Вагнеровец из Тюмени поджег свой дом из-за ссоры с женой
4 октября 2023, 14:00
Гость
28 января 2024, 19:06
Нытьё манипулятора... Грамотного манипулятора...
Гость
21 декабря 2023, 10:01
слов нет. сиделец-манипулятор. и тут пытается влезть обратно в доверие к "Наташке", обещая дом отстроить. Наталья, не будь ждулей.
Гость
11 декабря 2023, 10:35
Зачем пишут такие статьи,возводя убийц в ранг героев.
Гость
3 ноября 2023, 02:55
Он и в детстве поджигал чужие дома. А почему не сказано,как он срок получил? Он же вроде убийца? Себя не контролирует вообще
Гость
7 октября 2023, 10:14
Весь такой «правильный», грудь в орденах, а тут чет само получилось, ага🤦♂️ (сарказм)
Хоть бы в одном слове ответственность за свою жизнь взял на себя :))))
Гость
6 октября 2023, 09:11
Сколько таких поломанных жизней мы себе даже не представляем. Спасибо нашим власть-нефть-имущим за их блистательные таланты - довести до этого страну это надо было умудриться! 😡
Гость
6 октября 2023, 06:10
Страна Героев...
Гость
5 октября 2023, 17:00
....... ые. Других слов нет
Гость
5 октября 2023, 14:38
Раньше классика была ,построить дом ,посадить дерево ,сейчас нет романтики ,всё проще, поджечь свой дом ,да и все дела.
Гость
3 ноября 2023, 03:03
Дом как раз не его,а родителей его сожительницы
Гость
5 октября 2023, 13:49
« На вопрос, почему Александра после всего случившегося отпустили из полиции, он сам ответить не может и молчит.»
Итак ясно, не с чистым же листом бумаги не площадь вышел. За что его сажать?
И каждый такой "герой" считает себя действительно ГЕРОЕМ, и страшно жить среди таких героев. Страшно...
Гость
5 октября 2023, 09:23
— На эмоциях. В состоянии аффекта какого-то. Злости. Потому что забрали то, что я своей жизнью заработал.
с этой же злостью проф спортсмены убивают одним ударом
Гость
21 октября 2023, 17:20
Давай, силенок хватит?)
Гость
29 января 2024, 13:40
Гость
21 октября 2023, 17:20
Давай, силенок хватит?)
Поверь, если спортсмен - хватит
Гость
5 октября 2023, 09:12
огонь мужчина
Гость
5 октября 2023, 08:46
Весь такой пушистый, интересно за что сидел два срока этот человек, упомянули только убийство, а новость на вашем сайте от 13 августа 2019 года это случайно не он. Теперь парни, которых мобилизовали без судимостей и те кто добровольно подписал контракт стоят на одном уровне с заключенными даже за такие тяжкие дела.
Гость
5 октября 2023, 08:38
пусть идёт
200
Гость
4 октября 2023, 23:00
Не судите, да не судимы будете-сказано. Вы же такого не переживали... И никому не дай Бог пережить.
Гость
4 октября 2023, 22:48
"Герои" которых мы заслужили своим молчанием
Гость
4 октября 2023, 22:47
Псих какой то
Гость
4 октября 2023, 21:35
Два срока было, крыша у "героя" совсем съехала, сколько их еще будет, сотни тысяч таких "героев"?!
Какая милота! Тонкая ранимая душа! Дважды совершенно случайно поджигал дома. Ну, с кем не случается?
Антитеррористическая спецоперация в Чечне (которую в то время по недосмотру неопытных властей ещё не запрещалось называть во*ной), потом маята на гражданке с отсидками, и наконец-то спасибо Владыке, что учинили СВО на Украине, и теперь снова душеньку можно отвести!
Жену обожает, цветочки ей рисует. А семейный очаг спалил - так это жар чувств проявляет так креативно.
Соседке убийством угрожал, но в заложники не брал, это же совсем другое... Ну разве не душка?
Гость
4 октября 2023, 21:52
Дак это мужик! Тебе откуда знать, сроду мужика не было)
Дак это мужик! Тебе откуда знать, сроду мужика не было)
Гость, ну, если это в Вашем представлении мужик, то сознаюсь честно - Вы правы, такого мужика у меня точно не было. А у Вас, значит, был... Ну, Ваш вкус всем понятен, хотя не все его разделяют
Гость, ну, если это в Вашем представлении мужик, то сознаюсь честно - Вы правы, такого мужика у меня точно не было. А у Вас, значит, был... Ну, Ваш вкус всем понятен, хотя не все его разделяют
Нет и не будет) Одиночество - вот твоя перспектива!
Гость
4 октября 2023, 20:40
"когда случайно поджег соседский дом. Непоседливый ребенок"...какая прелесть
Гость, военные операции впринципе никого не могут исправлять, а только калечить. В этом и смысл. Началось в Чечне, продолжилось в Украине. Это всё одна верёвочка вьется. Писать о таком нужно, что бы страусы хоть иногда голову из песка вынимали
Гость, военные операции впринципе никого не могут исправлять, а только калечить. В этом и смысл. Началось в Чечне, продолжилось в Украине. Это всё одна верёвочка вьется. Писать о таком нужно, что бы страусы хоть иногда голову из песка вынимали
Гость, военные операции впринципе никого не могут исправлять, а только калечить. В этом и смысл. Началось в Чечне, продолжилось в Украине. Это всё одна верёвочка вьется. Писать о таком нужно, что бы страусы хоть иногда голову из песка вынимали
Он родился таким! Про его детство не читали?
Гость
4 октября 2023, 19:02
Некоторым пить реально нельзя. Это вообще не проблема - выпиваешь несколько таблеток обезболивающих. Есть еще сонники, против депрессии. Если правильно это употреблять, то помогает намного лучше алкоголя.
Гость
4 октября 2023, 17:09
Если бы он не сжег дом ,- то это бы сделали солдаты НАТО!!!
Гость
4 октября 2023, 17:08
медали может с чечни, читайте внимательно
Гость
4 октября 2023, 18:47
О происходжении медалей в статье ни слова. Шурик мог их где-то стырить
Это только начало..ещё таких новостей будет!!!."комод"Пандоры открыли!
Гость
4 октября 2023, 15:57
Он же "герой" теперь на него должны все молиться и прятаться по кустам когда он прогуливается. ВООООООО!
Гость
4 октября 2023, 15:50
Либо он, либо солдаты НАТО! Наташка, выбирай!
Гость
4 октября 2023, 15:49
Наши герои!
Гость
4 октября 2023, 15:42
Он хотел визуализировать цветы и новый дом, но получилось визуализировать только водку, потом пришли гоблины и похитили планки, а гуси улетели на юг. Какая досада.
Гость
4 октября 2023, 15:42
служил две недели и вся грудь в орденах
Гость
4 октября 2023, 15:39
Он же в медалях был. И их искал, подумал что жена спрятала. Видимо неадекват полный
Гость
4 октября 2023, 15:01
неужели тюменские узбеки не выучили великий русский язык?
Гость
4 октября 2023, 14:58
хотелось бы Наталью послушать по этому поводу
Гость
4 октября 2023, 14:57
Четкии пацан
Гость
4 октября 2023, 14:56
дело житейское! милые бранятся - только тешатся
Гость
4 октября 2023, 14:43
Сломленный, слабый человек, и сломался он сильно раньше СВО.
Гость
4 октября 2023, 15:04
он родился уже сломленным
Гость
5 октября 2023, 09:26
все верно . где психологическая помощь после сво?
ему важно прощение родных-пусть простя. почему спрятала медали?
Гость
4 октября 2023, 14:42
Искалеченная душа человека... Держитесь подальше от силовых структур и криминала, парни.
Гость
4 октября 2023, 14:41
Удивляет почему их отпускают оттуда? Подписал контракт-сиди до победного как мобилизованные, а то 2 недели повоевал и все, и домой отпустили и помиловали.
самое интересное, что по центральному ТВ - ничего этого не покажут. Смотрите и читайте региональные новости, в каждой области - раз в три дня подобные новости.
Гость
4 октября 2023, 19:30
это еще "наши мальчики" не вернулись
Гость
4 октября 2023, 14:13
"после вербовки в колонии он месяц проходил военную подготовку, две недели воевал и четыре месяца лежал в госпитале." поджигал, убивал..., две недели и герой? И еще совести хватает чувствовать себя "героем", позорник!
Достижения
Свой среди своих