговорили 😂
Гость, летал очень часто. Смыл ему сочинять, если можно просто задеклорировать и улететь спокойно со своей наличкой. В чем умысел?
Гость
1 декабря 2023, 11:13
Нойте нойте. Тюмень лучший город ❤️ Стенгазета, почем уне пишем про: Глава Тюмени Кухарук занял второе место в национальном рейтинге мэров за октябрь-ноябрь.
Гость
1 декабря 2023, 11:32
Рейтинг - это как выборы, та же система?)
Гость
1 декабря 2023, 12:40
Гость
1 декабря 2023, 11:32
Рейтинг - это как выборы, та же система?)
Редиска - это как арбуз, та же система?
Гость
1 декабря 2023, 12:40
Гость
1 декабря 2023, 11:32
Рейтинг - это как выборы, та же система?)
Одни западные фантики в голове у Вас 😂
Гость
1 декабря 2023, 11:09
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи! 👏👏👏"
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 11:08
Скорее всего лукавит гражданин. Спрашивают ведь предварительно "есть чё?", сказал нет, а потом бац и нашли..
Гость
1 декабря 2023, 11:34
Никто ничего не спрашивает. Топаешь молча, куда хочешь. Рискнул, не подфартило
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2023, 11:37
197424428, Сказал :Есть,бац и забрали .
72гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 11:02
Палочную систему так никто и не отменил
Гость
1 декабря 2023, 11:02
Ужас
Гость
1 декабря 2023, 10:52
С бублями в Узбекистан....По тамошнему курсу у него -500К станет как минимум. Да и кто ему там стока будет менять рублей.
Гость
1 декабря 2023, 14:14
тебе какая печаль?
Гость