Город Генерал Бастрыкин заинтересовался отсутствием горячей воды в тюменской многоэтажке

Генерал Бастрыкин заинтересовался отсутствием горячей воды в тюменской многоэтажке

У жильцов возникают трудности с купанием детей

Тюменцев беспокоило отсутствие горячей воды долгое время

Председатель Следственного комитета России, генерал Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о нарушениях прав жильцов многоквартирного дома в Тюмени. В нем продолжительное время отсутствует горячая вода, из-за чего у жильцов возникают трудности с купанием детей. В одной из квартир проживает мама с ребенком-инвалидом. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

— В эфире федерального телеканала было озвучено, что в многоквартирном жилом доме Тюмени на протяжении некоторого времени отсутствует горячая вода. По данному факту следственными органами СК России по Тюменской области проводится проверка. Председатель СК России поручил руководителю СУ по Тюменской области Кублякову А. А. представить доклад о ходе проверки, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Ранее мы писали, что жители Тюменской области массово жалуются на перебои с водой. О проблеме сообщали люди из Заводоуковского, Тобольского и Юргинского районах.

У вас тоже долгое время отсутствует горячая вода? Расскажите об этом редакции. Контакты для связи указаны ниже.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем