Опять ничего не понятно. В чем переписка-то состояла? В том, что он отказался встречаться с незнакомой девушкой? А в чем развратность его действий? Вы чего-то не договариваете
Гость
19 сентября 2023, 20:14
Так сказки венского леса. Я не знал, меня подставили. Жена - защитница сей ребенка обвиняет, а то что муж ее развратник - это норм.
Видать решил помоложе жену найти, этой то уже 21 и больше пяти долгих лет вместе.
Гость
20 сентября 2023, 03:40
Педофил решил найти совсем ребенка.
Гость
19 сентября 2023, 18:44
Ей 21 и общему сыну будет 5.....
Неееет, он очень обычный не порядочный мужчина!
Что такого в том, что ему было 27, а ей 16, когда она родила? Пфф, нормально!
Гость
19 сентября 2023, 20:20
То что сексом он с ней занимался до наступления возраста полового согласия. Или день в день. То есть, встречи начались значительно раньше.
Гость
19 сентября 2023, 18:45
То что жене 21, а сыну 5 это первое, за что цепляется взгляд и дальше читаешь статью уже предвзято. отношение неоднозначное
Гость
19 сентября 2023, 18:33
Ну если супруге 21, а их сыну уже 5,то сразу понятно, что он любит помоложе🤦♂️
Гость
19 сентября 2023, 21:45
Это родила она в 16 лет, а половой контакт в 15, по любому, должен сидеть…
Гость
19 сентября 2023, 19:10
Опять взрослый мужик ничего не понимал и всё забыл, а коварная 16-летка его оболгала и хитростью посадила в тюрьму, да что ж ты будешь делать. А нам всю жизнь говорят, что мужчины самые умные, стойкие и способные разглядеть любую манипуляцию. Неужели врут?
Гость
19 сентября 2023, 22:59
Мамашка твоя, которая тебе про коварных мужчин рассказывала - конечно, врет. И подружки тоже. Представь себе, мужчины не супермены. Даже белые взрослые здоровые гетеросексуальные мужчины. Хотя по вашим понятиям "у них-то какие проблемы?!", да? А вот представь себе. То баба какая-нибудь типа тебя мозг выносит, то подставщицы
Гость
20 сентября 2023, 06:10
Гость
19 сентября 2023, 22:59
Мамашка твоя, которая тебе про коварных мужчин рассказывала - конечно, врет. И подружки тоже. Представь себе, мужчины не супермены. Даже белые взрослые здоровые гетеросексуальные мужчины. Хотя по вашим понятиям "у них-то какие проблемы?!", да? А вот представь себе. То баба какая-нибудь типа тебя мозг выносит, то подставщицы
Не говорите, беда прямо. Только сидят бабы и ищут, какого бы мужчинку подставить. Больше заняться нечем.
Гость
20 сентября 2023, 12:26
Гость
20 сентября 2023, 06:10
Не говорите, беда прямо. Только сидят бабы и ищут, какого бы мужчинку подставить. Больше заняться нечем.
Ну как нечем. Потом-то конечно алименты проматывать - хорошее занятие. А пока оленя не нашла какого-нибудь, почему бы не поохотиться на тех немногочисленных простачков, которые еще людям верят?..
Гость
19 сентября 2023, 21:29
Мда.. а гогда он начал со своей женой встречаттся и не только встречаться? Понятно сразу на кого его тянет.
Гость
19 сентября 2023, 22:36
Если у них 5летний сын, а жене 21, то этот кадр её чуть ли не в 15 лет оприходовал, по-любому рыльце в пушку у этого поисковика, тьфу!
Гость
20 сентября 2023, 03:40
Евгению Разумову 32 года, его супруге — 21 год. Их общему сыну скоро будет 5 лет - ребенку 5 лет значит: 21-5=родила в 16, сожительствовал с 15летней девочкой. Тогда ему было 31-21=11, 26. 26 летний сожительствующий с 15 летней никого не смутил? ещё тогда надо было этого педолюба закрывать. Для поклонников передачи "беременна в 16" - не к добру все эти залёты малолеток, залетают они часто далеко не от ровесников.
Так он в сизо а не в колонии, значит суд ещё идёт и он подсудимый а не осуждённый.
ну и не понимаю в чём проблема, она сама ему написала, он отказался, даже с ней не виделся. Какие вопросы вообще и почему такой вой в комментах будто чикатило поймали?
Так он в сизо а не в колонии. Значит дело ещё идёт, и он подсудимый а не осужденный.
Гость, вы статью читали? 4 года ему дали, суд прошёл уже
Гость
20 сентября 2023, 15:31
Супруге 21, а общему ребенку 5 лет!!! Ужас, это во 16 она родила, значит была беременна в 15, куда мир катится
Гость
19 сентября 2023, 19:31
Еще за одну тему суперважную ухватились. Две публикации уже. Сколько еще предстоит?
Гость
19 сентября 2023, 20:10
какие времена такие и нравы
Гость
19 сентября 2023, 22:15
Один знакомы рассказывал . Как в Тюмени возле ЖД вокзала остановился на миниавтобусе и вдруг подходит девочка , и дергает ручку авто что бы сесть в машину. Но по счастливой случайности дверь эта открывалась только изнутри. Так она давай вопить , мол откройте и всё. На вопрос зачем , ничего не отвечала . Он машину отогнал и вернулся пешком. Эта девочка была вместе с людьми которые сидели в машине , а она ходила и пыталась сесть в другие машины. Может так кто-то и попался.
Гость
20 сентября 2023, 06:16
В вашем окружении или с вами такие истории случались? Не выдумывайте сказки. Не случится такого с мужчиной просто так.
Гость
19 сентября 2023, 19:13
А в чём проблема если он изначально ей в переписке отказал и даже не встречался с ней? За что его судят менты и за что его судят тут в комментах?
Гость, это мнение жены)
ничего общего с реальностью не имеет, очевидно же
так и твоё время придёт, напишешь про реальность.
Гость
19 сентября 2023, 19:50
Короче говоря, это такой заработок у семейки. Школьница пишет мужчинам, а потом начинается шантаж.
Гость
19 сентября 2023, 22:04
Если бы мужик был непокобелим, то и небыло бы ничего. А так, посадили любителя маленьких девочек. Туда и дорога.
Гость
19 сентября 2023, 19:58
Изнасиловал по переписке? 😂
Гость
19 сентября 2023, 23:30
Ну ну
Гость
19 сентября 2023, 23:38
Да уж
Гость
20 сентября 2023, 03:43
Саженцы не сажены, не политы, не унавожены.
Гость
19 сентября 2023, 23:30
А шо не так ? Ведь Астахов в свою бытность главным по детям протолкнул закон когда Путин был премьером и поддержал его в этом что такие заявления имеют односторонний позицию в пользу заявителя и рассматриваются на основании только заявления и все приехали .вот и пользуются этим .не он первый не он последний .только на основании заявления без доказательства его правоты .так что опасайтесь люди добрые .кормушка хорошая .но закон есть закон .а вот автора астахава Путин потом выгнал за такое но закон то остался .только на основании заявления .изапрет на его обратного забирания из органов .вот так .
Гость
19 сентября 2023, 23:37
Что то со сроком не то тем более ещё в СИЗО .а это статья благодаря ее автору астахову тяжкая .от 12 и выше и строгий режим .да вот так .только по заявлению если ей выяснится нет 12 лет .бойтесь люди .не он первый не он последний .шантаж и Обираловка вот и пользуются
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 93%Поисковика из Тобольска задержали за связь с ребенком