Не знала, не хотела, не мечтала, просто вот случайно олигархи в метро повстречались, ну и мама одобрила
Гость
27 августа 2023, 10:05
Когда совести нет , не бывает стыдно, ... Я бы рассказал как все было
Гость
27 августа 2023, 10:09
Расскажите
Гость
27 августа 2023, 10:11
Коммент в жанре "завистливый художественный свист"
Гость
28 августа 2023, 08:16
Гость
27 августа 2023, 10:09
Расскажите
Ну, слушайте. Это было в степях Херсонщины.
Гость
27 августа 2023, 09:25
Очень красивая, милая, светлая и с интеллектом в глазах (без свистка и мячей). Такой типаж девушек у нас очень часто можно встретить .. вот это точно красавица.
Что ж столько злых комментариев?! Уж лучше «продать» себя подороже, если есть возможность, чем в тюменских барах за телефон на все готовые девки. Пережитки прошлого, что жить хорошо это плохо. Лучше быть богатым здоровым и жить где хочется, чем больным озлобленным и нищим.
А про то что России и так плохо, в трудную минуту она не со страной. Да и что полезного она может сделать своим присутствием? Кому где нравится жить в деревне, городе, России, за границей - там и живет. Если не у всех есть такая возможность, это другой момент, но эта девушка ни при чем
Гость
26 августа 2023, 18:02
А она случайно не участвовала в кастингах Вудмана? Вроде там похожую видел.
Ни чё себе родичи в нефтянке робили,а она чё то золушка?!
Гость
26 сентября 2023, 07:46
Бабушка у неё из Зарайска, дедушка был чистокровный хант, мама коренная тюменка. Уж кто то, а Ксения не понаехавшая, а коренная сибирячка, тюменка.И про родителей нефтяников, нет там у них в роду никаких нефтяников, простые люди. Что повезло девушке, спасибо генетике, дед был очень интересный мужчина, правда бухал много. Надеюсь Шефлер останется мужиком и не пойдет очередной раз по молодкам с подиума, а будет воспитывать своего Артёмку
Гость
26 августа 2023, 15:30
Что-то не верю я в историю скаута в метро. Олигархи её тоже в метро нашли. Я верю в другую более реальную историю)
А вообще жалко, что в модельки подалась, может с биатлоном сложилось. У нас ведь напряженка с красотками в биатлоне.
Гость
26 августа 2023, 15:25
Господи.. Еле вспомнила вообще, кто это … «известная» 😂
Гость
26 августа 2023, 14:48
Красавица! Вся светится! На фото в короне и синем платье бесподобна-та красота, которая спасет мир!
Гость
26 августа 2023, 17:08
Увы, мир не спасла даже красота русских женщин😞
Гость
26 августа 2023, 14:35
На общей фотке есть девушки и симпотней ее. Повезло.
Гость
27 августа 2023, 09:23
Да уж,та что рядом с ней точно симпатичней,тоже об этом подумал.
Гость
26 августа 2023, 14:32
Она не лучший пример русской девушки …. Пусть во Франции и остаётся … наша гордость это наши красавицы врачи , учителя, те девушки что на передовой и те которые здесь на Родине!!! А этот ширпотреб пусть ест лягушек !!! Надо быть сейчас с Россией когда ей тяжело а не унижать девчонок своей сладкой но пустой жизнью …. Я так думаю ….
У золушки была другая история, тут любимая дочь, родители хотели ей нормальной жизни, в Тюмени, а ее занесло. Конечно девочки имеют право мечтать о коронах и принцах, работать над этим. Печально другое, когда забывают свои корни.
Гость
26 августа 2023, 16:01
Лучше жить на Лазурном берегу, чем работать за 50 000 руб, платить ипотеку и жить в Тюменской слободе.
Зачем трете комменты? Сами ведь написали, что родила от инородца. А я написал, что ничего хорошего из этого не выйдет и привёл примеры - Алсу, Прохоренко, Неелова. только "породу" оспорили. Повелись на бабло и талант , а их дети теперь мучаются от природной красоты.
Почитал тут про её бывшего Говядина - вообще трэш. Понятно, что бабы не особо разбираются в вопросах галахи, что все мы гои и т. д. Но за орангутанга, даже за богатого, вряд ли захочет выдать свою дочь, т. к. понимает, что талант не всегда передаётся, а вот внешняя "красота" достанется внукам с вероятностью 100% , т. к. если что то плохое может случится, оно всегда случается. так что нынешний вариант с этой точки зрения гораздо лутше предыдущего.
то есть, всех иногородних студентов можно смело записывать в "тюменцы"?
Гость
26 августа 2023, 12:27
Родина там, где опа в тепле. Забудьте эту "тюменку". "Тюменка"- это женщина / девушка, девочка, проживающие в Тюмени, а ни родившиеся в ней и свалившие за бугор.
Гость
26 августа 2023, 19:37
Минусанула Водонаева
Гость
26 августа 2023, 12:21
Мне вот вообще не интересна история полного вранья этого человека...
Гость
26 августа 2023, 12:16
Какой бред. Золушка из семьи нефтяников... Случайно встретила в метро... Да, да, все случайно, так и было)))
Достижения
Свой среди своих