Город Спецоперация на Украине В Тюмени в Сквере десантников на празднике работает пункт набора на службу по контракту

В Тюмени в Сквере десантников на празднике работает пункт набора на службу по контракту

Палатка с военными расположилась рядом с праздничной сценой

Внутри было несколько сотрудников военкомата

Пункт отбора на военную службу по контракту работал прямо посреди праздника в Сквере десантников в Тюмени. Сегодня, в День ВДВ, там проходил праздник. Палатка расположилась примерно в 100 метрах от главной сцены.

Воспользовался ли кто-то возможностью записаться на службу по контракту прямо во время мероприятия — неизвестно. Однако особого ажиотажа возле палатки журналист редакции 72.RU не заметил.

К слову, это не первый раз, когда палатку военных замечают на праздниках. В прошлый раз контракт призывали подписать прямо на детском празднике.

Ранее мы писали, что тюменцам массово поступают звонки с предложением подписать контракт с Минобороны. Горожане говорят, что об условиях службы, сроках контракта, льготах и зарплате рассказывает робот. О подобных предложениях рассказывали даже сотрудники МФЦ.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем