парень, который шёл пешком, прошёл, точнее пробежал 8 км за час. На самом деле, если идти пешком, со скоростью 5 км/ч, особенно преодолевая наземные и подземные переходы, то это займёт не меньше полутора часов, а то и все 2, и это при среднем темпе хотьбы. Сама вчера шла от школы 69 до М. Горького 26, знаю, что говорю,
Гость
29 сентября 2023, 12:37
Эксперимент пойти в пятницу-субботу вечером в пансики на Лесобазе или Олимпийской и не выхватить
Гость
29 сентября 2023, 10:40
чтобы попасть домой, практически надо проехать 2 раза, совсем близко возле своего дома, такие вот дорожные развязки в г.тюмень
Гость
29 сентября 2023, 09:36
Токмачиху запустите - она носом чует
Гость
29 сентября 2023, 10:53
Не трогайте евреечку
Гость
29 сентября 2023, 08:12
Артурка шёл бы 3 часа. Там наливайки по пути, плюс время на отлить...
Гость
29 сентября 2023, 00:30
А вот это в белом - это девушка или парень?
Гость
28 сентября 2023, 21:46
Да вы надоели тем, что игнорируете конечную автобусов в Слободе! Дошли до Преображенского и все что ли? Плюс по 20 минут себе добавляйте.
Гость
28 сентября 2023, 20:29
Кстати о Слободе, уважаемые власти города, когда наконец откроют улицу Фармана Салманова, она стоит построенная и пустая, обещали же к августу?!
Гость
28 сентября 2023, 20:36
Не откроют в этом году так деньги на ремонт украли.
первой и второй слева нужно было пешком то прогуляться, а то.... лишнего там много
Гость
28 сентября 2023, 20:06
может проще в слободе работать?
Гость
28 сентября 2023, 20:10
Проще не покупать квартиры в этом гетто!
Гость
29 сентября 2023, 08:28
Гость
28 сентября 2023, 20:10
Проще не покупать квартиры в этом гетто!
Так вся, Тюмень гетто получается кроме центра, нормальных маршрутов нет, развязок нет, светофоров нормальных нет, метро нет, трамваев нет, троллейбусов нет, электричек нет, них... Нет. Воды и воздуха тоже.
Гость
28 сентября 2023, 19:24
Ну вот и получается, что в Тюмени на дорогу уходит 1 - 1,5 часа в любую сторону. Метро же нет и трамваев нет.
А вот в Москве за час можно добраться с окраины до центра города на метро.
Гость
28 сентября 2023, 20:09
В Москве от Филатова луга (где раньше был "Дом-2") можно меньше чем за час доехать до центра на метро.
Восточный хороший район и транспорт хорошо ходит и все автобусы ходят во все стороны города.и можно уехать без пересадок в люьую часть города, да и нет этих тесных малюсеньких маршруток.
Гость
28 сентября 2023, 20:03
Гетто Слобода хуже Восточного в 100 раз. В Восточный автобусы почти до 23 ходят, в Слободу до 21. Плюс выделенная полоса есть до центра, плюс есть электричка, да и в принципе там меньше пробок.
Я понимаю крупные компании, но мелкие могут сдвинуть время работы на час-два. Не поверите - утром успеете много дел до работы переделать, на работу и с работы вечером доберетесь без пробок, сэкономите время.
Гость
28 сентября 2023, 20:01
И так многие частники с 10 утра работают, но до 22 вечером когда уже автобусы не ходят.
всеми способами добирался)
1. пешком от Магеллана до Комарово 1 час 20 мин
2. Автобус с учётом пешком и пересадки 1 час
3.Авто 30 мин
4. Самокат если по дорожкам 40 мин, если таскать через переходы 30 минут
5. Велосипед примерно как самокат
это после работы в час пик
Гость
29 сентября 2023, 08:11
Вот ты где спрятался, грыжа липовая
Гость
29 сентября 2023, 08:25
Ты в масках по городу передвигаешься? Заразный?!
Гость
28 сентября 2023, 18:28
Светофоры в Тюмени это особый вид издевательств
Гость
28 сентября 2023, 20:05
Ни в какой другой области таких долгих светофоров нет!
Гость
28 сентября 2023, 18:27
Так себе эксперимент. Вот если бы кто-то ещё пошел пешком, было бы интересно
Гость
28 сентября 2023, 18:48
Читать статьи не пробовали, только заголовок осилить можете?)
Достижения
Первая десятка