перейти к публикации
127 комментариев к публикации

У тюменцев выросла среднемесячная зарплата

5 августа 2023, 10:43
Гость
Гость
9 августа 2023, 09:25
Идем по квартирам, спрашиваем про заработную плату. Если меньше 65 тысяч убираем коммуналку или снижаем на 25%, которые моор впарил, и доплачиваем до средней зп из бюджета.
Гость
6 августа 2023, 18:19
Сколько можно врать, врать....
Гость
6 августа 2023, 09:34
По данным какого статистического агентства эти цифры?! Опять местный росстат выдаёт?!😆
Гость
6 августа 2023, 08:08
Вся россия мечтает о такой зарплате.
Гость
5 августа 2023, 22:52
Тут в соседней новости пишут про 70000 рублей. Прошу разобраться губернатора Моора и мэра Кухарука, почему разнятся цифры заработных плат. Найти ответственных лиц и наказать должным способом, согласно законодательства🤣🤣🤣
Гость
6 августа 2023, 11:13
Как же они сами себя накажут?)))
Гость
5 августа 2023, 22:32
Они то там ( в росстате ) курят ?
Гость
5 августа 2023, 22:25
Это кто так считает, как была так и осталось, уже лет 5. Господа умники, с небес на землю спуститесь!
Гость
5 августа 2023, 21:58
Ложь,статистика-как вариант. Дело идёт к Марту 2024.
Гость
5 августа 2023, 21:17
в ТИУ уже года 3 как не выросла.А 3 года назад на 900 рублей.
Гость
5 августа 2023, 21:12
В ТИУ уже года 3 как не поднимают.
Гость
5 августа 2023, 20:56
У меня 460 000. Откуда 30 000? Разнорабочие, что ли? Или лентяи?
Гость
6 августа 2023, 11:12
Не депутаты просто
Гость
5 августа 2023, 20:55
Враньё! Наглое и ценичное враньё!!!
Гость
5 августа 2023, 20:37
Гражднские служащие в силовой структуре мы получаем 22 тыс.
Гость
5 августа 2023, 20:33
Только фамилии этих тюменцев забыли перечислить.
Дим1ас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 20:32
Что за чушь... Как с пенсией повышает постоянно... Дак возможно и здесь... Только не пишут что всё подорожала...
Гость
5 августа 2023, 20:25
Цзн водитель зп 20 с натягом за последние 4 г зп выросла на 600р
Гость
5 августа 2023, 19:50
20 л не увольняюсь ,жду повышения зп, а она оказывается поднялась, у кого только? Тыс. 50 минимум не хватает до средней
Гость
5 августа 2023, 19:48
У меня ничего не выросло!
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 18:14
Дак указ был, чтобы зарплаты выросли, вот и нарисовали, точнее пришлось себе выдать поболе, чтобы средняя увеличилась. Так что не робчите, статистика не врёт))))))
Гость
5 августа 2023, 17:22
Зарплата в образовании с 1,5 ставками составляет 38000 руб. Выборы на носу и зарплата на устах растёт не померно!
Гость
5 августа 2023, 17:20
Только народ об этом не знает.
Гость
5 августа 2023, 17:19
Очень смешно.
Гость
5 августа 2023, 17:16
Вы чё издеваетесь? 2года не повышали уже. А 3 года назад на 900р, сколько можно издеваться
Гость
5 августа 2023, 17:05
Нос у таких вот экспертов не вырос? И у чиновников тоже? После подобных новостей из страны чудес?
Гость
5 августа 2023, 17:00
Значит пенсия должна вырасти до 26 тысяч
Гость
5 августа 2023, 16:55
Зарплата выросла в 2 раза. Но потому что уехал из Тюмени на заработки.
Гость
5 августа 2023, 16:23
В нашей организации не выросла, у бюджетников только меняются источники выплат, а сумма не меняется.
Гость
5 августа 2023, 16:08
Кого знаю и у себя-ни грамма, только отнять ещё могут)
Гость
5 августа 2023, 16:00
Ну да если доход Моора ,и его друзей разделить на населоние Тюм обл вместе с ХМАО и ЯНАО то тогда да зарплата у Тюменцев 65 тыс.р клоуны лживые.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 15:58
Не в Тюмени конечно, ну я получал 40 тысяч 10 лет назад. Сейчас 50-70 в зависимости от часов, и объёма работы. Так себе прибавка. Цены выросли больше.
Гость
5 августа 2023, 15:55
Громкие фразы у нас народ всегда воспринимает лучше и с пониманием. Этим и пользуется власть.
Гость
5 августа 2023, 15:49
У нас в Янао слесарь 5го разряда получает з/п 65 тыс ушли от Советской власти пришли к капитализму просто одни привыкли за десятилетия жить за счёт других. Мы живём хуже и хуже а они с такой зарплатой все лучше и лучше а поставлены ведь мою жить улучшить. Квартира построенная Советской властью стоит в Янао 5мил это уже беспредел тут не Сочи. Что то кругом все эффективные менеджеры с огромными зарплатами а мы все очень плохо живём может не в нас дело. Красный север был для людей квартиры бесплатно зарплаты достойные отпуска на моря а сейчас люди кредиты берут для отпуска это гордость или позор как вы думаете
Гость
5 августа 2023, 15:37
У нас не тоже, вруны.
tnina2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 15:13
25 тыщ
Гость
5 августа 2023, 15:08
Курс доллара к рублю превысил средний IQ по стране.
Гость
5 августа 2023, 14:51
Всё что означают подобные заявления,это чинуши опять подняли себе зарплату,вот среднее значение и подросло,а так у народа всё как обычно.
Гость
5 августа 2023, 14:46
Не правда, никакая зарплата не выросла, пашиш, чтобы прожить как-нибудь
Гость
5 августа 2023, 14:39
65 это когда на 10 ЗП по 45 есть одна на 250... или на 6 по 35 одна на 250... или на 4 по 15...
Гость
5 августа 2023, 17:14
Достаточно 250 увеличить до 350 и СЗ вырастает аж на 14%. Для всех, что характерно.
Гость
5 августа 2023, 14:37
Радик не кури!
Гость
5 августа 2023, 14:36
Уберите не далекого моора и не совсем умного мэра, выберите нормальных людей, умных, которые не будут воровать и честно работать на благо людей 👍
Гость
5 августа 2023, 14:31
Так по весне писали под 80т ₽ средняя, это выходит не выросла, а упала😂😂😂
Гость
5 августа 2023, 14:30
они еще глумятся над людьми.
205009823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 14:13
за Лу пу а не выросла
Гость
5 августа 2023, 14:11
Не растет у меня зарплата. Как была 35000рублей так и остаётся.
Гость
5 августа 2023, 14:10
у водителей автобусного парка она увеличилась до сорока тысяч в месяц.в три сены пашут.
Гость
5 августа 2023, 14:03
65 т.р - это моя пенсия за 3,5 месяца, не живу-выживаю!
Гость
6 августа 2023, 09:46
А у меня пенсия 13700 р. Я уже умер?
59419048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 августа 2023, 13:44
Выросли цены в 2х а зарплата 💰 как всегда в опе🤣
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих