перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бастрыкин решил помочь поселившимся в аварийном доме тюменским сиротам

26 ноября 2023, 12:59
Гость
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 13:36
а моорс опять не в курсе 🥴🧐
Гость
26 ноября 2023, 13:41
моорс калькулирует, сколько ему отстегнут с повышения ценника в лето-лето, ему некогда :)
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2023, 14:44
Генерал "введёт в курс" местное руководство.
Гость
26 ноября 2023, 14:45
Очень занят. Сенокос у него. Можно списать любое количесиво галита. Типа высыпол миллион тонн за вчера. Будьте добры занесите.....
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 14:49
Может, ему пора взять Кухарука за фаберже?
Гость
26 ноября 2023, 14:51
Надо не возмущаться, а применять Закон!!. Пусть застройщик отремонтирует за свой счет, а те кто принял пусть ответят уйдя с должностей по статье и выплотят штраф
Гость
26 ноября 2023, 20:34
👍 но так у "них" нельзя...там все свои.
Гость
26 ноября 2023, 14:52
Моор должен за такими случаями следить, а не генерал тыкать чинушам носом в одно место! А так губер зря штаны протирает и хлеб ест!
Гость
26 ноября 2023, 17:19
Смешной анекдот) Кто ж за друзьями лучшими следит.
Гость
26 ноября 2023, 14:46
Бастрыкин памаги! Спаси город от местных грязево-солевых чинушь! Который год маемся...
Гость
26 ноября 2023, 14:49
Он свои промахи с награждением "героев" С Бережным , припоминает! Вот такое внимание к Тюмени!
Гость
26 ноября 2023, 14:53
72 ру, напишите уже какому нибудь известному журналисту типа мамонтова или караулова наконец то просьбу расследовать кто и как кормится за счет того что город с ноября по апрель тонет в солевой грязи. Это будет реальная польза от вас. Точно лучше чем каждый день про мертвого ожиревшего тунеяца строчить.
Гость
26 ноября 2023, 15:39
Ни одно дело не могут сделать нормально,
Гость
26 ноября 2023, 22:47
Зрите в корень: дом введен год назад. Значит, строители и те, кто его принимал, должны ответить. А то в Вагае народ друг друга не знает...
Гость
26 ноября 2023, 15:08
Конечно, им должны лучшее новое жилье выдавать, прямо в тех новостройках, где люди за свои кровные покупают квартиры! Чтобы эти сиротинушки в первый же месяц разнесли подъезд и устроили невыносимую жизнь всем жильцам!
Гость
26 ноября 2023, 15:44
Неизвестно что что ты за фрукт ещё?
Гость
26 ноября 2023, 18:18
Гость
26 ноября 2023, 15:44
Неизвестно что что ты за фрукт ещё?
"что что ты" - иди рассола выпей. Руки трясутся, мысли путаются. Главное, что тебя задело, а значит, ты тоже из любителей дебоширить и всем мешать.
Гость
26 ноября 2023, 18:30
Гость
26 ноября 2023, 18:18
"что что ты" - иди рассола выпей. Руки трясутся, мысли путаются. Главное, что тебя задело, а значит, ты тоже из любителей дебоширить и всем мешать.
Ну я же говорил, фрукт! Причём кислый и вонючий!
Гость
26 ноября 2023, 14:57
Бастрыкину пора переехать на месяцок другой в тюмень. Наведи у нас порядок. Очень многому тут удивишься.
Гость
26 ноября 2023, 17:20
Был бы он Запкус, тогда да, а так смысла нет.
Гость
26 ноября 2023, 14:40
Зато моорс себе выписал на обслуживание 13лямов
Гость
26 ноября 2023, 16:45
А Бастрыкин все берет и берет на контроль. Когда уже наберётся?
Гость
26 ноября 2023, 19:45
Сироты могут пойти на сво...и заработать🤔
Гость