Город Ушел из школы и не вернулся: в Тюмени пропал мальчик Сережа

Ушел из школы и не вернулся: в Тюмени пропал мальчик Сережа

Его по всему городу искали волонтеры и полиция

Последний раз подростка видели накануне вечером

В Тюмени продолжаются поиски пропавшего 13-летнего Сережи С. Прошлым вечером, 27 ноября, он вышел из школы и направился в неизвестном направлении, дома так и не появился. С тех пор о его местонахождении нет абсолютно никакой информации. Поиски не прекращаются ни на минуту.

— Среднего телосложения, голубые глаза, светло-русые волосы. Рост — 170 сантиметров. Был одет в синюю рубашку, синие кроссовки, темно-синюю куртку и спортивные штаны такого же цвета. Может находиться в вашем районе, — сообщают представители добровольческого поисково-спасательного отряда.

Обновлено в 18:45: волонтеры сообщили, что ребенок найден, он жив.

Если вам что-либо известно о местонахождении мальчика, позвоните инфоргу поиска Виктории 8 982 922–78–84 либо по номеру горячей линии 8 800 600–59–52 (звонок бесплатный)

Если у вас исчез близкий человек, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

После того как в полицию поступила информация об исчезновении человека, стартует максимальный комплекс поисковых мероприятий:

  • привлечение служб экстренного реагирования (МЧС, Росгвардия и т. д.) и лесного хозяйства;

  • использование биллинговой информации, средств фото- и видеофиксации «Безопасный город»;

  • проведение сравнительного анализа фотоизображений безвестно пропавших.

Помогают в поисках волонтеры и публикации о пропавших в СМИ. По статистике полиции, 90% пропавших находят в первые 10 дней после исчезновения.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем