RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Доме Обороны в Тюмени строят новый большой ЖК

28 октября 2023, 10:43
Гость
Гость
30 октября 2023, 11:20
Кошмар, на 17 итак битком едешь. И ещё дома будут
Гость
30 октября 2023, 08:11
И теперь мы сидим и смотрим в окно, как перед нашими глазами растёт очередной бетонный глушняк. А был нормальный вид из окна, ради которого в т ч покупалась квартира. Теперь будем соседям в окна заглядывать. Зашибись...
Гость
29 октября 2023, 15:21
Если не знаешь что писать ересь . Кладбище на другой стороне и гораздо дальше
Гость
29 октября 2023, 10:27
Полевая !Это не Дом Обороны.
Гость
28 октября 2023, 22:44
Где школы и садик на обороне?
vbifvtoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 21:58
а Полевую расширить не хотят? как планировали ранее, до 4-х полос?
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2023, 20:50
А эта АЗС Лукойл будет прямо с домом? То есть согласно всех норм она там находится? Я бы не хотел там жить уже сейчас.
Гость
28 октября 2023, 16:59
Полевая это не Оборона.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2023, 14:34
Хотел купить тут квартиру. Знакомый риэлтор скинула цены на квартиры, в начале мая, были привлекательные. На встрече застройщика с риэлторами города, им раздали сертификаты на скидки по 300 и 500 тысяч. А сам застройщик, за ночь пририсовал на сайте проекта на каждую квартиру в среднем по миллиону. Такие вот скидки ))) После этого никаких и никогда дел с этим застройщиком иметь не буду. Купил квартиру в другом проекте . Локация гораздо круче, вокруг будет всё новое, не то что тут, вокруг частные дома, заправка Лукойла и прочие "прелести". В моей новой квартире потолки будут 2,9 м (тут 2,7), планировка лучше чем в этом жк, подземный паркинг и много других плюшек за практически те же самые деньги. А застройщик страна пусть и дальше "рисует" цены по миллиону за ночь. За такие вещи желаю плохих продаж. И да, квартирография тут отвратительная, на площадке по 10-13 квартир нарезка. Студии и однушки в основном. Студенты, мигранты, детдомовцы и прочие переселенцы - будущий контингент этих домишек.
Гость
28 октября 2023, 16:48
В первый день продаж у всех так. Выгодно. Потом цены растут. Те, кто давно этим занимается покупают и перепродают, знают что в первый день брать надо
Гость
28 октября 2023, 13:01
Очередная шляпень🤦‍♂️
Гость
28 октября 2023, 12:59
Ммм, обожаю запах бензина! Срочно надо брать с видом на заправку!
Гость
28 октября 2023, 12:44
Интересно какие глупцы захотят жить у самой дороги, по которой едет много грузового транспорта и под носом заправки? Рядом нет ни садика, ни школы, ни поликлиники, рядом пром. зона( элеватор) и частный сектор.
Гость
28 октября 2023, 16:46
Четверная часть города такая - живут же другие
266175960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 20:24
Можно в деревне, грязные ноги, свиньи, дорога далеко.
Гость
28 октября 2023, 12:18
Подскажите где в Тюмени мало пробок по утрам,- и мы придем к вам.! Муравейники/человейники.
Гость
28 октября 2023, 11:44
А дороги расширять и строить новые никто не хочет?
Гость
28 октября 2023, 16:06
А куда их расширять? Там вообще то дома.
Гость
28 октября 2023, 11:40
Ух ты!!! Наверное школу, а то 22я скоро треснет! Нет, спорткомплес? Нет концертный зал с кинотеатром??? Нет??? Ну даже представить немогу???
Гость
30 октября 2023, 08:30
Там 38я. И у Пика будут школа и садик. Но все равно не в тему этот авторский. Лучше б что то красивое и нужное построили. Организовали бы парк, какой то культурный мало этажный комплекс. Уже реально некуда деваться скоро будет.
Гость
28 октября 2023, 11:39
в 50 м от заправки. отлично...
Гость
28 октября 2023, 15:44
Живу в Айвазовском в 50 метрах от заправки - очень удобно
Гость
28 октября 2023, 11:34
Авторы, для вас полгорода Дом Обороны видимо. Этот район никогда так не назывался!
Гость
30 октября 2023, 08:27
А как он назывался? Бабарынка-бам-? - дом обороны. Не помню, чтоб между бамом и домом обороны что то ещё было
Гость
28 октября 2023, 11:24
Надеюсь будущих жильцов предупредили, что ближайшие садики и школы переполнены и трещат по швам.
Гость
28 октября 2023, 11:23
Там что, среди горпланировщиков понабрали заядлых геймеров Cities: Skylines?
Гость
28 октября 2023, 11:15
Очередные человейники да еще и на месте бывшего кладбища.
Гость
28 октября 2023, 12:01
А где там кладбище было?
Гость
28 октября 2023, 12:11
Гость
28 октября 2023, 12:01
А где там кладбище было?
Прочитай про Затюменское кладбище, узнаешь.
Гость
28 октября 2023, 12:21
Гость
28 октября 2023, 12:11
Прочитай про Затюменское кладбище, узнаешь.
Ок
Гость
28 октября 2023, 11:08
Напишите, кто и что строит на Камчатской
Гость
28 октября 2023, 11:14
Энко там строит по реновации.
Гость
28 октября 2023, 16:48
Гость
28 октября 2023, 11:14
Энко там строит по реновации.
Да, так себе застройщик если честно. Пытаются создать образ - а всё пыль в глаза
Гость
28 октября 2023, 11:08
ипотека стала неподъемной, стройте дальше.
Гость
28 октября 2023, 15:44
Семейная и льготная ипотеки всё также доступны. А вот вторичку вы фиг продадите. Щас если покупать, то только новостройку
Гость
28 октября 2023, 11:04
Почему страна строит так все плотно, как будто земли нет , она вся кончилась. Домашний в поле строят но ни парковок ни просто свободного пространства.
Гость
28 октября 2023, 12:10
Про 15 минутные города слышал? Такова глобальная повестка Дяди Сэма.
Гость
28 октября 2023, 15:46
Так там всего 1 дом сдали. Равно говорить про парковки - их еще не видно даже
266175960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 20:22
Можно в деревню поехать. Самогон, грязные ноги, свиньи, сеновал- все как некоторые любят. В чем проблема не понимаю.
Гость