RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменские власти ищут председателя комитета по делам национальностей

23 октября 2023, 13:06
Гость
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 13:24
остальное наворует
Гость
23 октября 2023, 13:55
Почему наворует. Диаспоры должны содержать.
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2023, 20:58
Так там получается еще и зарплату платят? Вон оно че. А я то думал, должность получил, а там вертись как хочешь.
Capital

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 13:48
Первое. В администрации же есть кадровый резерв и брать со стороны не в их традициях. Второе. З/п - это голый оклад. Сколько в виде премии накрутят, не уточняется. Судя по тому, что вакансии в администрацию - это очень редкое событие, значит текучки там нет, а значит людей там что-то держит.
Гость
23 октября 2023, 13:32
Зачем выставлять вакансию 📜, если давно известно кто 🤑 займет это место? Сохраняют видимость конкуренции и меритократии? 🤣
Гость
23 октября 2023, 14:30
43860 + еще такая же надбавка + премии, вот и выйдет не меньше 120.
Гость
23 октября 2023, 18:33
120K = $1100 это просто копейки, никто не пойдёт за них руководить хоть кем-то кроме как руководить одним дворником
Гость
23 октября 2023, 13:27
Пес с ним, пошлю резюме - три класса церковно приходской школы и младшие командирские курсы! Авось возьмут!
Гость
23 октября 2023, 13:57
Как откликнуться на эту вакансию?
Гость
23 октября 2023, 15:09
Его диаспоры прикормят, взамен на лояльность.
Гость
23 октября 2023, 16:14
И при таких зарплатах они потом с сумочками за 360 тысяч ходят
Гость
23 октября 2023, 14:26
Среди детей, друзей, жен выших чинов вакансия в 44 тысячи осталась невостребованной ?)
Гость
23 октября 2023, 14:55
Ну это же только оклад
Гость
23 октября 2023, 15:31
и найдут дурака, и будет он пахать немного, а потом воровать начнёт
Гость
23 октября 2023, 18:15
Это голый оклад. Зарплата несколько другая))
Гость
23 октября 2023, 13:19
Когда-то знакомая с другого региона искала вакансии в нашей администрации т.к. сама из этой же сферы. Я ей предложил вакансию на одном из сайтов по поиску работы. Там была должность помощника зама помощника младшего заместителя с окладом 35 вроде. Переслал ей, она посмеялась) т.к. в ХМАО, неофициально естественно, эта должность с зп 350 + куча плюшек соответственно)
Гость
23 октября 2023, 13:30
вы попробуйте на эту вакансию попасть много вопросов появится.
Гость
23 октября 2023, 14:56
Это голый оклад. С плюшками посмеются над ХМАО.
Гость
23 октября 2023, 13:18
Судя по описанию абы кого не берут. Место политическое. Да и не окладом единым они там живы. Кто позвонит, попробует устроиться?)))
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2023, 15:28
Гость, Это должность извинятся перед сыном .....
Гость
23 октября 2023, 14:30
Как в анекдоте полицейский устроился на работу, без зарплаты но выдали пистолет
Гость
23 октября 2023, 14:31
Шо за ведомства такое, даже не говорят названия, видимо секретность высшей степени
Гость
23 октября 2023, 21:28
Что-за привычка писать коменты не прочитав статью, а только название!
Гость
23 октября 2023, 14:10
Не найдут! Нет квалифицированных людей в Тюменской области! Пусть ищут в других регионах.
Гость
23 октября 2023, 14:17
там у них целая секта как то на этой должности был Рустам Галимов а попал он туда с зама ленинской управы после того как туда заявилась фсб, его пригрели в комитете по национальностям, а теперь он где то в норильске ну или полный его тезка
Гость
23 октября 2023, 16:30
Ну это с какой нибудь диаспоры надо! А то Россияне дискриминировать будут! Уже смешно!
Гость
23 октября 2023, 16:40
Где же СССР? Ни диаспор и паранджи сняты! А сейчас каменный век под диктовку диаспор!
Каракум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 18:53
а и.о Малыгин на чем прогорел, если вакансия открылась?
Гость
23 октября 2023, 20:21
Что то не состыковочка, средняя ЗП отчитывались под 80. А все зп в аппарате в три-два раза ниже
Гость
23 октября 2023, 20:58
аЫюЗ
Гость
23 октября 2023, 22:25
Конечно всё это балда! Оклады маленькие, но премии больше оклада. Плюс бюджет пилят. Другого пути нет.
Гость