Если дети стоят на головах , а родители не обращают внимания ? Я не в детский сад пришел ? А по ужинать и пообщаться , следите за ними …. А если нет ? То на выход
Гость
20 октября 2023, 23:32
Люди просто оскотинились, традиционные ценности только на словах, а так бы друг друга без соли съели. поэтому и прикапываются к детям, как молодые мартышки, рот разинуть на орущего вожака духа не хватит.
орущие дети...орущие дети...я конечно тоже против, но если вас это триггерит, то значит вы не видели мамашу с младенцем в ресторане, которая она (мамаша) вывалила содержимое своего лифчика прямо в зале и кормила своего отпрыска. А после, с чувством выполненного долга попросила официанта сделать музыку в зале потише "у моего ребенка сейчас время сна". facepalm
орущие дети что в этом хорошего то? и слушать разборки родителей с детьми тоже такое себе удовольствие.
Гость
20 октября 2023, 07:05
Как детей воспитывать , денег нет, помогите, а в ресторан, кафе есть. Мамаши вы обнаглели,.
Гость
20 октября 2023, 06:55
Если ребенок ведет себя спокойно - пожалуйста. Но если он часто кричит и капризничает - лучше подождать с походами в рестораны. Против грудного кормления, если женщина не делает это напоказ, ничего не имею.
Гость
20 октября 2023, 03:09
Сидеть и смотреть как ребенок орет или на самовыгуле под столом с пола елу собирает зрелище неприятное и не способствует нормаьному пищеварению.Радуйтесь материнству дома в уединении.
Есть же разные рестораны и не семейные! А так если не с кем оставить грудного тем более и хочется семье выдвинуться в свет, не сидеть жэ 3 года без вылазно!
Алёна приезжайте к нам на Евроберег и получите удовльствие от еды без шума)
Гость
19 октября 2023, 22:45
Уважаемые соотечественники, обратите внимание как относятся к детям за рубежом, всё приветствуют, любуются, играют, выказывают любовь, как к маленьким буддам, на шалости говорят - это ж дети. И сравните наше отношение- агрессия, злость, нервы, нетерпимость.. Это мы!!! Русские!!!!
Гость
20 октября 2023, 01:45
интересно, а в лицо эти дети там тоже плюют?
Гость
20 октября 2023, 01:52
Не сравнивай истинную культуру с хамством и быдлотой в рашке. И не вопи и не оскорбляйся. Но это так и есть. Сначала дорасти и довоспитайся до уровня гражданина или гражданки светского государства,а потом навязывай другим плоды своего сексуального удовольствия.
А как любоваться и радоваться например в самолёте, когда чьё-то чадо весь полёт орёт как будто его режут, временами переходя на ультразвук? Частично спасают наушники, но это всё равно жесть...
Гость
19 октября 2023, 22:05
72ру в своем репертуаре
Гость
19 октября 2023, 22:00
Алена права, нарожали сидите и воспитывайте дома, никто не обязан ваших орущих личинок в кафе слушать
Гость
19 октября 2023, 21:13
Водянка уверен в детстве орала,выросла и визжать научилась. Ее пора так же не пускать
Гость
19 октября 2023, 20:57
Надо обратиться нашему штатному стукачу Ю. Он поставит бабу на место. Имеет опыт.
Согласна полностью с Алёной, хоть не очень она мне нравится. Но в этот раз полностью права. Тоже не люблю, когда не в семейных ресторанах, музеях, кино кричат, вижат и плачут дети. Еле держусь в самолёте, когда они весь полет орут. Поездами уже давно не пользуюсь, сдуреть можно. Свой вырос, уже отвыкла от малышей.
Гость
31 января 2024, 11:35
наушники в самолёте можно надеть, глупышка
а если хочется комфорта в дороге, пожалуйста, собственный автомобиль, и вперёд
Гость
19 октября 2023, 20:21
не брать детей в реторан ,на пьянку , но почему нельзя семьёй в выходной день посидеть в ресторане ?, родителям не надо готовить , но поговорить то с детьми надо , видно Водонаева посещает ресторан по другому поводу ,а дети они есть дети , все в дестве как пишут здесь орали , ну что ж теперь затыкать рот пробкой от шампанского ?
Гость
19 октября 2023, 20:53
Как такой бред в голову приходит? И пишут ведь....
Дети должны себя уметь вести в общественном месте. А если ребенок еще мал и не понимает, то рано ему еще в такие мечта.
Вообще проблемы не вижу, в Тюмени куча кафе с детскими зонами. Зачем лезть в кафе, где этих зон нет? Ну не обязана я умиляться выходкам чужих невоспитанных деток. Мне есть кому умиляться, если что...
И любовь или не любовь к Водонаевой моего мнения не изменит.
Гость
19 октября 2023, 20:23
надо уметь находить общий язык с детьми , а не плескать без меры в горло
Гость
19 октября 2023, 22:03
Гость
19 октября 2023, 20:23
надо уметь находить общий язык с детьми , а не плескать без меры в горло
Зачем и кому надо?? Мне чужие дети не нужны
Гость
19 октября 2023, 19:26
Ищь ты цаца какая нарожай детей а потом они пусть орут.
Гость
19 октября 2023, 20:09
Иди в сад
Гость
19 октября 2023, 19:13
Если собрались использовать точку общественного питания для писания статей и деловых переговоров, что ж, не открою большой секрет - для этого офисы арендуют. В кафе хорошо ходить семьёй и бывает шумно)) Дети в ресторане днём, если это не великосветский прием с определенными условиями это вполне нормально.
не понимают необходимость ходить в ресторан с детьми, зато как то смогли понять необходимость ходить без них. удивительно
Гость
19 октября 2023, 20:33
Не понимают те кто ходят в ресторан людей посмотреть, себя показать. Или ухажера из тиндера на романтическо-халявный ужин раскрутить. Тут уж действительно детские выкрутасы весь бизнес-план поломают. А если просто поесть, то пофиг. Не за моим же столом орут и не из моей тарелки едут таскают.
Гость
19 октября 2023, 18:44
И чего это Водонаева к Тюмени прикопалась? Живет в Москве. Вот там пускай права и качает. Правда, она там никто и звать никак. Других, более известных полно.
Гость, нужно напоминать о себе, чтоб ценник не скатился к стандартным 5000 в час.
Так ведь и здесь конкуренция. Вокруг полно молодых и красивых.
Гость
19 октября 2023, 18:44
галиев уже и на водонаевой подрабатывает, совсем опустился до ниже некуда
Гость
19 октября 2023, 18:43
Мнения "против" отгосятся не к ситуации а конкретно к Водонаевой. Если эту тему подняла бы не Алена, а другой человек? В Водонаева молодец, не боится называть вещи своими именами!
Достижения
Свой среди своих