Трудно уже стало понимать Людям кто Ин. Агент, кто враг своего народа. Тот кто тратит 💯 млн. на Карусельки, Салюты, Банкеты.... или тех кто Осуждает "Этих" которые тратят 🤔
Зачем закупать у страны враждебной относящийся к нам? Разве, если мы сами не можем такое изготовить, то сделайте такой заказ в Белоруссии. Совсем с ума сошли закупать такое за 100 миллионов руб. Позор и еще раз Позор.
Гость
30 ноября 2023, 14:35
Пришёл именно за этим комментарием ;)
Гость
30 ноября 2023, 16:32
Это тюмень детка
Гость
30 ноября 2023, 14:10
а где импортозамещение? Почему покупаем у недружественной страны?
Гость
30 ноября 2023, 14:16
Думаю каруселька "немного б/у", но ценник будет как полет в космос
им на необитаемый остров надо, что б они там налоги никому не платили и жили бы припеваючи - свобода, богатство👍
Гость
30 ноября 2023, 14:22
Италия конечно хорошая наверное страна, я не был там и не знаю, но почему нельзя купить у нашего производителя? я был в ялуторовске, там есть гор-сад там можно было бы выкупить карусель.
Гость
30 ноября 2023, 14:58
там старые карусели из тюмени😁
Гость
30 ноября 2023, 15:49
Гость
30 ноября 2023, 14:58
там старые карусели из тюмени😁
Всё новое это хорошо забытое старое.)))
Гость
30 ноября 2023, 16:37
Гость
30 ноября 2023, 14:58
там старые карусели из тюмени😁
Ну нормально же.. Тюмень им... покатились - дайте другим покататься! То есть обратно верните
у нас в РФ есть компании кто мог такое построить новое. например "Русат Севастополь" или "Сказка", кстати у них на сайте подобная карусель (только в один этаж) стоит 3,5млн всего.
Гость
1 декабря 2023, 05:09
на 100 лямов по 3.5 в каждую деревню по карусели. или в тюмени в каждый двор на детской площадке. я за карусель из севастополя. а как раскрасить пусть сами дети решат.
Гость
30 ноября 2023, 14:34
свою нужно было строить. суверенную. без единого гвоздя!
Гость
30 ноября 2023, 14:37
оно нам надо...!?
Гость
30 ноября 2023, 15:32
А между тем пришла зима и вопрос с дорогами в Падерино и других земельных участках для горожан исчерпан.
Гость
30 ноября 2023, 16:31
Пацаны с олимпийской!! Вас уже зовут на карусель!
Гость
30 ноября 2023, 17:28
карусель - раскрутит и закинет через обьездную . развязок не надо. все на карусели.
Гость
30 ноября 2023, 18:08
Да наших строителей нужно, они за 10 млн сделали бы. А так идёт поддержка вражеских стран, а не местной экономики, что говорит что те чиновники устроившее это - либо дураки, либо предатели(а по мне предатель = дурак).
Гость
30 ноября 2023, 18:12
Как можно тратить 100 млн на такую ерунду,когда бОльшая часть населения живет ниже нижнего предела, - это просто верх легкомыслия или же заведомое растрачивание госсредств,если не сказать грубее
Гость
30 ноября 2023, 18:17
Лучше бы на новые автобусы потратили и тесные маршрутки заменили. На карусели до работы не доедешь.(((
Гость
30 ноября 2023, 18:52
Вот и премия на новый год, братишкам!
Гость
30 ноября 2023, 23:28
Идиоты стройте срочно водовод из Байкала или Оби .иначе подмыться после этих аттракционов нечем будет .и электричество от ТЭЦ без воды не выработаете .как работать то будут .
Гость
1 декабря 2023, 02:48
Импортозамещение, говорите? Ну-ну😂
Гость
30 ноября 2023, 14:10
Красивая, но это что-то для совсем маленьких, увы.
Гость
30 ноября 2023, 14:11
да для взрослых она!
Гость
30 ноября 2023, 15:20
Да такую карусель любой сварщик сварит за поллитру! Она же на дошколят ещё!
Гость
30 ноября 2023, 16:58
Свари, выйди на рынок, конкурируй.
Гость
30 ноября 2023, 15:33
А что так дорого?
Гость
30 ноября 2023, 15:57
А вы с чем сравниваете?
Гость
30 ноября 2023, 15:09
Карусель сансары
Вас крутят
Только на одном месте
Гость
30 ноября 2023, 17:14
чо прям из Италии приехала?
Гость
30 ноября 2023, 17:45
1млн.на карусель потратят остальное себе в карман
Гость
30 ноября 2023, 18:09
Да с нашим бюджетом, у нас должен быть парк круче чем Дисней ленд, а здесь какая то карусель б/у из италии,. Нашли чем радовать.
Гость
30 ноября 2023, 19:15
мрт - карусель. что дальше.
Гость
30 ноября 2023, 14:28
Конские цены
Гость
30 ноября 2023, 15:55
Так это карусель с конями, потому и цены конские.)
Да сходим посмотреть. Не катаемся, билеты дорогие.
Гость
30 ноября 2023, 22:10
А вы завидуйте тихо, кто то работает и приносит праздник всем людям в нелегкое для страны время, а кто то сидит на диване и жалуется, что плохо живёт.
Гость
30 ноября 2023, 23:28
Вау!!!
Гость
3 декабря 2023, 11:00
ну, очень необходима карусель за 100 лямов, без нее тюменцы не понимают как будут жить, а вот с ней жизнь наладится, все таки у чиновников с мозгами что то не так как у людей
Гость
6 декабря 2023, 09:32
В Тюмени ставим карусели за сто тысяч рублей, а в больницах стационарах не хватает санитарок, уборка делается не ежедневно, т.к. зарплаты маленькие и люди не идут работать. Нельзя как то бюджет по другому распределять, а не качели возле Администрации города дорогущие ставить и карусельки за 100000 руб.
Гость
30 ноября 2023, 14:30
нытики стенгазетные повылазили 😂😂😂
Тюмень лучший город земли и развивается. Завидуйте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте