Тюменские водители потратили миллионы на платные городские парковки
31 августа 2023, 21:25
Гость
1 сентября 2023, 23:50
Доход от платных парковок оказался меньше ожидаемого. Поэтому готовится платный въезд в центр города.
Гость
1 сентября 2023, 13:01
а депутатские авто почему не платят за парковку?
Гость
1 сентября 2023, 12:14
дорог нет, зато куча платных стоянок от города и области, как говорили раньше: если ума нет после 25 лет, то он (ум, мозг) уже не вырастет 😁 дно
Гость
1 сентября 2023, 11:13
"С начала января пользователи муниципальных парковок перечислили в бюджет Тюмени 45 миллионов 344 тысячи 376 рублей и 51 копейку, — прокомментировала 72.RU Гульнара Сидоркина"
а сколь из этого штрафы?
Гость
1 сентября 2023, 11:22
это штрафы и есть
Гость
1 сентября 2023, 08:29
А бабло по карманам.
Гость
1 сентября 2023, 08:25
Ещё бы с парковкой на тротуарах разобрались.
Гость
1 сентября 2023, 08:18
Написали А,напишите Б.Пишите,тогда уже сколько денег от парковок остаётся в бюджете,а сколько уходит по договору обслуживания брату Насти Раковой.И тогда станет ясно кого кормят горожане.
Гость
1 сентября 2023, 08:16
В статье о доходах ни слова. 45 млн выручки это не доход.
Гость
1 сентября 2023, 12:11
ну это же заказная статья
Гость
1 сентября 2023, 08:00
еще похвастайтесь платными водоматами - как их много и всем нравится из них вода, не то что из под крана в квартире жижа.
Бюджет пополняется.. а не хочет ли администрация города обеспечить город общественным транспортом на эти деньги? В части районов города общественного транспорта просто по факту нет, ходят лишь переполненные маршрутки, которые общественным транспортом по сути не являются.
Гость
1 сентября 2023, 07:43
А еще лучше тебе бы отстягнули процентик, а то ты так тут стараешься за народ и город)))))
Гость
1 сентября 2023, 08:07
Безенчук, сходи к Артурите, сними напряг, потом поменяетесь
Гениальная идея была сделать в Тюмени платные парковки! Считаю, что 30 рублей в час точно того стоят. Надеюсь дожить до того времени, когда въезд в центр тоже станет платным и не придется не только парковку искать, но и стоять в пробке перед тем, как начать ее искать :)
Гость
31 августа 2023, 21:59
Это кто тут пишет такое? неужели Мор тиснул коммент?
Гость
31 августа 2023, 22:24
Согласен. Давно пора.
Гость
31 августа 2023, 22:25
Гость
31 августа 2023, 21:59
Это кто тут пишет такое? неужели Мор тиснул коммент?
Куда ему! Мору надо проблемы общественного транспорта решать. Но ничего не меняется.
Гость
31 августа 2023, 21:38
Сегодня узнал что с вязи курсом валют санитарка берёт за услуги только в валюте
Гость
31 августа 2023, 21:45
Наверно просто по курсу ? У нас запрещены расчёты в валюте .
Наверно просто по курсу ? У нас запрещены расчёты в валюте .
Хорошая кормушка, за счёт бюджета то есть за наши деньги закатать асфальт сделать разметку, поставить паркоматы итп и ещё с нас потом деньги брать. Молодцы радуюсь за них
Хорошая кормушка, за счёт бюджета то есть за наши деньги закатать асфальт сделать разметку, поставить паркоматы итп и ещё с нас потом деньги брать. Молодцы радуюсь за них
+147
Гость
31 августа 2023, 21:37
алёша подвальныйй уже добрался до места ......?
Гость
31 августа 2023, 21:35
Редакция напишите про алекса авального
Гость
31 августа 2023, 22:10
а , что про него писать ? сетки будет вязать
Гость
1 сентября 2023, 00:02
Его соратники такое пишут что один австрийский художник бы ими гордился
Гость
1 сентября 2023, 05:03
Лучше пусть напишут про бригаду кремлеботов, которая здесь работает)))) да?)))
Достижения
Твой первый